image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
ну знаете у меня практически аналогичные подходы к трейдингу. Все это волны и Ганны я не изучал и не буду этого делать, так как знаю успешных трейдеров которые торгую графический анализ. Значит по нему можно торговать и зарабатывать. Тогда вопрос об изучении новых методик отпадает. А вот насчет таймфрейма, то тут я вас не поддерживаю, так как прошло время когда я сливал на М1, М5 и выше к Н1. Теперь остаюсь торговать на Н4.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Намного лучше будет отработать на отлично какой нибудь один метод, чем знать все но просто по немногу. Зачем знать метод Ганна, когда его одно изучение займет очень много времени и еще неизвестно подойдет ли это все вам?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Alya писал(а):считаю что лучшими таймфреймами будут все таки часовой или Н4, для бинарных опционов наверное этого мало, пыталась на малых торговать, это ужасно, сейчас буду пытаться торговать от Н1 , думаю что тоже маловато будет, кто что думает ?.
Все зависит от используемой торговой системой. Если используется в торговле свечной анализ то конечно торговать на таймфреймах меньше часового не имеет никакого смысла, а если используется анализ рынка основанный на скользящих средних то здесь можно и 5-ти минутный график применять для анализа, только вот срок экспирации ставить не менее часа. Можно торговать бинарными опционами в 60 секунд и анализировать для этого тиковый график, но такая торговля несет в себе огромные риски и подходит только для разгона счетов и я использую такую тактику в данный момент только для рагона бонусных счетов, которых не пополнял реальными деньгами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Можно торговать бинарными опционами в 60 секунд и анализировать для этого тиковый график, но такая торговля несет в себе огромные риски и подходит только для разгона счетов и я использую такую тактику в данный момент только для рагона бонусных счетов, которых не пополнял реальными деньгами.
Как вообще результаты от торговле такими опционами по 60 секунд? Я как-то пробовал и не могу сказать, что всегда шло хорошо, а вот при увеличении сроков эксприации сама прибыльность как бы увеличивалась. Смотрю довольно часто на пятиминутный таймфрейм, он мне наверное наибольше нравится, хотя для более конкретного взгляда на рынок и нормального открытия опциона используется сразу три таймфрейма. Это для торговли внутри дня и скальпинга нормально подойдут М1, М5 и М15. Общий же прогноз конечно же стоит смотреть на намного больших таймфреймах например на Н4 и дневном.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Если на краткосрочных участках рынка то можно заработать торгуя бинарными опционами со сроком экспирации в 60 секунд, которые еще называют турбо опционвами и которые буквально за час дают возможность многократно удвоить свой депозит и вывести все прибыль продолжая торговать на теле депозита которое было изначально заведено трейдеров. Считаю что прибыль нужно снимать каждый день при торговле опционами со сроком экспирации в 60 секунд, так как это огромный риск идет в полной потере имеющихся денег.
Что касается используемого Вами 5-ти минутного тайфмфрейма то я здесь не совсем понял какой Вы указываете срок экпирации бинарного опциона когда анализируете именно 5 -ти минутный график ? Если Вы ставите срок экспирации 5 минут при анализ 5-ти минутного графику то это тоже по сути получается игра в рулетку, а не систематизированная и четко налаженная торговая система в которой то первым пунктом и должно быть прописано на каком таймфрейме лучше всего анализировать рынок согласно используемым индикаторов и графического анализа рынка.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Вы указываете срок экпирации бинарного опциона когда анализируете именно 5 -ти минутный график ? Если Вы ставите срок экспирации 5 минут при анализ 5-ти минутного графику то это тоже по сути получается игра в рулетку
Я даже на минутках ставил 5 минут только несколько раз, как-то не пошло у меня эти турьо опционы сразу, потому пока не будет хорошего движения цены возвращаться к ним не вижу никакого смысла. Тем более рынок находится во флете 80% времени, а тренды лишь 20%.
А вам что действительно удавалось увеличить многократно депозит за час? Интересно как именно? Может поделитесь опытом?
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Alya »

nikolja писал(а):Все зависит от используемой торговой системой. Если используется в торговле свечной анализ то конечно торговать на таймфреймах меньше часового не имеет никакого смысла, а если используется анализ рынка основанный на скользящих средних то здесь можно и 5-ти минутный график применять для анализа, только вот срок экспирации ставить не менее часа. Можно торговать бинарными опционами в 60 секунд и анализировать для этого тиковый график, но такая торговля несет в себе огромные риски и подходит только для разгона счетов и я использую такую тактику в данный момент только для рагона бонусных счетов, которых не пополнял реальными деньгами.
Я понимаю то что вы пытаетесь мне сказать но вы не понимаете то что я пытаюсь сказать, пример, я торгую по часовому графику и у меня есть сигнал, хороший сигнал он подтвержден, я вхожу в сделку, какой мне период ставить сделки час или два или три, через сколько пара сможет откатиться назад ? я знаю что она пройдет 50 пунктов и может вернуться, но за сколько по времени ? я ставила час за 45 минут пара проходит в моем направлении а потом за 15 миниут вернулась и опцион мой превратился в пустышку, ставлю больше тоже самое часто случается.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):А вам что действительно удавалось увеличить многократно депозит за час? Интересно как именно? Может поделитесь опытом?
Я ранее в конкурсах участвовал и сейчас даже есть несколько счетов бонусников с хорошим депозитом более тысячи долларов полученных в качестве приза. отсюда и опыт имеется некоторый в разгоне счетов, так как там с максимальными рисками нужно торговать чтобы занять призовое место. Я сейчас по сути перешел полностью на анализ 5-ти минутного графика с использованием индикаторов построенных на основе скользящих средних и начинаю работать только после ложного сигнала своей т.с, который принес убыток при открытии сделки. После таких сигналов которые есть у каждой трендовой т.с очень большая вероятность формирования тренда без существенных коррекций по которому можно работать открывая сделки именно в направлении тренда. Об этом мало кто пишет, но правильней начать торговлю после ложного сигнала по Вашей т.с и таким образом увеличить свои шансы на успех процентов на 30.
@Alya здесь точно можно просчитать какой именно срок эспирации ставить только с учетом анализа времени выхода важных новостей, так по технике всегда будет сохранится некая неопределенность, но менее часа срок экспирации я указывать не рекомендую и сам в основном выбираю срок экспирации при покупки опциона от -х часов и выше.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Я ранее в конкурсах участвовал и сейчас даже есть несколько счетов бонусников с хорошим депозитом более тысячи долларов полученных в качестве приза.
Ого что столько есть по бинарам бездепозитных бонусов? Неплохо! Можете о самых новых скинуть ссылочку. Я знаю лишь тех о которых на форуме здесь уже успели написать, да и то не все реально получить оказывается.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Бонустниками называю и те счета который мне дали за победу в конкурсах. То есть я туда нечего не вкидывал и только снимаю прибыль если таковая имеется. Естественно торговать на старших т.ф от 4х часового и выше смысла особого нет во время участия в конкурсах рассчитаных на получение максимальной прибыли. Это разве что в инсте можно торговать по Н4 или вообще дневному графику где использовать только свечной анализ рынка. Все равно там больше одного опциона в сутки не откроешь, хотя и анализировать приходится 9 валютных пар и два металла чтобы попасть в число призеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»