image


Новичок просит совета про olymptrade.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение ponk »

Здравствуйте. Только вчера узнал о таком заработке как бинарные опционы. До этого кое как пробовал зарабатывать на спортивных ставках, но что то неудачно и я решил попробовать этот вид заработка.
Так вот сам вопрос:
Что можете сказать о данном сайте - http://olymptrade.com
Стоит ли там заводить счет? Заманила минимальная сумма депозита, всего 350 рублей, а минимальная ставка - 30 руб.
Не кинут ли меня там?
Спасибо.
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Остров »

WForex не требует верификацию. но по крайней мере если мелочь выводишь ваще ниче не требуют большие суммы за раз не выводил не знаю...
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Yurbol писал(а):от если у вас депозит был бы пару тысяч долларов. и вы в день рубили бы по 300-400 долларов, то поверьте проблемы бы возникли.
Брокер зарабатывает на проценте с успешных сделок своих трейдеров, так что мешать им точно не будет. К тому же, котировки передаются на платформу от поставщика котировок, и манипулировать ими брокер не может.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Спуститесь на землю. Я думал что уже каждый знает, что брокеры бинарных опционов зарабатывают от слитых депо, а вы тут заявляете проценты. Честно, очень смешно такое слышать. Вам тут любой подтвердит мои слова. Брокеры форекс еще может быть зарабатывают от комиссии, и то я в это слабо верю, так как практически никто не выводит сделки на межбанк. Пример вам ММСИС, Пантеон финанс, форекс тренд, Милка и т.д. Этот список можно продолжать очень долго тех, кто зарабатывал на форексе не от спреда, а от слитых депо.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Хочется верить, что это не так :((
Wild Cat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.09.2015
Сообщения: 1

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Wild Cat »

Да на вере нашей в лучшее все и построено)))... А в реалиях так:
Открыл счет в марте месяце...
В настоящее время ситуация такая:
- ДЕМО разогнал с 10 000 р. до 6 000 000 р. за 1,5 месяца нерегулярной торговли
- РЕАЛ в настоящее время 975 р., пытался поднять с 6 000 р., периодически пополнял счет по 1 000-2 000 р.(общая сумма пополнений 9 000 р.) - Итого СЛИВ составил 12 000 р., пытаюсь вывести 2 000 р.(прошло 3 дня)...
Вот и напрашивается вывод для чего вышел на рынок этот лихо рекламируемый БРОКЕР??? Или я конченый дебил?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У всех на демо счете лучше результате, чем на реале. Тут просто играет свою роль психология, на реале вы уже переживаете за свои деньги, и из-за этого совершаете кучу ошибок. На демо все просто, вы особо не задумываетесь и не переживаете, и результат хорошая прибыль. Заставьте себя торговать точно так же как на демо, и будет хороший результат.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Просто интересно, вы торговали используя ту же самую стратегию? Каково было соотношение размера сделки и депозита? Достаточно тяжело представить, что активная торговля на реале настолько убыточна, если сравнить ее нерегулярной торговлей на демо. Сдается мне, что при торговле на демо мани-менеджмент не особо брался в расчет. Если так, то это объясняет успешность на демо: увидели точку входа, открыли сделку большим объемом, получили результат. Готов поспорить, на реале вы торговали иначе.
A1ex0n
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 1

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение A1ex0n »

Согласен. Хочу просто высказаться и предостереч других. Я новичек и хотел заработать на olymptrade...но получилось наоборот ... поиграл вначале в демо все здорово пошло ... пополнил баланс 350 р и догнал до 700 р ... потом все пошло плохо, появились глюки (начало ставки ставится не там, где хочется, тормозит кнопка ставки и прочяя хрень ... лишбы я не выграл). Короче все проиграл. Начал опять играть в демо, опять все отлично, кинул еще 350 но тут вообще плохо ... прогноз совпал только 2 раза и баланс стал по нулям. Такое впечатление, что демо тебе подыгрывает, а в реале ...если ставиишь ставку, то она уходит специально вверх. По ходу там скрипты напичканы специальной программой для заработка...но только не для нас.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Какой вы выдумщик, скрипты написали, торговать мешают :)) Олимп всего лишь предоставляет вам инструмент для торговли. Если вы умеете торговать и будете использовать правильную стратегию, учитывать риски и то, что твориться на рынке, то сможете зарабатывать. А если делать ставки по принципу "Авось, повезет", то так и выйдет, что сольете бюджет. Надо сначала учиться - потом торговать, как и в любом деле.
Удачи!
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Larens »

Насколь я знаю, если быть точнее - слышал, что брокер работает нормаль, главное что платит, причем походу автоматески. Особых багов и ошибок вроде нет, но и супер тестов не было.
Повторюсь, сказал об этом знакомый который тестировал платформу, и было это уже больше двух месяцев назад.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»