image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
профессионалы которые обыгрывают букмеккрские конторы никогда не ставят ставки на футбол. В большинстве они работают с теннисом. И они не ставят ставки на выигрыш или проигрыш, они работают по одному матчу в разных конторах. При этом основная роль в этом это использование теории вероятности + определенная стратегия.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай
Да скорее по-разному ставят. вот мне больше волейбол и баскетбол нравился, хотя и на футбол ставил. На теннис также ставил, но там довольно важно знать какое покрытие корта будет, хотя многие указывают. Теннисты на разных покрытиях бывает по-разному выступают. На московском хоккее также неплохо можно было поднять и коэффициенты там побольше и как-то прогнозы более реальные. Просто нужно статистику просматривать. А вот с НХЛ уже намного сложнее предсказывалось. Волейбол все таки удавался наверное наилучше. Профи же скорее ординары будут ставить или экспрессы в две-три позиции.
Интересно что даже ПАММ-счета по ставкам имеются и процент прибыли намного выше форекса например.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Фастовец Николай писал(а):профессионалы которые обыгрывают букмеккрские конторы никогда не ставят ставки на футбол. В большинстве они работают с теннисом. И они не ставят ставки на выигрыш или проигрыш, они работают по одному матчу в разных конторах. При этом основная роль в этом это использование теории вероятности + определенная стратегия.
А откуда столь глубокие познания в этой области?) Здаеться мне что кто то раньше серьезно ставками увлекался...)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Yamchick писал(а):А откуда столь глубокие познания в этой области?) Здаеться мне что кто то раньше серьезно ставками увлекался...)
А например довольно долго занимался ставками в БК. Это было еще до знакомства с форекс, потом так конкретно занялся трейдингом, что ставки на спорт просто перешли уже на второй план, хотя была цель открыть по ставкам что похожее на ПАММ-счет. Есть и такое и процент прибыльности там ведь выше идет по сравнению с трейдингом, только есть ограничения у некоторых букмекерских конторах по максимальной ставке, а ведь в трейдинге особых ограничений не было. Вроде только раньше у Дивена было ограничение в 1-2 стандартных лота.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yamchick
да нет я не увлекался) точнее хотел работать в этой области, но мне мой друг рассказал, что уже поздно входить в этот рынок. Он уже работает на ставках 10 лет. И говорит, что каждый год все хуже и хуже. Букмеккерские канторы узнают о схемах заработка, а также создает проблемы с выводом средств. И вообще эта область для меня выявилась очень тяжелой. А потому я послушал его и принял решение оставаться на форексе и н бинарных опционах. Хотя он продолжает зарабатывать офигенное бабло, а я копейки...
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Фастовец Николай
Опционы и Форекс чем-то похоже на БК. БК практически ничем не отличается от опционов, если команда сильная она выиграет с опционами аналогично. Если тренд восходящий открывать сделку следует на повышение. Я лично пробовал играть в БК, понравилось но я проиграл. Там же я познакомился с опционами, только это были ставки на рост или падение, у "Лига Ставок" были опционы, не знаю есть ли сейчас это или нет.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Martin
да понятно, что эти два направления похожи, потому что там и там мы работаем с ставками. Только если команда сильная, то коээфициент на ее выиграш будет никаким и вы ничего не сможете заработать. Там тоже не дураки сидят. А на бинарных опционах проще, как вы говорите есть тренд, то можно в его сторону торговать. Вероятность выиграша на нашей стороне. Кроме того коэффициент выиграша на много выше.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Фастовец Николай
Сразу кажется что вроде ставки на спорт безопаснее, конечно если ты знаешь что команда хорошо играет. Но на самом деле это не всегда так, вспомним хотя бы матч Бразилии и Германии в ЧМ, вроде Бразилия и бывший чемпион мира, но проиграла очень легко. Ставки на бинарных опционах могут оказаться опасными, в случаи смены тренда, так и есть, но за то прибыль больше и чаще, тоесть вам не придётся ждать когда будет матч или наблюдать за его развитием как это случается с БК, вы можете за час открыть хоть 40 опционов и получить в разы больше чем тот кто ждёт результат матча. Если активно использовать разновидности анализов с использованием индикаторов можно предсказать исход опциона. Математические расчёты и индикаторы не помогут вам на БК, у вас в наличии только доводы о том какой будет итог матча. По моему финансовые рынки самый лучший вариант для инвестирования.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Martin писал(а):Сразу кажется что вроде ставки на спорт безопаснее, конечно если ты знаешь что команда хорошо играет. Но на самом деле это не всегда так, вспомним хотя бы матч Бразилии и Германии в ЧМ, вроде Бразилия и бывший чемпион мира, но проиграла очень легко.
Бразилия тогда была слабенькой, а потому и проиграла. Но дело даже не в том, как играет та или иная команда. На букмеккерских ставках никто из профессионалов не зарабатывает ставя ставки на ту или иную команду. Там используют определенные методики на основе теории вероятности и математической статистики, теории игор и разные математические теории. А ставки на выиграш или проигрыш используют дилетанты, которые надеятся на заработок мелких сумм. Недавно слышал что поставили на команду которая играет в второй лиге несколько миллионов долларов ставку. Договорились те кто ставил ставку с этой командой, чтобы она проиграла с определенным счетом. Все что спланировали реализовали. Команда получила откат, а те кто ставил ставку получили несколько миллионов прибыль. Так тоже работают профи.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Фастовец Николай
Это тоже возможно, но согласитесь, предсказать это сложнее чем курс скажем пары USD/RUB, не правдо ли? Все мы знаем что рубль падает с каждым днём примерно на 100 пунктов, инвесторы играющие против рубля зарабатывают тысячи и того больше. Со ставками чуть сложнее. Не факт что лучший игрок команды Барселона, Месси, не выйдет на поле и не факт что команда не проиграет. Здесь больше вероятность проиграть, сегодня команда проиграла а завтра выиграет. Я знаю одного человека которого я встретил в баре, он в БК поставил на победу какой-то команды 5000 рублей и выиграл 250000 все в баре были в шоке когда закончился матч. Я вот считаю что ему просто крупно повезло ведь никто не ожидал такого результата, вот почему я предпочитаю форекс и бинарные опционы.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»