image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я же написал выше, "Улыбнулся, ну ну". Это и есть то, что вы сомниваетесь в том, что можно сделать эти 100%. Или я не прав, и эти два сова означают, что вы согласны с тем, что можно сделать эти 100%? Тогда извините конечно, что я не так понял ваши скрытые смыслы в постах.)
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Я же написал выше, "Улыбнулся, ну ну". Это и есть то, что вы сомниваетесь в том, что можно сделать эти 100%. Или я не прав, и эти два сова означают, что вы согласны с тем, что можно сделать эти 100%? Тогда извините конечно, что я не так понял ваши скрытые смыслы в постах.)
У меня нет никакого скрытого смысла в моих словах, но если вы не поняли что я хотел сказать этим постом, я вам поясню, если трейдер надеется получать сто процентов каждую неделю при помощи мартингейла, ему нужно еще очень много учиться, потому что это невозможно. Или вы считаете что есть человек, который каждую неделю выгребает с рынка по 100% стабильно? Приведите пример, я же вам хочу сказать, что если кто то нацелился на такую прибыль, его ничего не ждет кроме вечных потерь депозита, уж в этом я абсолютно уверен, даже если иногда он и будет брать эти 100%, все равно он будет больше терять.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SanSan писал(а):ему нужно еще очень много учиться, потому что это невозможно.
Так зачем тогда учится, если как вы сказали это не возможно? Где смысл и логика? )
SanSan писал(а):Или вы считаете что есть человек, который каждую неделю выгребает с рынка по 100% стабильно?
Нет, не считаю, и я этого не говорил, это уже ваши фантазии. Речь шла о том, можно ли это сделать или же нет, про стабильность я не говорил,прочитайте мой первый пост внимательно, де я говорю, что можно сделать, но не на постоянке. Снова придумываете мне то, чего не было.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Так зачем тогда учится, если как вы сказали это не возможно? Где смысл и логика? )
Затем чтобы понять что нужно ходить по земле, а не витать в облаках, представляя как со ста долларов ты себе делаешь яхты, заводы, пароходы. Чтобы понять, что стабильность превыше всего, получай 10% в месяц стабильно и ты уже великий трейдер, вот для этого и учиться, чтобы понять это, а не мечтать о 100% каждую неделю, что невозможно в принципе.
Yurbol писал(а):Нет, не считаю, и я этого не говорил, это уже ваши фантазии. Речь шла о том, можно ли это сделать или же нет, про стабильность я не говорил,прочитайте мой первый пост внимательно, де я говорю, что можно сделать, но не на постоянке. Снова придумываете мне то, чего не было.
Вот поэтому я и улыбнулся с поста того человека, потому что он там рассуждал о стабильной прибыли в 100% каждую неделю при помощи мартингейла, потому что я отлично знаю, какой путь ему еще предстоит, чтобы понять, насколько он заблуждается и насколько все на самом деле сложнее. Я вообще думаю что для торговли бинарными опционами мартингейл подходит меньше всего.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SanSan писал(а):Затем чтобы понять что нужно ходить по земле, а не витать в облаках, представляя как со ста долларов ты себе делаешь яхты, заводы, пароходы.
Давайте не будем бросаться в философствовать, и так понятно, что деньги с неба не падают, а те, кто летают в облаках, это поймут после парочки слитых депозитов.
SanSan писал(а):Вот поэтому я и улыбнулся с поста того человека, потому что он там рассуждал о стабильной прибыли в 100% каждую неделю при помощи мартингейла
Ну это не объясняет того, что вы по напридумывали мне то, чего я не говорил.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Ну это не объясняет того, что вы по напридумывали мне то, чего я не говорил.
Я где что либо придумывал, что вы не говорили? Я лишь задал вопрос, считаете ли вы, что возможно постоянно зарабатывать 100% в неделю. Это был вопрос, а не утверждение, там в конце предложения вопросительный знак стоит, посмотрите.
FXмеханик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение FXмеханик »

@Фастовец Николай, А ты делишь 100% на 5 и получаешь 20% в день твой план. Если рискуешь 0.75% от каждого нового депо на сделку и по мартину.За 2 часа на турбо набегает 20 %.
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
@SanSan Вы понятие мартингейла понимаете? Тогда проще скажу вы одну сделку выигрываете,а вторую проигрываете, и так много много раз. У вас 50% проигрыша. Но каждую новую сделку после проигрыша вы умножаете на 1.5 или 2, тут не важно уже. То что по вашему вы будете в минусе???
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@FXмеханик
Что за набор слов и никакого смысла?
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Фастовец Николай
Вы правы, это сообщение без смысла. А чтобы зарабатывать на форексе и на бинарных опционах, нужна четкая логика и проверенные торговые стратегии. Лучше всего использовать такие стратегии, в которых количество прибыльных сделок превышает количество убыточны, то есть прибыльность стратегии должна быть больше 50%. В опционах этот принцип должен быть всегда, потому что с одной ставки вы можете больше потерять, чем заработать.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Bin
если сравнивать бинарные опционы с обычным форексом, то конечно на бинарных опционах больше минусов чем плюсов. И вообще я считаю, что плюсов на бинарных опционах нет. Вот как раз вы вспомнили о матперевесе в сторону рынка или брокера, неважно. Важно что не в сторону трейдера. А потому на бинарах всегда нужно чтобы прибыльных сделок было больше чем убыточных. А вот на обычном форексе это не нужно, так как после 10 стоповых сделок можно одной прибыльной перекрыть все убытки, если взять соотношение прибыль риск 11 к 1.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»