image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Yurbol писал(а):Это даже не страховка, если посмотреть по глубже. Вам просто возвращают слитые деньги в виде бонуса, о какой страховке тогда может идти речь? Да и еще этот бонус в виде страховки нужно отыграть, что выходит не у каждого.
Да, согласен, но не все и такой возможности не дают. Кстати, первый пост, что от чебуратора идет, там не все верно. Некоторые пункты изменить нужно.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Я впервые слышу о проблеме с этой компанией. У меня все выводы всегда нормально приходят.
если нужен скрин, могу предоставить.
действительно странно что такое творится, а с каких пор у вас такие проблемы с Интерактивами?
Я ещё неделю назад делал вывод, всё норм было.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Балалаешник писал(а):Я все понял правильно и вас ни в чем не обвиняю. Просто все эти истории кажутся как минимум странными, ни доказательств, ни скринов, ни видео, нет ничего. Одни громкие заявления. А что в реальности?
Сейчас заявка на выводе висит, не хочу засорять тему скринами. Думаю на днях будет результат, т.к. времени уже достаточно прошло. А тогда запишу видео или скрин сниму... А пока, он капуста похвастаться хочет )))
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Хочет похвастаться так давайте, мы с удовольствием посмотрю. А чего собственно засорять? Если платят и есть тому подтверждение, это не засорение, а факты которые на лицо
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

какие именно? что не так там?
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

лично я где то читал, что этот брокер на нашем рынке полтора года а на международном уже более десяти, никто такой инфы не встречал?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я в это что-то слабо верю, если бы это было так, то это было бы всем известно, а так это компания основана только в 2013 году. В сети много слухов ходит, которым верить не стоит. Да если даже брокер бы работал 10 лет на рынке, то он бы явно не завлекал бы клиентов подобными бонусами в виде страховки, у него бы бала уже своя клиентура.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

А есть разница, сколько ДЦ на рынке? Многие говорят, что те кто давно на рынке - все надежные... только я с этим аргументом не согласен?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Rondel писал(а):А есть разница, сколько ДЦ на рынке?
Ну конечно есть. Пошли бы вы к брокеру, который на рынке месяц, или пошли бы к тому, который пару лет? Думаю ответ очевиден, пошли бы к тому, который уже работает несколько лет.
Rondel писал(а): что те кто давно на рынке - все надежные... только я с этим аргументом не согласен?
Конечно старожилы не надежные на 100%, но все же риски у них по меньше.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Балалаешник писал(а):Хочет похвастаться так давайте, мы с удовольствием посмотрю. А чего собственно засорять? Если платят и есть тому подтверждение, это не засорение, а факты которые на лицо
Верить людям надо))) Это всё-таки форум а не стена вк или инстаграмм чтоб на каждый пост скрины делать))) У меня например сейчас один вывод активный, раньше уже выводил потому тревогу не забиваю почему так долго выводят...
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»