image

Какого размера нужен начальный капитал?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Я думаю что не меньше 1000$ надо для торговли опционами как минимум, так как при случае проигрышного опциона чтоб вы могли хотя бы увеличить свою вероятность успеха на следующем опционе, я не говорю полностью использовать мартингейл, но хотя бы это делать через раз упираясь вашу собственную стратегию и ваш алгоритм анализа торговли опционами, только так чего-то формальным способом можно добиться результата или в противном случае все потерять а по мелочи закидывать по 50-100$ это слив депозита будет я считаю.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение bruno »

meredevlad писал(а):Я не умею сразу и сильно рисковать. Можете по подробней описать где можно начать с капитала в 1 доллар?
Если желаете начать на бинарных опционах с одного доллара, то вам на CorsaForex там ставки начинаются от 0.10$, как раз хватит как минимум на 10 ставок, ну а сли все же решитесь начать как минимум с 10 долларов, то Вам на BetonMarkets - там ставки от 1$. Выбор за Вами где начинать, т.к. нынешний рынок бинарных опционов позволяет начинать с минимальными вложениями.[/quote]
Я считаю что с одного доллара можно начать если только вы хотите опробовать качество обслуживания у вашего брокера. Но вот вам будет не выгодно этим заниматься, по скольку вы сами понимаете что прибыль которую вы сделаете, потратить нормально будет сложно, так как вам ни на что не хватит. Думаю что стартовать нужно с сотни, так хоть прибыль будет ощутима в принципе. А вот вопрос, а можно так сказать жахнуть, если у вас те же сто долларов, какая максимальная ставка будет возможна при таком депозите?
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Fortis »

bruno писал(а):Я считаю что с одного доллара можно начать если только вы хотите опробовать качество обслуживания у вашего брокера. Но вот вам будет не выгодно этим заниматься, по скольку вы сами понимаете что прибыль которую вы сделаете, потратить нормально будет сложно, так как вам ни на что не хватит. Думаю что стартовать нужно с сотни, так хоть прибыль будет ощутима в принципе. А вот вопрос, а можно так сказать жахнуть, если у вас те же сто долларов, какая максимальная ставка будет возможна при таком депозите?
С 1$ долларом торговать опционами - это безумие как минимум надо 1000$, все что на опционах можно заработать это по мартингейлу так как вашу прибыль нельзя приумножить многократно как на форексе, когда удерживаешь сделки и с этой сделки по тренду даешь прибыль до последнего по опционам, вы около 80-90% получаете максимальную прибыль при входе в рынок, остальное ДЦ забирает комиссию и если коэффициент вероятности прибыльности опциона 50% на 50%, то вы будете медленно и уверенно сливать свои деньги, если вы еще этого не поняли.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение bruno »

Не пойму почему вы так уверены что будете сливать свой депозит? Я бы сказал наоборот, просто прибыльных сделок нужно делать в два раза больше, если вы не меняете размер ордера. Но а вообще, даже при таком процентном соотношении в 50/50, выигрыш или проигрыш, можно постоянно быть в прибыли, хоть и не в большой, но в прибыли. Это легче в разы чем торговать на фондовом и валютном
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Fortis »

bruno писал(а):Не пойму почему вы так уверены что будете сливать свой депозит? Я бы сказал наоборот, просто прибыльных сделок нужно делать в два раза больше, если вы не меняете размер ордера. Но а вообще, даже при таком процентном соотношении в 50/50, выигрыш или проигрыш, можно постоянно быть в прибыли, хоть и не в большой, но в прибыли. Это легче в разы чем торговать на фондовом и валютном
А что собственно говоря не ясно в торговле опционами, вероятность 50% на 50%- это не значит что ваши сделки должны быть в плюсе, если вы получите серию убыточных опционов скажем по 5-6 штук сразу, то чтоб выйти в плюс вам надо мало того что отыграть убытки да еще получить какую-то сверх прибыль а вы можете на одном месте топтатся а использование мартингейла при 1$ или 10$ даже на счету не даст вам возможности увеличить опционы, тут должно быть каждому понятно поэтому я считаю что не меньше 1000$ долларов должно быть на счету чтоб что-то рассчитывать в торговле.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение bruno »

Но а разве есть какие-то ограничения допустим при депозите в 100$? Разве вы не можете на все купить опционов и за короткое время разогнать своё дэпо, чтоб потом уже и торговать по 1-5$? Что вам мешает так сделать в принципе? При такой стратегии у вас куда больше шансов не проигрывать. К тому же можно торговать на новостях, там цены могут и не возвращаться
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Здесь все зависит от того, сколько вы желаете заработать и какая минимальная стоимость опциона у брокера. Если к примеру опцион можно купить за 10 центов, то можно начать разгонять свой депозит из 10 долларами, а если минимальный опцион стоит 5 долларов, то как минимум нужно долларов 100, чтобы более менее себя приятно чувствовать.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение bruno »

Да но это правильно вы сказали, чтоб более менее себя нормально чувствовать. А так вообще о каких 100 долларах может идти речь если вы же опционами торгуете? Сами подумайте, на опционах особо далеко не уедишь с таким депозитом. Я бы начинал как минимум с 500 долларов, и то наверное начинал только разгон своего депозита
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Alf »

bruno писал(а):Да но это правильно вы сказали, чтоб более менее себя нормально чувствовать. А так вообще о каких 100 долларах может идти речь если вы же опционами торгуете? Сами подумайте, на опционах особо далеко не уедишь с таким депозитом. Я бы начинал как минимум с 500 долларов, и то наверное начинал только разгон своего депозита
Ого, Вы написали. Для разгона 500 долларов? Вы шутите?
На бинарники нужно выделять небольшие суммы.Лучше уже разогнать 5-10 долларов до нескольких сотен( это вполне реально на бинарниках), чем потерять 500 долларов. Хотя, естественно, если нет нормальной тс, то не какая сумма не разгонится.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

bruno писал(а):Да но это правильно вы сказали, чтоб более менее себя нормально чувствовать. А так вообще о каких 100 долларах может идти речь если вы же опционами торгуете? Сами подумайте, на опционах особо далеко не уедишь с таким депозитом. Я бы начинал как минимум с 500 долларов, и то наверное начинал только разгон своего депозита
Почему же не уедешь, если мне достаточно зарабатывать по 5 долларов в день, то я вполне могу спокойно их делать в день и при 100 долларах. А если так разобраться, то не депозит играет важную роль, а сам трейдер и его знания. если трейдер нулевой, то ему дай и 1000 долларов и он их успешно сольет, а если трейдер обладает хорошими знаниями, то он и со 100 долларами сможет хорошо зарабатывать.
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»