image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@MoneyDigger
Заработать миллион на форексе вполне реально, причём таких трейдеров довольно не мало. Посчитать не сложно. Если начать с минимального депозита в 1000 долларов и в каждый день зарабатывать по 4% процента, то через 6 месяц у вас будет миллион. Можно отдать скажем ещё 1000 долларов на хороший советник и тогда можно зарабатывать ничего не делая, но при условии что деньги останутся на счёте. Это вполне выполнимо как на форексе так и на опционах. На акциях вы не так уж и много заработает, если у вас их не большое количество.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Если начать с минимального депозита в 1000 долларов и в каждый день зарабатывать по 4% процента, то через 6 месяц у вас будет миллион.
Думаю каждый день делать плюс 4% по средствам будет довольно непросто, хотя конечно же пробовал и оказывается, что сделать такое вполне возможно. Но вот уже когда депозит будет более конкретным, то трейдер скорее будет уменьшать риски и о 4% в день тогда думать не стоит уже. Будут проскакивать даже по 10% и более прибыли, но будут наверное и малоудачные дни и возможно даже убыточные. Это на листике все просто. На опционах сделать 4% в день тем более проще будет.
При депозите 1000 долларов и покупке опциона на 50 долларов и премии в 80% имеем свои 4%. Главное удачно зайти лишь раз на день.
Вот бы выплатили нормально!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):По сути если взять сами торги опционами сложного ничего нет
Ну на счет этого никто и не спорит, но речь то идет о другом, и вы и я это прекрасно понимаем. Да и пользователь не спрашивал как открывать опционы, он спрашивал как на них можно хоть что-то заработать. Ладно, закрыли этот вопрос.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
На самом деле сделать 4% в день не так уж и сложно, сложнее будет в дальнейшем когда к примеру вам удастся скажем заработать 100 тысяч долларов при этом потребуется удержать такой же процент прибыли, т.е. 4%, когда рынок скачет не сложно будет сойти с ума, потому что сумма будет не маленькой, а возможность потерять эти деньги возрастает. Я бы рискнул попробовать но только на рублевым счёте и рублевый миллион.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а): Я бы рискнул попробовать но только на рублевым счёте и рублевый миллион.
Ох эти рубли опять подешевели, заработал в месяц +20% прибыли а они на столько же подешевели, то что делать дальше опять +20% на трейдинге и что дальше? все на одном месте в долларах стоять?
Рубли явно для трейдинга сейчас не подходят. Лучше уж поставьте меньшую этапную цель например до 10К идет процент 4%, потом до 50К идет уже 3% и дальше до 200К вам хватит и 2% и уже до миллиончика всего 1% в день. Во времени все конечно растянется, но это будет более спокойное и радостное время. Какая разница прошло пол года или 3 года? Миллион же виртуально у вас в кармане когда вы только на 50К.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Не знаю я бы начал бы задуматься покупать дешёвые рубли ведь нефть не может вечно падать и слишком много нефти тоже не бывает вот только ОПЕК не хотят приостанавливать добычу нефти, хотят чтобы скоро нефть бесплатно раздавали. Если нефть отправится в цене, а это случится, то курс рубля к доллару начнёт понижается и если дойдёт до уровня скажем 40 рублей за доллар то можно будет продавать свои ранее купленные рубли по курсу в 70 рублей за доллар. Я бы начал с заработка не в 1% в день а в 4% и потом уменьшал до 1%
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а): слишком много нефти тоже не бывает вот только ОПЕК не хотят приостанавливать добычу нефти, хотят чтобы скоро нефть бесплатно раздавали. Если нефть отправится в цене, а это случится, то курс рубля к доллару начнёт понижается и если дойдёт до уровня скажем 40 рублей за доллар то можно будет продавать свои ранее купленные рубли по курсу в 70 рублей за доллар.
Была ведь цена на нефть и что-то около 20 долларов за барель и даже меньше и никто особо не кричал что это бесплатно. Насчет такого роста курса то вы меня удивляете, вы же на экономическом факультете учитесь и что не понимаете, что есть определенные уровни на которые цена уже не вернется никогда. Как бы точка невозврата и надеяться на такое просто наивно, хотя дело конечно ваше.
Martin писал(а):Я бы начал с заработка не в 1% в день а в 4% и потом уменьшал до 1%
Именно так ведь я описывал. Даже разгоны подобным способом делают
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Я не базируюсь на уровнях "невозврата" а на стратегии Ларри Вильямса. Стратегия гласит что история повторяется каждый раз, просто с определённым промежутком времени. К примеру нефть упала до уровеня 2009 года, это означает что она вернулась, просто прошло большой промежуток времени. Если рассчитать именно этот промежуток времени то можно предсказать когда цена вернётся в определённую точку. Вильамсу это более или менее удалось и эти расчёты он внедрил в свои индикаторы. Что касается рубля, то я считаю что за примерно 6 месяц рубль пробьет отметку в 100 рублей за доллар, а нефть марки Brent упадёт ниже уровня в 30$ за барелль. Конечно если ОПЕК не приостановят добычу нефти.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Что касается рубля, то я считаю что за примерно 6 месяц рубль пробьет отметку в 100 рублей за доллар, а нефть марки Brent упадёт ниже уровня в 30$ за барелль. Конечно если ОПЕК не приостановят добычу нефти.
Это уже более реальные прогнозы, потому как точно скорее рубль коснется отметки 100 чем 40. Тем более индекс доллара сейчас несколько снизился и все равно такой большой курс сейчас. Конечно же будут предпринимать какие нибудь меры для сдержания курса, но это лишь напоминает сжимающуюся пружина, которая потом все равно разожмется и пойдет ранее прогнозируемый толчок. Курс должен быть реальным, а настроение видимо у народа не очень к нему настроены. Большого обвала в рубля быть не может, наверное из-за громадных размеров самой России. Я когда -то купил эту пару, но потом закрыл и просто надоело ждать долго ожидая роста.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Вернутся и укрепиться на уровне в 40 рублей за доллар, русская валюта может, это так же реально как и стоимость доллара в 100 рублей. Сейчас ещё ничего ужасного. Почти год назад, в сентябре мы с группой трейдеров не могли понять как рубль может достичь отметки в 50 рублей за доллар уже зимой весной, для нас это было шоком и в какой-то момент мы вообще подумали что рубль достигнет отметки в 100 рублей за доллар уже в конце весны. Пророчество не сбылось, но как мы видим мы очень близко к этому. По моему это отличный шанс заработать. Но брокеры опционов решили что это не так и понизили процент выигрыша при успешной сделке т.е. 50-60%. Некоторые форекс брокеры как Forex4you вовсе запретили торговать по этой паре трейдерам Cent, Classic и Cent NDD.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»