image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Иванов Руслан
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2015
Сообщения: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Иванов Руслан »

Имея основную работу, мы даже не задумываемся о том, что работа в интернете в свободное время может стать весомой поддержкой домашнего бюджета http://rabotabezvlozheni.ru/
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

Только с помощью партнерки на этом буксе Сео-Спринт можно нормальные деньги заработать. Клики, платный просмотр писем и серфинг много денег не приносят. Этой суммой разве что только мобильный телефон однократно пополнить получится. Не более.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Только с помощью партнерки на этом буксе Сео-Спринт можно нормальные деньги заработать. Клики, платный просмотр писем и серфинг много денег не приносят. Этой суммой разве что только мобильный телефон однократно пополнить получится. Не более.
Да и для того чтоб на оплату мобильного телефона заработать нужно немало потрудиться. А заработок на партнерке.., наверное возможен, но привлекать на буксы - неблагодарная работа. Слишком большая текучка рефералов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
Нет, буксы даже и рассматривать не стоит. Хотя это мы так рассуждаем. А ведь есть немало пользователей, которые таким образом неплохо зарабатывают. При этом они привлекают новых пользователей не только на сайты буксов, но и во всякие экономические игры. Возможно, при серьезном подходе, таким образом и можно много денег получить, но как-то обманывать пользователей нет особого желания.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
я свои первые 30 долларов заработала именно на буксах, за 2 месяца. Насчет привлечения рефералов в них - слышала истории, что действительно много зарабатывают люди именно на рефералах с буксов. Сама пробовала привлекать - не получилась. Покупала рефералов. Реферал есть, куплен, но он не работает. Давала задания на тех же буксах, чтоб люди регистрировались по моим ссылкам - зарегистрируются, вознаграждение получат и опять же не работают, висят мертвым грузом. Наверное рефералы это не мое.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
А у меня вообще не получается рефералов привлекать. Сколько раз и реф.ссылки в разных местах оставляла, и подпись оформляла. Нет регистраций и все. А свои первые 15 долларов я на бирже "Адвего" заработала, выполняя легкие задания, связанные с комментариями и платными постами на форумах. Что касается буксов, то на одном смогла только 2 статьи свои продать. Больше прибыли оттуда не увидела.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Что касается буксов, то на одном смогла только 2 статьи свои продать. Больше прибыли оттуда не увидела.
А разве на буксах можно и статьи продавать? Это что-то новенькое. Я конечное туда пару лет уже не заглядывала, но помня свой опыт работы на буксах там были платные задания, серфинг сайтов и автосерфинг, чтение писем и ничего, связанного с написанием и продажей статей.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
Мне такой букс знакомый порекомендовал - wmmail.ru. Там магазин статей организовали. По выходным дням там чаще покупают, чем в будни дни. Хотя раз на раз не приходится. Правда меня сразу предупредили, что цену в долларах надо маленькую выставлять, а то покупать их будут редко. Но мне и этот совет не помог. Не покупают мои статьи на буксе. Или тема там не ходовая, или покупатели вообще хотят текст получить за пару центов.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Мне такой букс знакомый порекомендовал - wmmail.ru. Там магазин статей организовали. По выходным дням там чаще покупают, чем в будни дни. Хотя раз на раз не приходится. Правда меня сразу предупредили, что цену в долларах надо маленькую выставлять, а то покупать их будут редко. Но мне и этот совет не помог. Не покупают мои статьи на буксе. Или тема там не ходовая, или покупатели вообще хотят текст получить за пару центов.
Знаю такой букс, даже когда-то сама на нем зарабатывала. Буксы славятся низкой оплатой за все виды работ. Наверное поэтому и ваша цена для кого-то показалась завышенной, хотя, думаю, что на специализированной бирже типа Пдвего или Турботекст вы бы продали ту же статью в несколько раз дороже. Буксы конечное относятся к проверенному заработку, но к очень маленькому, к заработку для начинающих я бы сказала.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
Вот поэтому я и не воспринимаю заработок на буксах всерьез. Зачем тратить время на заработок суммы для пополнения телефона, если за это время можно на тех же самых бинарных опционах, биржах статей, форумах с оплатой заработать себе в несколько раз больше денег. Хотя форумы - это больше для общения, но все равно больше получится, чем на буксах. Но на перспективу не помешает еще и своим сайтом обзавестись. Свой ресурс тоже будет заработок приносить.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»