image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко ну тема как ни как про опционы и на фондовом рынке как раз таки где вход для трейдера составляет 10к и выше есть возможность торговли именно клисическим видом опционов. Новичкам если есть веди можно сразу и там торговать если уже соблюдается мм. Просто если торговать опционами а фонде то там 100% уверенность есть, что если будет прибыль то ее выплатят без коллебаний.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
как это на фондовом рынке? Тема называется бинарные опционы, которые не торгуют на фондовом рынке. Конечно если торговать опционы на фондовом рынке, то деньги выведут, так как там как бы все честно. Но проблема при торговле опционами не в выводе средств, а в умении их заработать. А потому этим финансовим инструментов торгуют очень небольшое количество трейдеров, которые учились в университетах на этой тематике, возможно за границей. Но точно там нет профессионалов которые пришли с форекса или с бинарных опционов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко Да, тема называется бинарные опционы, но поверьте 95% от всех начинающих трейдеров даже не понимают, что существуют отдельно класические опционы и бинарные опционы и они отличаются существенно дуг от друга. Чем больше мы об этом будем говорить тем больше начинающих трейдеров поймут что бинарные опционы это только начало и с опытом и солидными деньгами лучше перейти торговать на фондовый рынок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Anchelotti писал(а):Но вообще то, неужели брокер будет заморачиваться из за Ваших 50$?
А кто тут говорил про какие-то 50 долларов?
Anchelotti писал(а):мне хватает моих 100 000 $ которые я заработал за день
Ого, крупная сумма, но мне что-то не верится во все это, на словах можно и миллион заработать за день, а на деле пару баксов. Без обид, но все это как-то выглядит что ли наигранно.
Anchelotti
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 54
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Краков

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Anchelotti »

Yurbol писал(а):Ого, крупная сумма, но мне что-то не верится во все это, на словах можно и миллион заработать за день, а на деле пару баксов. Без обид, но все это как-то выглядит что ли наигранно.
Не понял) Вы не верите, что есть такая реклама? Мне постоянно выскакивает на почте. Доверия к ней 0, в связи с чем в сообщении и содержится ирония. В рекламе, правда не 100 тыс, а 300 с чем то, ну да ладно :D
А насчет заработка, на мой взгляд, иметь постоянный заработок на форексе/БО это само по себе здорово. Но инвестировать со старта на настоящем, как Вы выразились, рынке, может быть накладно. Поэтому, не думаю, что выбирая брокера (первого) новичок должен во чтобы то не стало лезть в межбанк. Пока суммы небольшие, то и кухни не страшны. А если уж и попадешь на 10-50$, которые честно заработал, ну что, радуйся, лиха беда - начало)) Дальше будет лучше.

Впрочем, пишу это умозрительно. Не сталкивался пока с мошенниками. Не знаю, насколько это может быть неприятно.
Тише едешь - больше заработаешь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Anchelotti писал(а):Не понял) Вы не верите, что есть такая реклама? Мне постоянно выскакивает на почте. Доверия к ней 0, в связи с чем в сообщении и содержится ирония.
Уважаемый, я может что-то пропустил, но где вы в своем предыдущем посту говорили про рекламу? У вас четко в пусто было написано, что вы заработали за день 100 тыс. Давайте в следующий раз не говорить загадками, а говорить прямо.
Anchelotti писал(а):Впрочем, пишу это умозрительно. Не сталкивался пока с мошенниками. Не знаю, насколько это может быть неприятно.
Поверьте, очень не приятно, когда особенно теряешь крупную сумму денег. Я в ММСИС потерял почти 1500 долларов, а в Пантеон финанс 1000 долларов.
Anchelotti
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 54
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Краков

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Anchelotti »

Цитата из того сообщения:
.....что выбирает брокера из рекламы "...мне хватает моих 100 000 $ которые я заработал за день" :)

не, ну если это загадка.

верю, что неприятно. А приятно ли было Вам в начале, так сказать, пути понять, что Вы действительно можете зарабатывать на форексе (Бо - не знаю что там было)? Гораздо приятнее, я думаю, чем тому, кто проиграл свои 50$ и понял, что во всем виноват сам и ничего с этим не сделать.

В этом собственно и мысль, что для начала достаточно инвестировать небольшие суммы, пусть даже на т.н. "кухнях". Меньше плата за "учебу". Или Вы считаете, что сразу надо лезть на настоящий рынок?

Да, потерять 1500$ обидно. В моем сообщении, на которое Вы ответили, было написано про 50$.
Тише едешь - больше заработаешь.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я например раньше узнал о простых опционах которые торгуются на фондовом рынке. И только недавно Адряшин атаковал мою почту и рассказывал как он зарабатывает на финансовом беттинге, ничего не покупая и не продавая. То есть беттинг это ставка. А слово бинарные услышал когда вошел на сайт брокера который он рекомендовал для торговли. А на сегодняшний день реклама толмачит одно и то же - только бинарные опционы, а потому действительно много новичков даже не понимают, что опционы это не ставки, а контракты.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко
ну так и нужно начинать работать начинающему трейдеру с изучения основ, а не сразу бросаться в практику и пытаться с минимальными знаниями заработать на бинарных опционах. Первая же ошибка в виде неправильного выбора брокера бинарных опционов может привести к полной потере всего капитала и печально если начинающий трейдер не будет знать даже о необходимости диверсификации от не торговых рисков.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
проблема не торговых рисков, о которых вы так часто пишите, совсем не актуальна для новичка. Ему нужно несколько лет учится зарабатывать или на форексе с переходом на бинарные опционы или на бинарных опционах. И как только он научится торговать, можно начинать зарабатывать. И как только трейдер начнет зарабатывать стабильно в течении долгого срока, вот тогда ему можно задуматься о диверсификации капиталов по разным брокерам, для того чтобы минимизировать неторговые риски.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»