image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Фастовец Николай
Наверное вы правы. Конечно на форексе бывают разные сделки. Но если трейдер, такой как вы например, просчитает схему прибыль убыток, тогда он сможет заработать. А есть трейдеры, которые такое не считают и у них только после 11 сделки будет перекрыт убыток одной. Следует сделать вывод, что зарабатыть на форекс могут только люди с хорошими математическими способностями.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Bin
нет ну не нужно быть сильным математиком, что бы понять что на бинарных опционах брокер работает против нас определяя прибыльность сделки в 50-80% от вложенной суммы в сделку. Это говорит, что мат ожидание на стороне брокера и преимущество будет у него. А на обычном форексе мы может смоделировать ситуацию при которой мы можем иметь перевес вероятностей и матожидания в нашу пользу. Это может привести в долгосрочной перспективе к формированию положительного результата в трейдинге.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Фастовец Николай
Вы хотите сказать, что какую бы стратегию не использовать на бинарных опционах, все равно торговать на форекс прибыльней? Почему же тогда так популярны бинарные опционы? На мой взгляд, все-таки можно подобрать такую стратегию для опционов, чтобы они смогли принести доход не хуже, чем на форексе.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Bin
конечно можно зарабатывать и на бинарных опционах. Но как уже много говорилось на этом форуме, что торговать нужно на таймфрейме не ниже Н1. Как для меня то оптимальный таймфрейм нужен это Н4. Так как и сигналы формируются сильнее и отработка по лучше. Также при бинарных опционах нужно чтобы сигналов было больше прибыльных чем убыточных, на форексе такое не обязательно. Если работать по такой системе которая учитывает эти условия, то конечно зарабатывать можно и на бинарных опционах.
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

Пока изучаю трендовую стратегию. Хочу соединить её с новостной. Читала, что это приносит хорошую прибыль. Хочу попробовать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Ангелина Потёмкина
молодчина что изучаете. А вот ели бы вы поделились своим опытом, то лучше бы было и вам и нам. Так как если вы новичек, вы можете пойти не в те дебри, а некоторые с форумчан, у которых опыта больше чем у вас, могли вам подсказать с чего начинать и направить вас в правильном векторе. Ведь вам может казаться что у вас в руках грааль, а такие граали многие давно выбросили в мусор...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Но как уже много говорилось на этом форуме, что торговать нужно на таймфрейме не ниже Н1.
Может вы имели ввиду, что сроки экспирации должны быть от одного часа и выше, потому как торговать именно на часовых таймфреймах мне лично не очень нравится, а вам писать за всех как-то не очень подходит. Как раньше писал Бойко, довольно важно переделать успешную стратегию, которой мы пользовались на форекс, для торговли бинарными опционами. хотя вполне реально что-то новое внести для опционов, потому как ведь важно лишь направление. Неплохо работает отработка ГЭПов и резкие скачки цен.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Срок экспирации может быть разный, все зависит от выбранной или придуманной торговой системы и от ее тестирования. А вот торговать рекомендуют все от Н1 и выше. У меня например на Н1 не получается и я уже перешел на срок Н4 и начал зарабатывать, но очень мало. Но для меня и это уже результат. На закрытие гепа когда-то я также торговал, но после того как некоторые гепы не закрылись, я бросил эту стратегию. Хотя она не плохая и снова таки основное тут это срок экспирации, так как гепы может закрыться как через час, так и через 1-3 дня. Как при этом торговать на бинарных опционах я не знаю...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Хотя она не плохая и снова таки основное тут это срок экспирации, так как гепы может закрыться как через час, так и через 1-3 дня. Как при этом торговать на бинарных опционах я не знаю...
Да конечно же срок экспирации это именно то, чем опционы отличаются от обычного трейдинга. Определить правильно такие сроки не всегда как бы получается, но на опционах больше чем поставил потерять невозможно и это очень радует, потому как в трейдинге не всегда ведь я ставлю стопы, скорее закрою вручную, но ведь бывают довольно резкие и большие движения.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
вы таким на форексе не занимайтесь. Я зимой также открыл позицию по паре доллар швейцарец и не поставил стоп, так как был дома и следил за сделкой, но несколько секунд и под депозита не стало, так как пара упала на несколько тысяч пунктов. Помните? А потому если бы был стоп, то можно как-то требовать у брокера сумму которая бы слилась, если бы стоп не сработал. Если торговать на гепах, то нужно наверное ставить экспирацию больше 3 дней. Так как геп може как отработаться так не отработаться и пара продолжит движение против тренда. Так как часто после гепа если он не закроется, бывают развороты.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»