image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

apreo писал(а): В конце концов 250 долларов не такие уж и огромные деньги.
Извините меня, сейчас у многих в СНГ и России средняя зарплата 250 долларов, и её отдавать каким то мошенникам просто глупо ради пробы. Если у вас зарплата 1000 баксов, то да вам конечно легче испытывать брокеров за свои кровные.
apreo писал(а):каждый бонус это кабала.
Примеры этой кабалы можете привести?
apreo писал(а):И прислушивайтесь больше к отрицательным отзывам, а не к хвалебным. Если брокер работает честно, то никто его хаять не будет.
Опять же не согласен, хороший честный брокер имеет много положительных отзывов, но к отрицательным прислушиваться нужно, согласен.
sergey678
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 3

Re: TitanTrade

Непрочитанное сообщение sergey678 »

Активно мелькает реклама системы GUICKCACH, актриса показывает сытую жизнь. Оказалось это Titan Trade, только это зазывало и уже банально примелькалось - яхты, машины, самолёты, острова.... из любопытства зря телефон указал... и пяти минут не прошло....
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: TitanTrade

Непрочитанное сообщение bluesant »

Я кстати успешный трейдер =) и вот от меня положительный отзыв ! я торговал с титаном, и проблем с выводом не было. Верификация обязательна, советую проходить верификацию до того как вы вкладываете деньги. но я торговал довольно давно там.. не знаю как сейчас у них, по мне так вроде нормальный брокер..

Ни когда не берите бонус, если компания его вам засунула как бы по "ошибке" то откажитесь от него, вас ни кто не может заставить его брать.. страхование тоже не берите если есть. это тот же самый бонус, работает так - вы сделали пару плохих сделок, компания вам БОНУСОМ возвращает эти деньги, и вам надо их отторговывать. поэтому просто торгуйте самостоятельно!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Но а чем плох бонус то? Бонус есть бонус, и он не может по закону блокировать вывод средств, если вы заказываете вывод средств, то бонусы списываются, а деньги вам должны вывести. Хотя многие компании с этими бонусами обманывают клиентов, ссылаясь на то, что пока не бонус отработается, деньги вывести свои нельзя.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Ялта

Re: TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Рискованная Сальпуга »

Здравствуйте меня зовут Егор Самойленко я торгую на платформе titantrade с мая месяца 2015 года. Завел не маленькую сумму денег, по началу мне рассказывали очень много хорошего о бонусах о страховках моих ставок и ни слова о том что это за бонусы и как выглядит эта страховка, я повелся на красивые рассказы моего брокера которого мне назначили Margo Gross, как только я говорил что есть деньги я становился номер один мне звонили по 7-10 раз что бы уточнить все ли у меня прошло хорошо с моими переводами и т.п. но как только приходил срок когда мне обещали вывести деньги брокер titantrade придумывал новую отговорку и оттягивал этот процесс еще на две три недели говоря что я ошибся там не отработал бонус (что бы вы понимали я должен отработать 192 000 долларов бонусами что бы я смог вывести деньги, что мало вероятно). Друзья торговая платформа titantrade это мошенники на все 300% будьте очень аккуратны и не верти обещаниям, пишите мне если есть вопросы или советы как быть с мошенниками.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Ялта

Re: TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Рискованная Сальпуга »

Добрый день всем кто торгует и только начал торговать. Я как и многие из вас наверное желал и хотел бы зарабатывать и узнав о бинарных опционах решил пробовать. От весело поющего (типа) брокера Вадима Озерова узнал о такой торговой платформе как - titantraide. Для начала я ввел 2000 долларов, все было супер первые три бесплатные несгораемые сигнала от специалиста (не все были в плюс), за тем бонусы и новые акции. Я как слепой котенок занял и завел еще 17000 (сейчас понимаю какой я идиот). А после этого началась череда отговорок обещаний и непонятных претензий мол я виноват во всем, стали придумывать новые условия, рассказывать что страховка это тот же бонус ставки и что в общей сложности я получил страховок и бонусов на равноценную сумму введенных средств и да же больше. Самое главное что мне заявили пару недель назад что бонус и страховочная сумма умножается на десять и ее надо прокрутить что бы я смог снимать хоть какие-то средства. За четыре с половиной месяца работы на торговой платформе titantraide, я не вывел ни цента, а благодаря таким мошенникам как Вадима Озеров со своими псевдо сигналами, я попал к Titantraide о чем безумно жалею влез в долги и сижу у разбитого карыта. Titantraide - мошенники. Пишите мне если кто-то в такой же ситуации может вместе мы что-то придумает.
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Здравствуйте.У меня та же история,точь в точь как предыдущая.Так же попала на Titan послушав Озерова,только я ввела в общей сложности 29тыс$,также дали сначала 500$ бонус,а остальное были страховки,а еще конечно девальвация,все мои средства находятся на мт4,типа работают,на бинарах имеется 5тыс,но в выводе их мне конечно отказали,насчитали оборот,который мне надо наторговать 973тыс$.Хотя когда я регистрировалась в апреле 2015,в условиях компании было сказано только про бонус,а не про страховки и уж тем более про девальвацию.Бонус я отработала,наторговала 70 тыс.Ну ладно,суть не в этом.У меня теперь вопрос такой: с мт4 будут выводы?,если конечно будет прибыль или они опять будут орать,что у меня не отработаны страховки и никакого мне вывода? Я хочу спросить у того,кто писал передо мной,Вы ввели 19тыс,Вам торгуют на мт4? Если да,то что они говорят насчет выводов оттуда?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я так понимаю, Озеров просто партнер, который своим методом завлекает клиентов в компанию.
Natali писал(а):если конечно будет прибыль или они опять будут орать,что у меня не отработаны страховки и никакого мне вывода?
Знаете что я вам скажу, не важно какие у вас там бонусы на счете, свои деньги вы можете вывести в любой момент, те средства которые вводили, и они никакого права не имеют вам это запрещать. Это простой обман, прикрытый бонусами. выводите свои деньги, и забудьте про эту компанию.
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Я бы рада вывести свои деньги из компании и я требовала этого у них и писала на других форумах.Так у них на этот случай тоже есть махинация,они тут же открыли мне сделки против рынка и ввели меня в такие минуса,что счет еле выдержал,и тогда сказали,что мне ничего не выведут,пока сделки в просадке,потом,когда они убедились,что я успокоилась,так как было бесполезно что-то доказывать,они закрыли все сделки в минусе и сейчас на депозите осталось средств чуть больше,чем я ввела,а именно 34тыс.Вообщем теперь я даже боюсь запрашивать вывод своих собственных средств,так как они просто напросто опять откроют не то что надо и сольют меня окончательно,а потом скажут "это рынок,ничего не поделаешь".Вообщем,что хотят,то и творят в этой компании,потому что знают,что будут безнаказанны.Аферисты они 100%!!! А мы лохи,поверили в их сказки,сами виноваты.Но если все-таки это возможно,помогите советом,как воздействовать на них,на что можно указать им,чтобы добиться вывода своих средств.Я тоже должна 23 тыс и где брать долг,пока не представляю.Вот вляпалась...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я не понимаю, это как открыли? Взяли без вашего ведома открыли сделки что ли? если это действительно так, то это просто подсудное дело, и
это мошенничество, которое не знает границ и совести. Я просто первый раз такое слышу, никто из мошенников вообще на моей памяти подобным не занимался, просто брали и не отдавали деньги, и на этом все.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»