image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Некоторые форекс брокеры как Forex4you вовсе запретили торговать по этой паре трейдерам Cent, Classic и Cent NDD.
Да бывает, что некоторые брокеры блокируют торговлю. Наверное из-за простоты прогнозирования и потому их больших потерь.
Помнится при союзе также был курс доллара к советскому рублю что-то 60 копеек, но купить по столько было нельзя почти для всех, но на черном валютном рынке можно было купить под большим запретом по рублей пять за доллар. По официальному покупали только те кто ехал в кап. страны и то в ограниченных объемах. Так что теперь как Россия возвращается к бывшим правилам курс вообще может быть официальным даже 5-10 рублей за доллар. Но это же все просто несерьезно.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Лично я не знаю про курсы в советчиком союзе кроме того что они были фиксированными и редко менялись, только позже перешли на плавающий курс. Понятно почему уменьшают процент прибыли на опционах но зачем ограничивать торговлю на форексе, им же это выгодно, брокер получает комиссию от любой сделки. Конечно если брокер не выводит ордера на межбанк. А на опционах торговать по usd/rub с таким маленьким процентом прибыли трейдеры просто не хотят.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):А на опционах торговать по usd/rub с таким маленьким процентом прибыли трейдеры просто не хотят.
Здесь так вообще все просто, видимо с ликвидностью сейчас большие проблемы, а это значит, что многие хотят купить эту пару, то есть продать рубли, а покупать особо никто желания не проявляет. Нужно правительству опять выбрасывать доллары на рынок для покупки рубля, чтобы держать курс. Ладно замнем с этими рублями, ваш злотый также постоянно дешевеет, точно как и гривна, темпы правда не те.
Я вот решил попробовать поразгонять депозит на БО, зайду сразу с рисками от 20% и объем увеличивать не буду до 5-10 кратного увеличения депозита. Как вам такое?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Меня это не вдохновляет. Все может получится при условии что из первых 10 опционов прибыльными будут 7-8. Такой объём прибыльных сделок придётся держать постоянно, потому что Мартмнгейл использовать нельзя, это только усугубит ситуацию. По моему 20% это слишком много, советую сбавить обороты до 10%, это даже для опытного трейдера большой процент. В принципе идея хорошая и если у вас все удастся, предлагаю подкрепить ваши результаты скринами а я напишу реферат на эту тему, как вам?
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):По моему 20% это слишком много, советую сбавить обороты до 10%, это даже для опытного трейдера большой процент. В принципе идея хорошая и если у вас все удастся, предлагаю подкрепить ваши результаты скринами а я напишу реферат на эту тему, как вам?
Все детали еще не успел просчитать, но основа будет такой:
Счет реальный и небольшой подключен к рибейт-сервису с выплатой 2% от объема уже на другой счет. Если брать 10% от депозита, то тогда можно мартингейлом сбивать возможный убыток открывая несколько больший объем для следующего опциона. Там процент премии до 85%, но возьмем 80% и это 100%/80%=1,25 следующее увеличение лишь на 1,25 больше чтобы выйти в нуль по двум опционам. Но наличие рибейта что-то принесет в прибыль. Рефераты пишите какие хотите и могу вам прикольную инфу еще скинуть где профит фактор около 15 000 !
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Без проблем, пишите в ЛС.
Я бы посоветовал выбрать больший процент доходности, желательно от 90% и выше, так будет легче наверстать упущенное, да и доходность возрастет. Если депозит небольшой можно увеличить его в геометрической прогрессии как я делал раньше, но прибыльных сделок должно быть более 8 из 10. К примеру у нас есть депозит скажем в 100 долларов. Открываем опцион на 10$ и получаем + 90%. Открываем еще 2 опциона по 10$ получаем + 180%. И того процент прибыльных сделок составил 270%. Т.е. мы открыли 3 опциона каждый принёс по 90%. В среднем получили почти 30$ прибыли. Следующий опцион должен быть размером в половину прибыли прошлых 3-ех опционов т.е. ~30/2 = 15$. Последующие 3 опциона должны быть размером каждый по 15$. Таким образом мы с каждым разом увеличиваем прибыль быстрее и быстрее и у нас в случае проигрыша есть так сказать "буферная зона" т.е. половина прошлой прибыли. Т.к. 30 мы делили на 2 мы открыли опцион на 15$. Остальные 15 $ будут использованы при убыточной сделке. Как-то так я раньше быстро увеличивал депозит с 10$ до 100$ за пару минут.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Открываем опцион на 10$ и получаем + 90%.
Что-то я пока не встречал подобных выплат премии. И даже с учетом рибейта этот процент будет несколько меньше. Можете написать о брокере с такими процентами премии?
Martin писал(а):В среднем получили почти 30$ прибыли.
По вашим расчетам выходит лишь 27 долларов и считается все просто 10*90%=9 потом 9*3=27. Ну в общем ваши расчеты понятны, можно что-то из них взять для себя.
Martin писал(а):Как-то так я раньше быстро увеличивал депозит с 10$ до 100$ за пару минут.
Вижу вы крутой разгонщик увеличить в десять раз депозит за пару минут, это сила. Что при этом самое важное?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Процент доходности при успешной сделки 90-95% встречается у моего самого НЕ любимого брокера IQ Option. Увеличивал депозит по вышеописанной схеме кажется 2 или 3 раза так же у IQ Option, потом нормально торговал по 1$. Чтобы увеличить депозит требуется немного времени, у меня это заняло около 40 минут. Как я ранее говорил, прибыльных сделок должно быть минимум 8 из 10 иначе ничего толкового не выйдет. Риск при этом очень велик, но 10$ не такая уж и большая сумма, игра стоит свеч.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Процент доходности при успешной сделки 90-95% встречается у моего самого НЕ любимого брокера IQ Option.
А почему вы торговали у самого не любимого брокера и что там такого неудобного при покупках опционов? Может тогда было лучше торговать у такого брокера что нравится, но процент премии меньше скажем 80-85% таких найти можно. Я с этим брокером пока не стыкался, видимо стоит прямо сейчас заглянуть. Ну пока не знаю как можно разгоняться так как вы, что-то я видимо еще не готов к такому, как-то раньше старался более реальные ставить объемы. Хотя 10% это наверное нормально будет, но за 40 минут не выйдет мои сроки экспирации не поместятся в такой короткий отрезок времени.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Чтобы вписаться вовремя, торговать надо по м1 и м5 но в основном я открывал сделки на м1. Это сейчас я недолюбливаю этого брокера, а раньше мне было важно только доходность и возможность пополнить депозит на маленькую сумму. Сейчас же я не торгую у этого брокера из-за его времени экспирации, предпочитаю торговать у других брокеров.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»