image

Обмен валюты на Webmoney

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Shtaff »

krut66 писал(а): wmr на wmz
Есть официальный обменник, где пользователи системы Вебмани сами выставляют свои заявки, а сервис без комиссии (!) автоматически производит обмен. Ссылку пока не дам, так как тут новичок и не знаю, как модераторы относятся к ссылкам. Но там хорошие курсы. Например, сегодня утром (12.07.2014) wmz можно сдать за 34,90 - вроде хорошая цена. И повторюсь, все в автоматическом режиме - моментально.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение bruno »

Я тоже не рекомендую вам менять валюту, чтоб не терять процент. Но ещё есть вариант воспользоваться каким нибудь обменником, некоторые предлагают курс на порядок лучше курса ВМ и центро банка. Храните деньги в долларах и если он расти будет, то вы будете в прибыли не плохой. Это как трейдинг, только без кредитного плеча! :-)
У меня на ВМ как-то лежало чуть больше одного биткоина, а он стоит 670$, один
Motorolovich Vladimir
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 9

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Motorolovich Vladimir »

Как для меня так Вебмани ! берет очень большой процент за переводы и обмены валют ! специально проверял с другой системой и получилось что вебмани взял на 0.13 % больше
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, очень много целых 0.13%. А с какой вы именно платежной системой сравнивали комиссию? Для меня эта комиссия не важна, так как без вебмани я бы не смог нормально работать и выводить заработанные деньги в интернете. Даже если бы вебмани брала 5% комиссии, я бы все ровно сними работал, так как надежность и качество превыше всего.
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Shtaff »

Motorolovich Vladimir писал(а):Как для меня так Вебмани ! берет очень большой процент за переводы и обмены валют ! специально проверял с другой системой и получилось что вебмани взял на 0.13 % больше
Смотря, с чем сравнивать. Вебмани берет 0,8% за каждый перевод, а, например, QIWI при переводах внутри системы вообще ничего не берет даже. К тому же, 0,13%, на мой взгляд, это совсем не много. А про обмен валют в Вебмани - смотря, через что менять, и курс обмена доллары на рубли , как правило, порядком выше официального! А это уже тоже не мало.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну вебмани не только берет эти 0.8% за перевод, еще берет около 1 рубля за отправку СМС подтверждения с кодом. И как я уже понял, это обязательное действие, чтобы что-то оплатить или кому-то перевести деньги, обязательно нужно запрашивать СМС подтверждения с кодом. Не могу понять, почему нельзя в вебани это действие сделать бесплатным, или же с возможностью выбора. Может мне не нужны эти платные СМС подтверждения.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

На данный момент на просторах мировой паутины развелось множество обменников, которые практически мгновенно выполняют обмен любой валюты на WM-деньги. Идеально использовать предварительно сайты, которые проводят мониторинг курсов обмена с дальнейшей возможностью быстро произвести обмен валют. Больше всего мне нравится этот сервис: bestchange.ru :!:
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение gabrial »

Cawa_Hediko писал(а):На данный момент на просторах мировой паутины развелось множество обменников, которые практически мгновенно выполняют обмен любой валюты на WM-деньги. Идеально использовать предварительно сайты, которые проводят мониторинг курсов обмена с дальнейшей возможностью быстро произвести обмен валют. Больше всего мне нравится этот сервис: bestchange.ru :!:
Ну мониторингами для обмена действительно выгодно пользоваться, особенно если они предоставляют свою программу. (Тот сервис, который вы дали, как раз такую программу предоставляет). С помощью такого софта вручную уже мониторить курс валют не придётся, так как есть функция "Оповещение". То есть когда валюта изменит курс, компьютер предупредит вас об этом.
Но сам я мониторингами не пользуюсь, так как когда не посмотрю, почти всегда курсы на обменниках одинаковые. То есть нет особой выгоды менять. Курс может отличаться только на несколько копеек.
Я за вами всеми слежу!
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Кстати, я постоянно не пользуюсь мониторинговыми сайтами. В начале года нашёл несколько хороших (на тот момент обменников) и сохранил себе их адреса. А теперь перед обменом захожу и проверяю кто даст больше. Пока что у меня лидер сайт obmenka.ua. Самый удобный и выгодный обменник. На втором месте иcпользую E-dengi.org
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение gabrial »

Cawa_Hediko писал(а):Кстати, я постоянно не пользуюсь мониторинговыми сайтами. В начале года нашёл несколько хороших (на тот момент обменников) и сохранил себе их адреса. А теперь перед обменом захожу и проверяю кто даст больше. Пока что у меня лидер сайт obmenka.ua. Самый удобный и выгодный обменник. На втором месте иcпользую E-dengi.org
Ну я тоже так делал, выбрал для себя несколько нормальных обменников, и смотрел на них курсы. Но не всегда на них курсы выгодные, бывало что и на всех выбранных один и тот же. Различие может быть в несколько копеек.
Иногда обменники и закрывались, что происходит довольно редко, в моей практики.
Но я в принципе, к услугам обмена очень редко обращаюсь. Всегда пользуюсь встроенным обменником WebMoney, так как это и безопасно и быстро.
Я за вами всеми слежу!
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»