image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю новичкам лучше попробовать себя на демо-счетах или на конкурсах и самый лучший вариант то это бездепозитные бонусы. Конечно эти бездепозиты отличаются один от другого величинами, условиями торговли, также величиной объемов их отработки.
Вот недавно вышел новый бездепозитный бонус на 100 долларов от брокера Бинари Опшин Фри. Сам его даже не успел еще взять, все как-то немного там запутано, но вот ссылочка может другим получится взять его быстрее и расскажет подробности:
http://www.binaryoptionsfree.com/promot ... -stock-com
Удачи!
Anchelotti
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 54
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Краков

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Anchelotti »

Посмотрел)))
Что-то на бездепозитный он не очень похож, или я по английски что-то не понял. У eXbino раньше были бездепозитные бонусы, сделав с которыми 30 кратный объем, можно было забрать деньги, но когда пробовал подключиться позже под другим логином - отказали. Жаль, интересно было, правда недолго)) правда обучением это назвать сложно, на мой взгляд. Игра скорее.
Тише едешь - больше заработаешь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Как я понял, они дают эти 100 долларов при открытии счета, только нужно сделать запрос. Так же дают бесплатные торговые сигналы. Но что бы вывести бонус, нужно сделать депозит, после чего доступен вывод отыгранного бонуса. Меня такие условия пугают, зачем просить сделать депозит, если человек все ровно выведет деньги. Смахивает на развод, после депо не получиш ни бонуса, ни своих денег.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
вы правы, наверное депозиты с минимальными размерами в 10 долларов это придумали для наших стран. Действительно при зарплате в 5000 долларов 250 долларов это нормальный минимальный депозит, который потерять не страшно. А у нас чтобы такой депозит скопить нужно несколько месяцев. И то если входить с 250 долларами и торговать при минимальной ставке в 25 долларов, это риск в одной сделке 10%, а потому риски максимальные, с которыми никто не торгует из профессионалов. Если трейдер профи, то он может выпетлять с такой ситуации, но новичек 100% свой депозит убьет.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Действительно при зарплате в 5000 долларов 250 долларов это нормальный минимальный депозит, который потерять не страшно.
В наших странах подобные зарплаты могут быть например у топ-менеджеров, но у них врядли хватит времени еще тратить время на изучение трейдинга. У нормальных бизнесменов возможны, все таки это например довольно много в гривне 110К примерно. Что-то не слышал о подобных зарплатах. Потому новичкам не стоит слушать менеджеров тех брокеров, где они зарегистрировались и обещают вам же золотые горы лишь вы вложили побольше и постоянную поддержку. Вот звонит один и треплется о выходе новостей((( Ну смешно же. Он что знает наперед как пойдет цена? Разведут как пить дать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
есть люди которые зарабатывают 110К в гривне, у меня даже друзья так некоторые зарабатывают, продавая комбайны, но при таких зарплатах им трейдинг не интересен. В трейдинг идут или те которые им живут или те у кого нет денег и начинают работать с 10 долларов в надежде на заработок 10000 долларов с этой десятки.)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):есть люди которые зарабатывают 110К в гривне, у меня даже друзья так некоторые зарабатывают, продавая комбайны, но при таких зарплатах им трейдинг не интересен. В трейдинг идут или те которые им живут или те у кого нет денег и начинают работать с 10 долларов в надежде на заработок 10000 долларов с этой десятки.)
Я же говорю, что хорошие бизнесмены столько зарабатывать конечно смогут, но много ли из них захотят стать новичками на опционах или в трейдинге? Потом для бизнеса нужны хорошие деньги и выделять из них какие нибудь сотни тысячи долларов для чего? Чтобы себе дополнительные проблемы создавать? Может здесь сидеть бизнесмен у которого не все пошло сейчас не так как ожидалось и бизнес закрылся. Что-то делать нужно. А здесь в принципе заработать вполне возможно, но нужно потратить время. Тем более никаких поездок и налогов и прочего нету.
Anchelotti
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 54
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Краков

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Anchelotti »

BGT писал(а):Может здесь сидеть бизнесмен у которого не все пошло сейчас не так как ожидалось и бизнес закрылся. Что-то делать нужно.
Но ведь это еще может быть интересным хобби)
Тише едешь - больше заработаешь.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Anchelotti писал(а):Но ведь это еще может быть интересным хобби)
Наверное хобби это уже для очень многих, новые трейдеры увидели в этом что-то более важное чем классический бизнес или обычная работа но пока не получили больших итогов от этого занятия и потому называют все это просто хобби. Хобби? Пусть будет даже хобби, но хорошо когда такое хобби в последствии будет приносить реальные и вполне хорошие деньги. Наверное сразу многие ставили громадные планы, но чем больше его изучали, то тем меньшими они планы становились и хобби перешло на обычную занятость, которое просто приносит деньги.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
нет ну налоги платить конечно нужно. Правда есть разные способы чтобы их не платить, а потому некоторые их используют. Но те трейдеры которые зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц, думаю они платят минимальные налоги. А те кто зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц, то платят нормальные налоги, такие которые по закону нужно платить.
BGT писал(а):Я же говорю, что хорошие бизнесмены столько зарабатывать конечно смогут, но много ли из них захотят стать новичками на опционах или в трейдинге?
Есть много случаев когда бизнесмены оставляют свои бизнеса и переходят в трейдинг. Так как в трейдинге на много больше плюсов чем в обычном бизнесе. Если в бизнесе все зависит не от нас, то в трейдинге как раз наоборот, все зависит от нас.
Практически все))
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»