image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
не согласен, можно поставить большой стоп, но если цена меняет направление и свеча закрывается под или над уровней от которого мы входили в сделку, то тогда можно закрыть убыток с рынка. Помните как упал швейцарский франк, вот тогда я тоже не поставил стоп, а следил за сделкой у монитора. И за несколько секунд счет просел на 40% + отсутствовала связь с терминалом. А когда терминал включили, то осталось на депозите 20% от всего капитала. После этого я торгую только с стопами. А зачем закрывать опцион? А если цена бы развернулась и под коней экспирации вы бы вышли в прибыль?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай А Вы думаете стоп лосс бы помог в том случае когда сформировался геп в несколько тысяч пунктов. Проблема в том, что закрывается ордер не по стопу, а по цене которая есть на момент формирования гепа и в этом случае только торговля по бинарным опционам является уже не разводом, а позволяет четко ограничивать возможные потери связанные с импульсным коллебаниями валютных пар.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
ну да согласен, что по бинарным опционам после сильных импульсов проблем будет на много меньше, так как или профит или убыток. Других вариантов нет. Конечно на обычном форексе могут быть при таких импульсах проблемы. Например если торговать в Инсте, то прибыль которую трейдер заработает на таком движении не выплатят, так как с одного трейда больше 10% прибыли там не выплачивают. Чем не развод? А вот если сработает стоп не по цене на которой мы его выставили, а по цене гепа, то есть на много сотен пунктов дальше, то такую ситуацию мы можем обжаловать в службе поддержки. Показать скрин с сделкой и так далее. Деньги могут вернуть, если не обанкротятся как многие после этого движения)))
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай Ну так а в чем собственно говоря заключается развод если все эти нюансы записаны точно в торговых условиях брокера и кто их не читает тот конечно потом думает что его развели и считаю за лоха. Развод это когда пытаются анулировать сделку основываясь не на прописанных ранее торговых условиях. а просто исходя из того что там прибыль солидная получилась.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
вопросов нет. Но почему они не выплачивают прибыль с оного трейда больше чем 10% от капитала? Какая им разница с какими рисками я торгую? Да наоборот если я рискую большими деньгами, то есть больгим процентом от депозита в одной сделке, то есть большая вероятность слива депозита. Это же им выгодно и они все деньги сразу себе и заберут. На ваше мнение почему этот пункт у них прописан?
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Фастовец Николай писал(а):Но почему они не выплачивают прибыль с оного трейда больше чем 10% от капитала?
Тоже сталкивался с подобной ерундой у одного брокера, когда мартином начал торговать, то даже счет мне на время заблокировали....
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Но почему они не выплачивают прибыль с оного трейда больше чем 10% от капитала? Какая им разница с какими рисками я торгую?
Наверное это о Инсте написали? Там в договоре оферты помнится был такой пункт. Откуда такие проценты установлены догадаться наверное не трудно. Просто кухни не желают выплачивать прибыли и тем более большие. А пришел например удачливый трейдер и еще до того еще и на бонусах хапанул десятки тысяч из заработанных ранее бонусов. А ведь не секрет что Инста раздает пол миллиона бонусов в год только с главного сайта за конкурсы. А ведь тот кто получиил приз может точно также получить прибыль из этих бонусов. Как всем выплачивать? Нужно что-то придумывать и отменять прибыль.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yamchick
какой был брокер, подскажите?@BGT
да конечно мы раньше говорили о Инсте и о их неадекватных условиях. Я считаю, что удачливых трейдеров в долгосрочной перспективе нет. Если новичку и удалось что-то заработать жахнул на целый депозит, но все другие случаи ему принесут только убыток. И как вы пишите десятки тысяч долларов на бонусах, вряд ли кто заработал. Несколько сотен поверю, но не десятки тысяч. Если Инста раздает за конкурсы, то это возможно, но мы говорили о их форуме. А получать много там сейчас не реально. Условия каждый год все хуже и хуже. Я вообще не понимаю зачем там сидеть. Так не нужно раздавать эти призы, если нет возможности выплачивать прибыль!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А получать много там сейчас не реально. Условия каждый год все хуже и хуже. Я вообще не понимаю зачем там сидеть. Так не нужно раздавать эти призы, если нет возможности выплачивать прибыль!
Афишируют пол миллиона бонусов с конкурсов в год в ввиде призовых. По форуму то том идет рубли, а сколько за год выходит, то сложно сказать. Но знаю, что ребята некоторые на партнерках по 30% с реферала получают просто огромные бонусы, но как их торгуют то вопрос к ним. Лучше заработать немного и сразу перевести на реальный счет или вывести, не стоит дотягивать до больших сумм вам же хуже будет. Не должен трейдер не вложив очень много выводить с бонусов, это нужно помнить!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
уже бонусных вариантов пополнения счетов все меньше и меньше. Я имею ввиду с форумов. Мне кажется что это все уже застарело и на форумах очень мало людей. даже на этом форуме мало людей, хотя он только один в области бинарных опционов. А бинарные опционы сейчас раскручиваются достаточно сильно. Я вообще считаю что на бонусы торговать это уже прошлое. Если брать бонусы на Бинарных опционах при пополнении, это также развод для новичков, которые понабирают бонусы, а потом жахают по полной и сливают депозиты.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»