image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Rondel писал(а):заказал на 50 баксов, вот только давайте не нагнетайте
Да я не нагнетаю, я говорю, то что думаю.
Rondel писал(а):и так уже не рад
А почему не рады? Что лучше сидеть и тешить себя иллюзиями, что вам выведут деньги? Лучше знать сразу, я бы вообще на вашем месте заказал бы все деньги, если бы вам повезло и они бы их вывели, то больше бы туда ничего не вводил бы, нашел бы другого брокера.
Rondel писал(а): Если будет отмена выводи, выложу скрин или видео, что вы захотите, но разрешу публиковать видео, только если кто то сможет замазать мое имя, не хочу, чтоб все видели, что я лох.
Да скрина вполне хватит.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Вопрос в том, что мы и есть наивные как дети по сравнению с ИХ системой законности и правопорядка, страхования.... А мы привыкли на "авось срубить по лёгкому", вот и результат не всегда хорош. И причём на вполне законных основаниях.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Мила404 писал(а): А мы с вами не являемся таковыми... А вот когда нас будет 50-100 человек и мы их забомбим жалобами, как фашиста под Сталинградом, тогда может быть надежда и появится
Ну вы же сами сказали, что они по закону принимают жалобы только от членов Евросоюза, а вы такими не являетесь. А из этого слдует, что хоть вас будет 10 тысяч, вам никто там не поможет. Эти мошенники уже давно все просчитали.
Мила404 писал(а):Сделала фото, на всякий случай, что такое происшествие было у меня и слив сфотографировала.
Сделайте лучше видео, будет по надежнее.
Мила404 писал(а):Может ещё есть у кого какие то идеи, как заставить их прекратить обворовывать Россиян??? Ведь на наши жалобы даже не реагируют эти хвалебные культурные европейцы! Мы для них не люди!
Ну можно же подать в мировой суд, они подобными вопросами занимаются. Ну или чарджбэк, если пополняли счет через банк.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Снял 50 баксов. Но пока рано радоваться, т.к. ввел 260. Еще 210 моих в системе. Пробую снимать еще 500, остальное на разгон оставлю. Посмотрим, или выведут.
Снимок.JPG
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение mira »

а с другой стороны, хорошо, что хотя бы какой-то регулятор есть.некоторые вообще на это забивают, а здесь хоть знаешь, что к кому-то можно обратиться
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

mira писал(а):а с другой стороны, хорошо, что хотя бы какой-то регулятор есть.некоторые вообще на это забивают, а здесь хоть знаешь, что к кому-то можно обратиться
Не всегда регулятор может помочь трейдеру. Лучше не доводить дела до регулятора, т.е. выбирать такого, на которого подано минимум обоснованных жалоб. А я набрался наглости и сделал вывод на 750 баксов. Ждем и через 2 недели станет ясно ху ис ху. Надеюсь все таки что все будет нормально. Кстати, чел выставил скрин с выводом, не думаю, что они делят людей на черных и белых, думаю и мне выведут.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Много слов и мало доказательств, ни скринов, ни видео ни самого сайта о котором вспоминалось. Давайте фактами делиться. Я внес 260 баксов, из которых 50 вывел. Да, мало, но сейчас в процессе еще одна заявка, посмотрим или выведут ее. Итог операции по выводу я дам знать в этой и параллельной теме. Но думаю, что все будет ок.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Скрин выплаты показать можете?
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение mira »

ну да, я тоже не думаю, что они выборочно станут деньги выводить.сарафан такой пойдет, и все доверие пошатнется к брокеру. А я вот еще хочу опционы лестница попробовать, что скажите?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Rondel писал(а):Не всегда регулятор может помочь трейдеру.
Да регуляторы вообще никогда не помогают, пример с ММСИС, Пантеоном и форекс трендо, у них были регуляторы и даже лицензия, и что, помогли они хоть одному трейдеру который потерял свои деньги? Конечно же нет, та что эти регуляторы это одно название, и ничего больше.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»