image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Балалаешник писал(а):Скрин выплаты показать можете?
Могу, но что это даст? Каждый кто фотошопом владеет может такой скрин сделать, как я понимаю. Сделал скрин, в фотошоп закачал нужные шрифты и пиши себе там что угодно. Но скрин вам заснял, выложу позже. Кстати, скрин был уже выставлен в соседней ветке. Но выложу и сюда позже новый скрин, там кое что изменилось с момента последней съемки.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Rondel писал(а):Могу, но что это даст? Каждый кто фотошопом владеет может такой скрин сделать, как я понимаю. Сделал скрин, в фотошоп закачал нужные шрифты и пиши себе там что угодно.
Совершенно верно, поэтому можно сделать к примеру короткое видео, можно немое, на котором будет видно что да как. Видео уже на фотошопе не сделаешь. Я сам фото не очень доверяю, после того, как увидел на что способны мастера фотошопа.
Vlad_57
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 1

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Vlad_57 »

Зачисление средств на торговый счет моментальное, платформа удобная. Средства не выводил. Согласно договору вывод средств очень долгий (20 дней). Минимальный депозит 250$, реально можно зарабатывать, но, после регистрации, зачисления и страховки (депозит можно застраховать) средств аккаунт менеджер куда-то испаряется (Катерина Маркез), появляется "ненавязчивый" консультант (Марк Колесник), который пытается убедить, что депозит надо увеличить до 10000$ после этого проходить обучение и повторять его сделки в противном случае "забирайте свои 250$ и покупайте на них карамельки". Реально за две недели я увеличил депозит в два раза затем решил проверить как работает страховка - слил депозит, ну и естественно вместо восстановления депозита получил комбинацию из трех пальцев. Могу предположить, что с 10000$, было бы тоже самое. С этим брокером больше не работаю. Утверждать, что они жулики не могу, но развод на деньги налицо.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

О страховке слышал, но мне ее никто не навязывал. И на сколько я понимаю, страховка действует только на первые сделки сделки, т.к. если чел новичок, он сливается в начале, и его восстанавливают. Но это если я не путаю его с другим ДЦ. Вывод в принципе около 14 дней. Вкинуть больше денег - да, было такое, пытались объяснить, что так будет лучше, и они сказали, что как я посчитаю нужным, так и будет. В общем я отказался от всех их менеджеров и т.д. и начал торговать сам. Я не доверяю свои деньги не понятно кому, только себе. Исключение - памм управляющие. В данный момент меня не устраивает только то, что о них много плохих отзывов, но на сколько я понимаю, это реально пишут 4-5 людей и на всех сайтах. И проблемы всегда одни и те же - деньги слил менеджер, деньги слил кто то другой. На счет первой проблемы - менеджер только рекомендует, а решение принимаете вы и ответственность ложится на вас. По второй проблеме - я вообще не понимаю, как это возможно. Пароль от аккаунта только у вас. В данный момент я внес 260 баксов, 50 из которых вывел и еще 750 в ожидании. Около 250 баксов еще останется в системе.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Rondel писал(а):О страховке слышал, но мне ее никто не навязывал. И на сколько я понимаю, страховка действует только на первые сделки сделки, т.к. если чел новичок, он сливается в начале, и его восстанавливают.
Это даже не страховка, если посмотреть по глубже. Вам просто возвращают слитые деньги в виде бонуса, о какой страховке тогда может идти речь? Да и еще этот бонус в виде страховки нужно отыграть, что выходит не у каждого.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

я с фотошопом не работаю и понятия не имею как это рисуется. как вы говорите. Но хотелось бы посмотреть все же скрины или что там у вас видео
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Лично у меня нету ничего, и про вас вообще речь не шла если вы не заметили. Я просто сказал, что скрины легко делаются на фотошопе, поэтому особоо доверия скрины не вызывают, а вот видео уже не поправить, что есть в ЛК, то видео покажет. Читайте внимательно!
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Ну что ж ждем видео) Надеюсь что все ок будет, а то я еще не заказывал вывод....
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение mira »

а ведь тоже не должен же брокера попросту возвращать спущенне деньги, это же не благотворительный сайт)а так хотя бы предлагают бонусы различные , которые упрощают жизнь трейдеру)
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Я все понял правильно и вас ни в чем не обвиняю. Просто все эти истории кажутся как минимум странными, ни доказательств, ни скринов, ни видео, нет ничего. Одни громкие заявления. А что в реальности?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»