image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Чтобы вписаться вовремя, торговать надо по м1 и м5 но в основном я открывал сделки на м1.
Видите ли не все трейдеры смогут торговать на минутках и даже на форекс. Сколько я уже слышал не очень хороших отзывов о такой торговле. А вот опционы на минутках выставлять еще сложнее будет, потому как сроки экспирации здесь поймать сложновато. Мне вот видится, что все таки более высокий процент положительных результатов будут на пятиминутках с намного большим сроком экспирации. Наверное вы просто тогда сильное движение поймали, только при таких движениях реально за 40 минут умножиться на десять.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Да, было дело. Как сейчас помню. Был нисходящий тренд по паре EUR/USD причём очень долгий но медленный. Сам я предпочитаю торговать по тренду а не против него как некоторые. Как трейдер заметил скачок - открывает опцион противоположному направлению тренда. Это работает, но редко. О торговли на форексе на минутах и речи не может быть - минимум м5. Уже торговать без особых шумов можно и по м5 и сигнал намного сильнее и заметнее. Ну п мне кажется что идеально было бы тайм фрейм м5-м15, дейтрейдинг, процент прибыли не менее 90% тогда всё было бы хорошо.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):О торговли на форексе на минутах и речи не может быть - минимум м5. Уже торговать без особых шумов можно и по м5 и сигнал намного сильнее и заметнее. Ну п мне кажется что идеально было бы тайм фрейм м5-м15, дейтрейдинг, процент прибыли не менее 90% тогда всё было бы хорошо.
90% премии это скорее большая редкость, чем закономерность. Я почти не видел подобного. Иногда проскакивают подобные проценты, только непонятно почему брокеры их так меняют.
На минутках можно входить, но смотреть движение лучше по М5.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Опять же такой процент вознаграждения присутствует у брокера опционов Banc de Binary, а точнее 91% если быть точным. Процент прибыли у многих брокеров плавающий в зависимости от волатильность пары или актива. Если торговать у брокеров где потолок процента прибыли всего 80-85 то много не заработает, по крайней мере придётся постараться ведь потеря инвестиции составляет 100% а процент прибыли всего 85%, не честно это как.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Опять же такой процент вознаграждения присутствует у брокера опционов Banc de Binary, а точнее 91% если быть точным.
Сразу просмотрел тему о этом брокере на форуме. Хотя минимальный опцион возможен от 1 доллара но минимальный депозит только от 250 долларов. Странно как-то такое наблюдать. У одних минимальный депозит от 5-10 долларов и у других от 200-300 долларов. Почему так?
Вы в отзывах написали, что как оказалось котировки брокера отставали от котировок моих инструментов. Это же как раз то что вы ранее описывали как торговать с такими брокерами в разделе о стратегиях. Теперь еще больше заинтересовал этот брокер. Интересно как сейчас там с котировками? Зарабатывать можно довольно круто, как же вы потеряли первый депозит?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Хоть котировки там и отстают немного, заработать ранее на этом минусе не пришло в голову. Этот минус я нашёл совсем у другого брокера при сравнении котировок естественно ещё одного брокера а не инструментов. Слил депозит очень просто. Индикаторы указывали на покупку, но сигнала на котировках брокера еще не было. Не знаю исправили ли этот недостаток сейчас так как у этого брокера я уже давно не торгую. Некоторые брокеры где можно открыть депозит от 5-10 долларов специально созданы для новичков чтобы те сливали депозиты. Профи наверняка откроет депозит по больше, естественно у брокеров у которых минимального депозита в 10 долларов он торговать не станет. Короче говоря у брокеров где малые депозиты торгуют в основном новички, профи предпочитают торговать у остальных брокеров.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Индикаторы указывали на покупку, но сигнала на котировках брокера еще не было. Не знаю исправили ли этот недостаток сейчас так как у этого брокера я уже давно не торгую.
То есть вы смотрели по другому брокеру, например терминал его. А опционы покупали уже у них. Я правильно вас понял? Вы наверное к тому брали очень маленькие сроки экспирации и цена их не могла еще начать движение.
Martin писал(а):Некоторые брокеры где можно открыть депозит от 5-10 долларов специально созданы для новичков чтобы те сливали депозиты.
Разве есть большая разница при торговле с такими брокерами где разные минимальные депозиты? Что-то я сомневаюсь, что разница ощутимая. А профессионалов по бинарам думаю еще немного есть, они не так давно только работать начали. Да и себя не могу назвать профи, пока только начинаю эту линию. Потому с меньших депо мне даже удобней пока будет наверное. Да можно закинуть 250 долларов и потом заработав 50 и взять и вывести те 250 и дальше себе на полтиник торгуй как хочешь, минималка все равно 1 доллар у них. Такое возможно если не брать бонус на пополнение!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Нет. Речь идёт о индикаторах а не о другом брокере. Я делал так: Смотрел данные индикатора стохастических и т.д. у TradingView и по результатам из этой аналитической платформы я открывал сделку у брокера. Мне не удалось ничего практически заработать, но слить депозит вполне. Только теперь я понял что можно сравнить котировки двух брокеров чтобы узнать у кого они отстают и открыть прибыльную сделку. Что касается других ДЦ. Судите сами, начнёт ли новичок вкладывать 250$ у другого брокера если он может инвестировать всего 10$ и начать зарабатывать? Нет. Поэтому у таких брокеров где минимальный депозит 250$ либо торгуют одни профи либо богатые новички.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Речь идёт о индикаторах а не о другом брокере.
Опять ничего толком не понял. Задержки по цене у них вообще имели место? А индикаторы же по ним рисуются.
Martin писал(а):Судите сами, начнёт ли новичок вкладывать 250$ у другого брокера если он может инвестировать всего 10$ и начать зарабатывать?
Я когда начинал трейдинг то на первый депозит положил тогда 300 долларов. Конечно же зря, потому как опыта не было тогда вообще никакого. Это я только потом уже понял. Может для некоторых стран эти 250 долларов это копейки будут, но для нас это несколько много это целая месячная нормальная з/п выходит и не все ее отдадут. Для предпринимателей это мелочь. Как бы закупка даже для торговых точек будет несколько тысяч в неделю.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Alya »

Я раньше да и сейчас думаю что на бинарных опционах заработать практически не реально, можно сделать пару успешных сделок но в основном это не будет заработком, пока пару раз пыталась что то сделать и даже один раз был очень удачный, но итого все равно один и тот же- слив. На обычной торговле по моему намного проще зарабатывать чем на бинарных опционах.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»