image

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Непрочитанное сообщение postalzu »

Martin писал(а):Ещё много слухов ходят что брокеры бинарных опционов не выводят деньги не на какой межбанк и хранят их либо в Русских банков (если брокер русский) либо под матрасом, другого объяснения я не вижу.
Брокеры не выводят сделки на межбанк, поэтому они никак не могут доказать, что их открывал я, а не они или кто-то еще. Платежи конкретно в 24опшн уходят ни под какой не матрас, а в кипрский банк в Лимассоле
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

postalzu писал(а):По правилам платёжных систем, претензия адресуется банку-эквайеру, а в крайнем случае, платит сама платёжная система.
Теперь понятно почему вебмани перестает работать с брокерами перед их скамом еще за год. Чтобы с нее когда шум начнется не потребовали возврата денег, но если по чарджу удается возвращать деньги то почему об этом так мало пишут ?
Я прочитал здесь всю писанину и насколько я понимаю то можно вернуть деньги по чарджу даже если брокер не закрылся, а просто был слит депозит ? Если как Вы говорите брокер некуда сделки не выводит и не может доказать, что сделки которые привели к сливу депозита совершенны мной ? Имеет смысл развивать эту тему здесь более детально, так как она мегаактуальна !
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

nikolja писал(а):Теперь понятно почему вебмани перестает работать с брокерами перед их скамом еще за год. Чтобы с нее когда шум начнется не потребовали возврата денег, но если по чарджу удается возвращать деньги то почему об этом так мало пишут ?
Вебмани тут ни причем, возврат через них невозможен. Инфы по чарджу вполне достаточно, но дело пожалуй в том, что подавляющее большинство заводят деньги через электронные кошельки
supereasy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение supereasy »

ни на один электроный кошелек возврат не возможен ??? ни на одной платформе???
TanyaG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 10

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение TanyaG »

мне с 24 опш на вебмани вывели
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

supereasy писал(а):ни на один электроный кошелек возврат не возможен ??? ни на одной платформе???
В рамках данной процедуры - нет
TanyaG писал(а):мне с 24 опш на вебмани вывели
Ну хорошо, что вывели, только вывод и возврат это разные вещи)
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

supereasy писал(а):ни на один электроный кошелек возврат не возможен ??? ни на одной платформе???
Вряд ли, я не думаю что будут смотреть логи переводов и т.д. А если еще и если сумма маленькая то в обще на тормоза пустят
aHdPeI
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 1

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение aHdPeI »

postalzu А что писать в тексте заявление по чардбеку? Какие услуги я покупал или что? Спасибо за ответ
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Конечно есть брокеры, которые даже не думают выдавать вам прибыль. Для этого включают множество преград и думаю с такими вообще не стоит работать и даже с бонусами. Помнится один брокер выдал многим трейдерам по 101 доллару бонуса, но счета всем трейдерам просто заблокировал, хотя условия все были выполнены всеми. Брокер UPME это.
Потом брокер GAINSY это уже лично мне прибыль с бонусов не хотел выводить, заказал сначала 90 - тишина, думаю уменьшу к 50 -опять тишина. И на последок заказал вообще только 10 долларов и также не выплатили. На запросы не отвечали. Вот есть там еще примерно 100 бонусов, но торговать у них желания нет!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»