image

Какого размера нужен начальный капитал?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение bruno »

Понятное дело что если не хочешь торговать прибыльно, то и не станешь. Нужно само собой торговать с не большими рисками, так как за час слить депозит никто не хочет. Но вот сами подумайте за 5-10$, это же не разгон депозита, а так, лотерея или тренировка в конце концов. Но а из 500$ можно без особых усилий сделать и 3000$, при этом остановившись добиться того чтоб торговля приносила по 5-10% в месяц. Этого будет более чем достаточно как для дополнительного заработка. А вычсчитаете где будет придел быстрого разгона?
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Alf »

bruno писал(а):Понятное дело что если не хочешь торговать прибыльно, то и не станешь. Нужно само собой торговать с не большими рисками, так как за час слить депозит никто не хочет. Но вот сами подумайте за 5-10$, это же не разгон депозита, а так, лотерея или тренировка в конце концов. Но а из 500$ можно без особых усилий сделать и 3000$, при этом остановившись добиться того чтоб торговля приносила по 5-10% в месяц. Этого будет более чем достаточно как для дополнительного заработка. А вычсчитаете где будет придел быстрого разгона?
У каждого свой взгляд. Ведь эти же 500 Вы можете сразу и потерять,это ведь бинарники, тут пан или пропал. Куда проще просто разделить ту же 500-ку на 5-10 долларов и рисковать. Во первых шансов разогнать куда больше будет. Во вторых: нет гарантии, что Вы с 500 долларами сразу дойдете до 3000, куда быстрее Вы их сольете, чем разгоните.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение bruno »

Если речь идёт о разгоне депозита, то понятное дело что так делать не желательно. Насчёт по 10-15$ которые вы так решительно планируете разогнать до 3000 долларов я вот что вам скажу, не делайте этого, мягко говоря, больше времени и нерв потратите. А как вы говорили, это же бинарка..
Так вот на то она вам и бинарка что тут можно за короткое время сделать именно тот депозит который вам необходим. По сути и 100$ хватило бы для успешного разгона, но чтоб точно уж заработать, вам понадобится реально 500. Я ж не с воздуха опилирую этими суммами наверное
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Alf »

bruno писал(а):Если речь идёт о разгоне депозита, то понятное дело что так делать не желательно. Насчёт по 10-15$ которые вы так решительно планируете разогнать до 3000 долларов я вот что вам скажу, не делайте этого, мягко говоря, больше времени и нерв потратите. А как вы говорили, это же бинарка..
Так вот на то она вам и бинарка что тут можно за короткое время сделать именно тот депозит который вам необходим. По сути и 100$ хватило бы для успешного разгона, но чтоб точно уж заработать, вам понадобится реально 500. Я ж не с воздуха опилирую этими суммами наверное
Я тоже не с воздуха опилирую, говоря, что можно и с небольших сумм сделать нормальный депозит.
Если Вам проще торговать сразу с 500 -ки, торгуйте, кто против. Я лично на бинарниках не буду рисковать такой суммой сразу. Мне куда проще рисковать небольшими суммами. Ведь, не когда не знаешь, какая сделка обнулит депозит, даже при хорошей торговой стратегии.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение bruno »

Для этого достаточно обладать хорошей торговой системой, хотябы периодически чтоб вам эта стратегия могла приносить прибыль. То есть, вы можете на свою десятку торговать постоянно, а вот терминал где у вас на счёту пятисотка открывать только в крайние случаи, тогда когда вы полностью уверены в поведении тренда или хода цены. Таким образом вы постепенно увеличите большой депозит, и намного быстрее маленький... Кстати так вы сможете убедиться в том что я вам нормальный совет дал, и в принципе оптимальный депозит для старта подсказал... Пожертвуйте куском своего дэпо, возможно что это будет и не зря :-)
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

bruno писал(а):Понятное дело что если не хочешь торговать прибыльно, то и не станешь. Нужно само собой торговать с не большими рисками, так как за час слить депозит никто не хочет. Но вот сами подумайте за 5-10$, это же не разгон депозита, а так, лотерея или тренировка в конце концов. Но а из 500$ можно без особых усилий сделать и 3000$, при этом остановившись добиться того чтоб торговля приносила по 5-10% в месяц. Этого будет более чем достаточно как для дополнительного заработка. А вычсчитаете где будет придел быстрого разгона?
Согласен , но ведь также как быстро разогнать , можно и быстро потерять , как по мне то тут все зависит от человека , если человек любит идти на риски то ему лучше начать , как пишите , вы с 500 , если же нет то можно и с 10 , что даже если просадить все не было обидно и это в любом случает принесет прибыль в качестве опыта и позже при большем капитале человек уже не будет терять большие деньги из-за глупых ошибок .
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение gabrial »

spr1te96 писал(а):
bruno писал(а):Понятное дело что если не хочешь торговать прибыльно, то и не станешь. Нужно само собой торговать с не большими рисками, так как за час слить депозит никто не хочет. Но вот сами подумайте за 5-10$, это же не разгон депозита, а так, лотерея или тренировка в конце концов. Но а из 500$ можно без особых усилий сделать и 3000$, при этом остановившись добиться того чтоб торговля приносила по 5-10% в месяц. Этого будет более чем достаточно как для дополнительного заработка. А вычсчитаете где будет придел быстрого разгона?
Согласен , но ведь также как быстро разогнать , можно и быстро потерять , как по мне то тут все зависит от человека , если человек любит идти на риски то ему лучше начать , как пишите , вы с 500 , если же нет то можно и с 10 , что даже если просадить все не было обидно и это в любом случает принесет прибыль в качестве опыта и позже при большем капитале человек уже не будет терять большие деньги из-за глупых ошибок .
Тому, кто любит риски и подвластен азарту лучше вообще не лезть на рынок, так как тогда это дело будет приносить только убыток. Ну кто будет при маленьком депозите рисковать, открывая сделки опционов на 1 или 5 минут? Даже с 500$ Этого делать не стоит, так как слить всё можно в первый же день.
На многих форумах и сайтах говорят, что азарт и жадность (А вместе риск) - это одни из самых опасных эмоций.
Я за вами всеми слежу!
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

gabrial писал(а):
spr1te96 писал(а):
Согласен , но ведь также как быстро разогнать , можно и быстро потерять , как по мне то тут все зависит от человека , если человек любит идти на риски то ему лучше начать , как пишите , вы с 500 , если же нет то можно и с 10 , что даже если просадить все не было обидно и это в любом случает принесет прибыль в качестве опыта и позже при большем капитале человек уже не будет терять большие деньги из-за глупых ошибок .
Тому, кто любит риски и подвластен азарту лучше вообще не лезть на рынок, так как тогда это дело будет приносить только убыток. Ну кто будет при маленьком депозите рисковать, открывая сделки опционов на 1 или 5 минут? Даже с 500$ Этого делать не стоит, так как слить всё можно в первый же день.
На многих форумах и сайтах говорят, что азарт и жадность (А вместе риск) - это одни из самых опасных эмоций.[/quote]Да , но не все это понимают , даже прочитав эту ветку форума я понял что большенство людей здесь хотят и скорее всего будут идти на риски либо уже это делают , хотя лично я с Вами абсолютно согласен на большие риски идти не стоит , потомучто рано или поздно вы все равно просадите весь капитал . Тут хочется вспомнить поговорку " Тише едишь , дальше будешь " . Я всегда стараюсь набраться терпения и постепенно достигать поставленной цели .
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение filatd »

Начальный капитал зависит от финансовых возможностей инвестора, поэтому для каждого он разный. Но лучше начинать с минимальной суммы которая разрешена на выбранной вами площадке. Зачислив минимальную сумму, нужно понять как работает площадка, как зачисляются и выводятся деньги, а потом в любое время можно увеличить сумму до желаемого размера. Ну а новичкам лучше начинать с демо счета.
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение horster »

filatd писал(а):Начальный капитал зависит от финансовых возможностей инвестора, поэтому для каждого он разный. Но лучше начинать с минимальной суммы которая разрешена на выбранной вами площадке. Зачислив минимальную сумму, нужно понять как работает площадка, как зачисляются и выводятся деньги, а потом в любое время можно увеличить сумму до желаемого размера. Ну а новичкам лучше начинать с демо счета.
Сразу начинать с крупных сумм, не имея опыта, знаний, определенной торговой стратегии, не нужно. Сначала следует разобраться с принципами работы выбранного брокера, изучить основы анализа, открыть демо-счет и практиковаться на ту сумму, которую впоследствии готовы внести на реальный счет. Достаточно 100 долларов для начала в качестве практики, а дальше уже смотреть по результатам. Если они отрицательные, прекращать торговлю и работать над собой и ошибками. Если положительные, постепенно увеличивать депозит.
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»