image

Стратегия на основе графического анализа

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение SanSan »

@Yurbol
@Бойко
Ну ребята, я вам уже ничем не помогу, будет смена тренда или не будет, сие науке неизвестно. :D Я вам показал стратегию работы на основе графического анализа и провел удачную сделку по ней в реальном времени, все, дальше вы делаете что вам угодно:
А. Применяете ее в своей торговле.
Б. Не применяете ее в своей торговле.
В. Продолжаете критиковать меня при помощи несуразных доводов.
Я от себя добавлю, как бы вы не поступили, мне абсолютно все равно. :D
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Просматриваю графики валютной пары евро доллар и сейчас четко просматривается тренд вверх. При таких раскладах нужно торговать утром после небольшой коррекции в направлении восходящего движения и срок экспирации нужно выставлять в конце дня. Каждый день пара идет все выше и выше. Если цена пробивает линию сопротивления коричневого восходящего канала, то рост продолжится еще на 200 пунктов.
Изображение
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
стратегия действительно сильная и работает очень хорошо на любый торговых инструментах. Но вы показали только один канал по паре доллар канадец, пробой линии поддержки которого отработался и вы уже несколько постов рассказываете какой вы серьйозный трейдер. Но ведь трейдера не оценивают за один трейд, а за несколько прибыльных месяцев и по проведенным хотя бы 100 сделкам. А потому покажите еще сделок как 20. Входы, выходы, и так далее. Если вы успешно торгуете на форексе и бинарных опционах, то поделитесь успехом с новичками, они будут вам благодарны.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение golova »

Фастовец Николай
Я то же просматриваю пару евро/доллар и пока ни как не получается назвать последнее недельное повышение цены трендом, коррекцией да, можно назвать к нисходящему тренду по графику Д1 , а то что вы показали это самый настоящий боковик, ведь не обновляются ни максимумы , ни минимумы цены.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Бойко »

@golova
нет но все таки на графике видно что пара пробила максимум позапрошлой недели, а это прерогатива к продолжению восходящего движения. Но на дневке просматривается ложным пробой и цена снова вернулась в канал. А потому пара снова продолжает торговать в боковике. И только после пробоя линии сопротивления канала на дневке, можно говорить что среднесрочный тренд продолжится вверх. Пока снова пара застряла в неопределенности. НО в этой неопределенности также формируются тренды на таймах Н1 и ниже, которые можно торговать.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение golova »

Бойко
Я так понимаю, что когда уже сформировался действительно тренд на графике Д1, тогда можно использовать его в качестве торговой стратегии для БО, но пока нет такого тренда, а есть лишь попытки хода по 300-400 пунктов за неделю, то это не тренд, это просто работа внутри дня и данный пример по паре евродоллар не подходит под графический метод.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну а как вы будете использовать тренд на дневном таймфрейме, на БО? Вы понимаете, что даже есть явно выраженный тренд, то это не значит что покупая постоянно опционы в сторону тренда, вы будете выигрывать, так как есть частые откаты и развороты, а на дневном, так вообще откаты и развороты могут быть явно выраженный продолжительностью от 1 часа и даже больше.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Bin »

На дневном графике фигуры графического анализа найти конечно проще простого, они там наиболее четко видны и максимально приближены к классическому описанию, но их отработка идет очень длительное время: от одного месяца до нескольких лет. Лично я что-то не заметила у брокеров возможность делать ставки на один год или несколько лет?! Думаю брокерам такое не выгодно, получить прибыль раз в год. Аж самой смешно ...
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Бойко »

@golova
да почему же не подходит? свечи на дневке можно использовать только как приоритет к направлению. Также если строить линии поддержек или сопротивления или каналы, то закрепление свечи выше определенных уровней также нужно использовать как приоритеты, а уже работать можно на таймфреймах Н4 или Н1.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А свечи на часовом, на 4-х часовом, на 15 минутах и даже на 5 минутах, что нельзя использовать как приоритет к направлению? Я вообще не понимаю, что вы хотели этим сказать, так как этот пост вообще лично для меня не несет вообще никакой смысловой нагрузки. Может я чего то не понял, тогда извиняюсь.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»