image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
я согласна с тем, что свой ресурс будет приносить прибыль. Но главное - правильно выбрать тематику ресурса. Думаю, что наиболее правильным и востребованным будет сайт о заработке в интернете, который рассказывает обо всех видах заработка, раскрывает все нюансы. Там же наверное неплохо будет разместить и реферальные ссылки на различных форекс-брокеров и брокеров бинарных опционов. Ведь это все так же относится к проверенным видам заработка и может приносить прибыль и от собственной торговли и от торговли рефералов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
Вы верно подметили. А так как в наше время все больше и больше пользователей старается отыскать какую-нибудь подработку в сети, то тематический сайт (блог) станет для них своеобразным ориентиром. Так как начинающий фрилансер узнает не только о способах заработка, но и как деньги с ресурсов выводить, чего опасаться, чему необходимо подучиться, и т.д. Это для нас все перечисленное уже привычно. Но для обычных читателей это целая наука.
:UPS:
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение mira »

есть какой-то заработок без вложений?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@mira
Без денежных затрат, но с вложением времени: всякие выполнения заданий на биржах статей и буксах, сочинение статей, торговля бинарными опционами с помощью бонусного депозита, создание группы в соц.сетях. Больше вариантов без денежных вложений и наличия определенных знаний мне неведомо.
:UPS:
Тоня Корсун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 6

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Тоня Корсун »

Знаю нескольких успешных копирайтеров, которые вполне прилично зарабатывают. Вряд ли это дается им легко...думаю нужно тратить очень много времени на работу в интернете при написании статей+ опыт+ стилистические знания и умения. Ну тут, как говорится, кому дано, а кому нет!))
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
вы правильно говорите - везде нужно потратить время, что-то изучить и приложить определенные усилия. Из методов заработка недавно попробовала зарегистрироваться на одном раскрученном сервисе отзывов. Там платят за просмотры отзывов 50 рублей за 1000 просмотров. Написала свой первый отзыв и мне его сразу же отправили на доработку - не указала правильное название бренда. Исправила - отправила на модерацию еще раз и мой аккаунт заблокировали. Администрация решила, что мой отзыв содержит мало полезной информации. Вот такой был у меня опыт. Он еще раз подтверждает что просто так ничего не дается и не зарабатывается!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet, а почему же сразу блокировать? Неужели правилами сервиса не допускается оформление нового отзыва от зарегистрированного пользователя? С таким подходом очень трудно там будет заработать новым пользователям. А может там уже много пользователей в свое время прошло регистрацию, а денег в бюджете в обрез. Поэтому они так строго ведут себя с новыми пользователями. Но это всего лишь домыслы и предположения. Правду нам администрация не расскажет.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
Мне самой не понятны такие правила. Обычно на всех сервисах, если есть вопросы к оформлению задания, то просто пишешь заново, дорабатываешь работу, а тут взяли и заблокировали. Причем в первый раз, когда отправили отзыв на доработку, написали тольк, что не правильно оформлено название - не было точного названия бренда и названия товара на английском языке. Если бы в тогда мне написали, что мало полезной информации, я, конечное, все бы исправила и дополнила свой отзыв. Хотя я написала коротко, но по сути. Не люблю "лить воду". Сейчас попробовала войти еще раз - похоже, что меня вообще удалили из списка пользователей - ни имя, ни электронный адрес не распознаются вообще.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Juliet
а на каких буксах Вы рефералов покупали ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@nikolja
покупала рефералов на WMmail и еще где-то, точно уже не скажу, потому что просто не помню - давно уже это было.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»