image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Klek писал(а):не говорить же что они прогорели потому что были слишом заняты бытом или пьянкой или просто не осилили сначала анализировать,а потом вкладывать
Может из-за этих многих причин заниматься обычными ставками на опционы бывает намного комфортнее, чем обычный трейдинг. Сложно себе представить даже внутридневной трейдинг с некоторыми отлучками от терминала. То тейк профит сработает раньше чем был реальнее, то упустил хороший вход и тд. и тп. А насчет пьянок, то это вообще полный капец, лучше вообще этим делом заблаговременно прекратить любую торговлю, потому как исходы могут быть непредсказуемые если нет ни тейков ни стопов.
Yamchick писал(а):Я тоже к ставкам пока не спешу возвратятся, как по мне там слишком большой объем инфы нужно переваривать что бы прогнозы нормальные делать.
Если занимаетесь этими ставками довольно долгое время и ставите экспресы максимум две три позиции и с использованием переработаной мартингейл системой, то особо даже вникать во все тонкости не нужны особо будут. ИМХО.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yamchick »

BGT писал(а):Если занимаетесь этими ставками довольно долгое время и ставите экспресы максимум две три позиции и с использованием переработаной мартингейл системой, то особо даже вникать во все тонкости не нужны особо будут
Вы знаете я после нескольких слитых депо к мартину отношусь мягко говоря с осторожностью...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Yamchick писал(а):Вы знаете я после нескольких слитых депо к мартину отношусь мягко говоря с осторожностью...
Как не странно но при мартингейле уже в букмекерских конторах по ставкам все было довольно неплохо, возможно просто ставил тогда более нормально. Может еще потому что экспрессы более двух-трех позиций не применял. Шансы на победу соответственно были намного выше, да и опыт уже был нормальный. Тем более что на БО коэффицииент увеличения ставки больше 2,0 идет, а с эксрессами в БК намного меньше 2,0.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yamchick »

BGT писал(а):Как не странно но при мартингейле уже в букмекерских конторах по ставкам все было довольно неплохо, возможно просто ставил тогда более нормально. Может еще потому что экспрессы более двух-трех позиций не применял. Шансы на победу соответственно были намного выше, да и опыт уже был нормальный. Тем более что на БО коэффицииент увеличения ставки больше 2,0 идет, а с эксрессами в БК намного меньше 2,0.
Ну да кофф у вас еще умеренный. Кстати у меня мартин тоже не сразу начал сбой давать, я более или менее успешно пару месяцев проторговал, а потом слив, за ним еще один=)
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я считаю, что зарабатывать можно как в букмеккерских конторах так и на бинарных опционах. Только зарабатывают профессионалы. Мой знакомый зарабатывает тысячи долларов в месяц на ставках на спорте. Работает профессионально. У него 8 мониторов и 3 ноутбука! Другой знакомый по 100 долларов проигрывает в покер каждую неделю. Я ему говорю чтобы он занялся бинарными опционами и там есть вероятность 50% цена или вырастит или упадет, а потому шансы выиграть больше чем в покере. А он меня не слушает и продолжает сливать деньги.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Ставками на спорт брат как то увлекался. Могу сказать, что иногда крупные суммы брал, но и терял немало. Так что как и везде не без потерь
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Yamchick писал(а):Ну да кофф у вас еще умеренный. Кстати у меня мартин тоже не сразу начал сбой давать, я более или менее успешно пару месяцев проторговал, а потом слив, за ним еще один=)
Коэффициент умеренный потому как для экспресса например оптимальным оказывается брать две три позиции и потому так много не выходит обычно. Помниться только один раз взял случайно выигрыш из 10 позиций. Просто как-то уже ехал домой и заскочил в магазинчик, а там было отделение по приему ставок. Просто денег было в кармане немного потому и замутил такой большой эксресс. Коэффициент тогда выскочил немного меньше 200, но все сыграло. это скорее случайность была, но неплохо тогда порадовала. А обычно коэффициенты играют меньше 10 и даже скорее 5,0. Вот так...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Балалаешник
те люди которые увлекаются или ставками в букмеккерской канторе, или фондовым рынком, форексом или бинарными опционами никогда не заработают денег. Зарабатывают в любой области только профессионалы. А потому ваш брат и терял деньги. При работе в букмеккерсикх канторах потерь не должно быть. То есть один счет теряет, а другой зарабатывает, но иногда есть вероятность попасть на определенный прогнозируемый счет и выиграть можно достаточно много, и эта сумма покрывает комиссии по этим двум счетам которые работают один против другого.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Не должно быть, но если человек новичек в этом они будут однозначно. Все чтоль кто приходит сразу в плюсе, нет конечно. Сливают и не раз. Главное либо вовремя уйти, либо делать выводы, выносить уроки и продолжать движение в верном направлении
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):те люди которые увлекаются или ставками в букмеккерской канторе, или фондовым рынком, форексом или бинарными опционами никогда не заработают денег.
Бывают такие прогнозы в букмерских конторах, что почти все проигрывают, правда редко, но все же даже лидеры по спорту бывает проигрывают. Вот недавно Барселона проиграла, хотя часто выигрывает со счетом в 5:0. Конечно же нужен опыт и теперь бывало есть чудаки которые ставят экспрессы по 20-40 позиций и надеются на выигрыш, ну мечтатели есть везде. А с бинарами также ведь непросто да и с форексом бывают большие ошибки.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»