image

Стратегия на основе графического анализа

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение mira »

а кто пробовал наложить на график допустим, треугольники, флаг? работает, а то у меня все руки не доходят..или это уж другая стратегия ?
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение SanSan »

Бойко писал(а):пробой линии поддержки которого отработался и вы уже несколько постов рассказываете какой вы серьйозный трейдер.
Я дико извиняюсь, процитируйте хоть одно мое сообщение, где я доказываю какой я серьезный трейдер? Вы чего свои фантазии мне приписываете? Я о себе вообще ни слова не написал, я вам просто предложил стратегию и отвечал в остальных постах на ее критику, кстати абсолютно необоснованную на мой взгляд, но при этом я нигде ничего не говорил о себе. На счет остальных входов по системе, пожалуйста, будут каналы, показывайте и предлагайте их, разве вам кто запрещает это делать?
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение golova »

Бойко
Тема ведь называется как: "Стратегия на основе графического анализа", а вы пытаетесь здесь свечным анализом пользоваться. А что входит в графический анализ: это торговля на пробой графической фигуры , такие как клин, треугольник, флаг и т.д. , на работу в канале, на торговлю от линий поддержки/сопротивлений, так же я добавил бы и торговлю на гармонических фигурах, таких как бабочка, краб, акула и т.д.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@mira
формирование графических ценовых моделей, таких как флаг, вымпел, двойная вершина, дракон, клин, треугольник, расширяющаяся формация, неудавшийся размах, все это также относится к графическому анализу и эти формации также можно использовать в контексте работы по этой торговой системе. дело в том, что графический анализ на первое место ставит торговлю по линиям поддержки и сопротивления, а также по каналам, так как эти инструменты анализа очень просто использовать при графическом анализ. А уже после этого можно использовать и формирование разных моделей. Но хотелось бы порекомендовать, если вы хотите заняться торговлей на отработку формаций, чтобы их сначала протестировать на истории, а потом на демосчете. И только после этого если торговля будет приносить результат модели можно использовать на реальном счете.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
как это не говорили? Уже несколько раз вы писали, что показывали свою сделку в онлайне, которая отработалась на 100%. Вы покажите серию сделок которые закрылись в прибыль. После этого мы поверим, что вы серьезный трейдер. А одна сделка на пробой канала это не показатель.@golova
свечным анализом думаю нужно пользоваться при заходах в позицию. Например на отбое от линии поддержки канала или линий сопротивления или поддержек, входить в позицию нужно на формировании отбойных свечей. Также можно использовать ложные свечные пробои или истинные. Формирования свечей и работа по графическому анализу должно работать в тандеме и дополнять одно вторым.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение SanSan »

Бойко писал(а):как это не говорили? Уже несколько раз вы писали, что показывали свою сделку в онлайне, которая отработалась на 100%.
Я говорил что сделка отработала, я говорил что система вполне рабочая, я это говорил, потому что это правда, но покажите мне наконец, где я тут доказывал что я самый лучший трейдер? Что за бред вы мне приписываете, итак, вам стратегия не нравится? Не пользуйтесь, чего вы мне мозг компостируете? У вас по существу есть вопросы?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
конечно же есть вопросы и их я задаю только практикующим трейдерам, которые умеют торговать. А вам я задавать не буду, потому что грубиянам я вопросы не задаю. Вы пишите что я думаю что система не рабочая. А почему тогда я по ней торгую?
Мурад
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 2

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Мурад »

Здравствуйте уважаемые коллеги. Я торгую опционами на развороте ценового движения использую индюк 123 патерн 6, если кто-то работает по раворотам было-бы очень интересно и полезно поделиться опытом,мнениями.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Мурад
Я также торгую по торговой системе на разворотах и считаю что данная система интересная, прибыльная и достаточно простая. Тестировал ТС по 28 валютным парам несколько месяцев. Тесты показали, что прибыль составляла от 300 до 1000 пунктов в месяц. Это подтверждает целесообразность использования данной системы в торговле. Возможно новичкам она пригодится, так как сигналы достаточно просты и отработка радует.
Прошлая неделя по данной системе могла принести 10 прибыльных сделок и 1 убыточную. Если рисковать 2% от капитала, то прибыльность в неделю составила 18%.
Основные параметры:
1) торговля ведется всеми валютными парами;
2) таймфрейм Н4 (так как уровни хорошо отрабатываются на этом уровне и сигналов достаточно много);
3) соотношение прибыль стоп 1 к 1 (не радует, зато радует соотношение прибыльных и убыточных сделок);
4) стопы за экстремумы, сформированные тенью свечи;
5) риск 1-2%;
6) И главное - это визуальное определение уровня!
Есть основной нюанс: 1) входы формируются как на отбое от уровня и только после формирования отбойной разворотной свечи.
Мурад
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 2

Re: Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Мурад »

Николай,привет! А опционаим торгуете?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»