image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я например не встречал позиции при верификации, где мы должны показать место работы. Если я работаю в прокуратуре, то они мне будут выводить, а если рабочим то нет? На форумах о больших суммах никто писать не будет, так как на форуме не общаются трейдеры у которых депозиты по несколько тысяч долларов. У них есть свои сайты и там можно узнать кто и сколько выводит. На форумах общаются новички которые выводят несколько сотен в месяц и это максимум. И они точно скажут как выводят эти деньги брокеры.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я например не встречал позиции при верификации, где мы должны показать место работы.
Я встречал такие позиции, только не совсем понятно зачем это им. У этих брокеров даже нужно указывать сколько тысяч, десятков тысяч долларов ты зарабатываешь. Также нужно указывать сколько стоит твое состояние. Вот такие глупые вопросы. Также есть пункт не являетесь вы или ваши родные важными политическими деятелями. :))
Кто же тебя проверит? Никто, можешь писать что угодно.
Думаю ДЦ даже соточку выводить не очень хочет, потому попридумывали разные штучки, чтобы затруднить вывод. а если речь идет о десятках тысяч на вывод, то это вообще уже будет проблемой. А вы типа зарабатывайте себе циферки на счету.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а такие вопросы были у брокеров бинарных опционов? Я у многих не регистрировался но у тех у которых открывал счета, таких вопросов не было. А на обычном форексе я наверное перепробовал 10-15 компаний и также таких приколов не встречал.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А на обычном форексе я наверное перепробовал 10-15 компаний и также таких приколов не встречал.
Ну регистрировался я на форекс у очень многих, потому наверное нашел такое. Намного больше чем 10-15 брокеров было. По опционам же намного меньше пока регистрировался, может потому еще подобное здесь не встречалось.
Думаю с выводом могут быть проблемы скорее у брокеров БО чем обычных форексным, все таки играет роль ликвидность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Думаю с выводом могут быть проблемы скорее у брокеров БО чем обычных форексным, все таки играет роль ликвидность.
Что значит ликвидность? Ликвидность на рыке или ликвидность компании? Проблемы с выводом возникнут у новых брокеров, не известных или известных которые находятся на этом форуме в черном списке. Те брокеры которые на рынке достаточно много лет и те которые параллельно работают на обычном форексе выплачивают прибыль без проблем. Я говорю о адекватных для меня сумм в несколько сот, или тысяч долларов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Что значит ликвидность?
К примеру некоторые брокеры БО просто указывают что у них ликвидность от SpotOption. Что именно это означает я еще довольно хорошо не разобрался, но часто такое можно увидеть у таких брокеров. Наверное все таки какая нибудь страховка все таки имеется. Скорее всего из-за подобных страховок могут быть несколько меньшие проценты прибыли.
Фастовец Николай писал(а):Те брокеры которые на рынке достаточно много лет и те которые параллельно работают на обычном форексе выплачивают прибыль без проблем. Я говорю о адекватных для меня сумм в несколько сот, или тысяч долларов.
Возможно что с брокерами, которые имеют паралельно обычную торговлю на форекс более реально выводить средства. Хотя новички планируют заработать миллионы, скорее со временем все это проходит и будут выводить более приземленные деньги. У некоторых даже тысячу долларов на вывод на карточку нужно четыре раза заказывать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
были у меня ситуации когда выводил 3000 долларов. То вывели без проблем с форекса. С бинарных опционов еще не выводил))) Долго мучаюсь и заработать денег не получается, чтобы выводить и жить с бинарных опционов...Если говорить о некоторых брокерах, таких как Инста то выводил 1000 долларов с проблемами. Они долго дурака валяли, то выводили, то назад заводили. Но за 2 недели все таки вывели, после чего я с ними перестал работать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
в такие дебри я не лезу. Какая ликвидность, откуда она берется мне все равно. У меня совсем другие проблемы актуальные. Есть хорошая торговая система для обычного форекса, и ее нужно адаптировать под условия бинарных опционов. Вот над этим я сейчас работаю. Вывод средств от брокера также пока не актуальный. Вот когда начну зарабатывать тысячи долларов, вот тогда и нужно будет изучать хорошо этот вопрос.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Если говорить о некоторых брокерах, таких как Инста то выводил 1000 долларов с проблемами. Они долго дурака валяли, то выводили, то назад заводили.
То что они могут средства возвращать назад, то конечно же неприятно, потому как сам с подобным стыкался и когда надеешься на какую нибудь сумму, а она появляется не на твоей карточке, а опять на счету, то точно бесит уже. Но это еще пол беды, ведь имеется у них отдел, который после проверки может отменить вашу прибыль, потому как она полученна не по рыночным котировкам. Так скажите откуда эти котировки в терминале вашем появились?
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Omega »

Мда, слышал сейчас у многих брокеров проблема с выводом. Как поначитаешься на всяких форумах, спать потом страшно, в голове мысли выведут-не выведут. Думаю, вывод с мелкими суммами до 1000 баксов за раз - не проблема будет. Знаю, что в бнбоптион крупные суммы разбивают на несколько платежей и выводят раз в неделю.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»