image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

nikolja писал(а):Заработать здесь можно только одинм способом это зайти перед импульсным движением.
подскажите как вы определяете заход в позицию перед новостями? Ведь есть прогноз, прошлые данные и есть факт. Новости выходят по факту, а вы уже в позиции! То есть как так может быть, что вы угадываете направление? Или вы только верите в прогноз? Но ведь не всегда прогноз сбывается. Даже если и сбывается, то цена может его не отыграть.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, да здесь прогноз он не имеет особого значения и сама новость, а точнее ее реальные данные при таком подходе на вход в рынок до выхода новости. Все дело в том. что в большинстве случаев цена за 12-48 часов начинает формировать тренд и по этому тренду можно открывать позиции даже по бинарным опционам со сроком экспирации, который ставим обязательно до выхода новости.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я не могу понять как срок экспирации ставим перед новостями? А какой срок? Чтобы опцион закрывался перед новостями или после новостей? Если перед новостями то вообще не понимаю этого подхода, зачем тогда новости? А если закрывать опцион после новостей, то как вы определяете направление движения?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко
Так цена часто еще д выхода новости отрабатывает свое движенние, а во время выхода самой новости получается коррекция в случае если прогноз оправдывается. В этом и ест смысл чтобы опцион закрылся по окончанию срока экспирации до возможной коррекции, которая может привести к закрытию опциона в минусе. Вот и сейчас ауди по сути отрабатывает ожидаемую новость по Австралии относительно процентных ставок и если мы работаем на продажу отциона то время экспирации ставить лучше часов на 7 или 7.20, так как в 7.30 уже выйдет сама новость относительно процентной ставки по Австралии.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
а как вы дошли к такой торговли? Вы где-то прочитали такие моменты в торговли? Я например, никогда не думал что новости могут отыграться прямо перед новостями. Знаю что они отыгрываются но не перед самими новостями. А какие результаты при использовании такой торговой системы?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай
результаты пока скромные. но то что новость отрабатывается до выхода это факт. Что касается приведенного выше примера то нисходящее движение по австралийцу продолжилось на ожидание новостей по ставке в период азиатской сессии и я вот такие моменты которые применял на форексе применяю и при торговле бинарными опционами. Правда в приведенном примере можно было и не ставить срок экспирации продаваемого опциона перед выходом данных по процентной ставке Австралии, так как после выхода этой новости снижение курса по ауди продолжилось без существенной коррекции в северном направлении.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

Почитал на этом форуме, что сначала профессионалы рекомендуют начинать с бинарных опционов, а потом переходить на форекс. Мне кажется это нонсенс. Начинают все с форекса, а потом переходят на бинарные опционы и то не все. Так как те кто зарабатывает и им хватает денег на форексе, уже не хотят переходит не на какие рынки.
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Остров »

я тоже с форекса перешел на бинарные и учился сперва на форексе... и пользуюсь своей ТС с форекса точнее по двум ТС одну собрал сам и она со стандартными индикаторами с обычного МТ4 а во втором экране у меня ТС уже совсем другова типа сделанная несколькими трейдарами и програмистами на неё даже нет шаблонов она сразу устанавливается с чистого листа отдельным хрен знает каким терминалом в ней даже котировки не много другие с МТ4 не стыкуются но стратегия исключительно трендовая как появляется тренд и сигнал то уже похер на цифры... я её ели ели достал, сперва попытался скопировать собрать самому нифига не получилось хоть весь инет облазил даже зарубежные сайты< сделал подобие на половину но не фига не работала в профит подделка моя. вообщем как достал торговал по ней впринципе успешно но перешел на бинарные. сейчас в данное время участвую в конкурсе Альпари виртуальная реальность))) поздно зарегался совсем недавно но попробую хоть как то догнать других трейдоров посмотрим что будет пока все в профит закрываются... а так в основном торгую на бинарках по своим ТС вполне они хороши но в бинарках не наглею забираю каждый день от 30-50$ и всё выключаюсь, торгую кстате только на 2ух валютных парах eur/usd и gbp/usd больше не одной пары не трогаю и зачастую только на открытие европы до 2ух часов максимум... потом конечно в будущем подумываю вернутся в форекс только через банк АЛьфа-Форекс я думаю надежнее всего будет там торговать но пока буду откладывать деньги с мелочью больше не хочу входить в форекс...
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Martin »

@Остров
Стратегия для тренда? По моему тут просто достаточно открывать опцион по направлению цены, самое главное узнать сколько времени будет длится тренд, потому что на форексе мы можем ждать вечно, пока деньги не закончатся, а на опционах время ограниченно и не понятно сколько времени продержится трендовое движение.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Остров »

ну не только тупо тренд много что показывает завершение тренда либо коррекцию и дальнейший сигнал на возврат либо текущему тренду либо разворот... но очень полезна показывает не особенно если не большие коррекции сильно помогает воздержатся от открытия... ну хрен знает я до неё просто вообще всё что можно было перепробывал все возможные страты нифига у меня не выходила если и выходило торговать то не столь прибыльно... я не сомневаюсь что есть ещё может куда круче
ТС вопрос только в том что их очень тяжело найти(
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»