image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Robert
тогда назовите тех брокеров которые на рынке работают больше 10 лет и продолжают работать. На форексе это например Форексклуб и Альпари. С ними все нормально, работают, выплачивают деньги. А те которые обанкротились, то они работали несколько лет на рынке. А брокеров бинарных опционов которые работают больше 10 лет наверно и нет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):тогда назовите тех брокеров которые на рынке работают больше 10 лет и продолжают работать.
Как я знаю, еще таких брокеров нету именно у нас. Бинарные опционы сам по себе как вид торговли на финансовых рынках в таком виде в котором мы его видим, появились не так давно. Активно они начали появляться только в начале 2010 года, наверное по этому нету таких брокеров, в отличии от форекса.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Ребят мне тут один знакомый как то написал, что типа все опционы это типа ребейт брокеров и их выдумка с целью деньги выманивать :shock: короче кто может пояснить что он имел ввиду, а то я так и не понял что такое ребейт?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ребейт, это возврат спреда, он может только быть на форексе, где есть спред. В бинарных опционах нету никакого ребейта и быть не может, здесь вы только делаете ставки. Так что ваш знакомый явно не в теме, и ляпнул не подумав про ребейт. А вот про деньги здесь совсем другой разговор, все что не делается на финансовых рынках, делается ради денег, чтобы их заработать. Так что под эту категорию попадают как и БО, так и форекс и фондовые брокеры.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Yurbol писал(а):Ребейт, это возврат спреда, он может только быть на форексе, где есть спред. В бинарных опционах нету никакого ребейта и быть не может, здесь вы только делаете ставки. Так что ваш знакомый явно не в теме, и ляпнул не подумав про ребейт. А вот про деньги здесь совсем другой разговор, все что не делается на финансовых рынках, делается ради денег, чтобы их заработать. Так что под эту категорию попадают как и БО, так и форекс и фондовые брокеры.
Ахахахах, ну спасибо Вам, а главное негодяй с таким важным и понимающим видом все это говорил мой знакомый....короче сегодня вечером его встречу и буду стебаться)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Yamchick писал(а):Ахахахах, ну спасибо Вам, а главное негодяй с таким важным и понимающим видом все это говорил мой знакомый....короче сегодня вечером его встречу и буду стебаться)
Ну вы прежде чем стебаться над вашим знакомым, спросите, может он имел ввиду возврат части вашей ставки в случаи проигрыша. Это называется страховка. Можно застраховать свою ставку, в некоторых брокерах. К примеру в том же IQ.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Самый простой способ проверить - заказать выплату приличной суммы (ну если у вас есть таковая) - у надёжного брокера должно произойти без задержек.
Yamchick писал(а):Ахахахах, ну спасибо Вам, а главное негодяй с таким важным и понимающим видом все это говорил мой знакомый....короче сегодня вечером его встречу и буду стебаться)
Чем закончилась встреча с негодяем? :) Возможно он что-то попутал и вы его не поняли что имелось в виду.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Брокеру новичку будет сложней проверить, если нет какой-то поддержки, каких-то знакомых трейдеров. Если только на форумах что-то найдет, тогда можно спросить совет. А так отзывы в интернете многого не расскажут, много есть конкуренции и пиарщиков. Можно в принципе в рейтинге брокеров посмотреть, вбить в гугл рейтинг брокеров БО, и там в первых страницах смотреть что выдаст.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@unicalmaster
Верно, могут просто быть пиаршики своего брокера или могут быть диспиаршики, которые трейдеры потеряли свои деньги по ошибке своей-же и после чего говорят про не надежность брокера, а брокер даже ничего не делал, а сами не торговые риски, это вполне естественно.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@OneClick
Вот эти моменты действительно отпугивают порой и не знаешь стоит начинать работать с брокером или нет. А все это происходит по тому, что сам новичок не разобравшись как это работает, начинает вливать свои реальные средства и конечно же их сливает, а после кричит в просторах интернета, что брокер обманывает и платить не хочет.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»