image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): Она подошла к терминалу в 15.28 и цена не двигалась. После убежала на кухню и пришла в 10.35 и просадка была 200 долларов.
Наверное что-то очень важное на кухне готовилось. Жаль конечно таким способом терять денежку. Долговато она кухне крутилась! Бывало сам так иногда просто оставлял на долго сделки без тейк профитов и стопов, результаты так же бывали разными. Быть ведь могут как профиты, так и минусы. В основном после подобных минусов нужно немного отвлечься от любой торговли и это очень важно, потому как черная полоса должна пройти.
Виктория Рубин
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Виктория Рубин »

Мдааа... мне бы такое спокойствие, как у форумчанинов здесь, не реагировать на слитые депозиты..это ж интересно сколько нужно раз было слить уже, чтобы реагировать настолько спокойно?! хотя...если сливал десяток раз по сотням баксов, то может уже и не обращаешь внимание. Я все еще каждый раз нервничаю и психую, когда сделки закрываются в минус, обидно все-таки то за свою глупость, то за невнимательность..
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Секрет »

Бинарные опционы, форекс и т.п виды деятельности с рискованным вложением капитала без гарантированной прибыли - вообще дело не для слабонервных людей и не для тех, кто вкладывает последние средства в эти проекты. Стресс тем более тяжёл, чем большую значимость имели потерянные деньги. Если готов распрощаться с деньгами сразу, то всё пройдёт безболезненно, а прибыль доставит радость в случае удачного исхода. А если не готов - не стоит и соваться.
Юлия Говорун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Юлия Говорун »

Согласна. Нельзя в обучалках по трейдингу пишут о том, что деньги, которые вкладываешь в торговлю должно быть не жаль проиграть и они не должны быть последней копейкой, которую ты вкладываешь. Так, если сумма действительно или небольшая, или не последняя в жизни, то и слив произведет не такой моральный фурор, как если вкладываешь последние гроши и проигрываешь!)
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение vadon »

Юлия Говорун писал(а):Нельзя в обучалках по трейдингу пишут о том, что деньги, которые вкладываешь в торговлю должно быть не жаль проиграть и они не должны быть последней копейкой, которую ты вкладываешь. Так, если сумма действительно или небольшая, или не последняя в жизни, то и слив произведет не такой моральный фурор, как если вкладываешь последние гроши и проигрываешь!)
Так не получится сливать деньги и не беспокоится, даже если у вас есть 20000 долларов то даже слитая сотка будет ее жалко, ели ты ее сам заработал, только ворованое не жалко а такие люди на форекс не прийдут торговать. Единственный выход чтобы не жалко использовать бонусы, за общение бездепы, а последние деньги вкладывать могут только не совсем умные люди.
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Остров »

о это ваще ещё та тема... я по первой вообще много слил для кого то были наверно такие депозиты хрень но для меня депозиты в 300$ было очень хорошей цифрой... переживал я конечно просто капец как дико первые часа 2 но не так дико конечно чтоб что то рушить или рыдать слезами, наверно первые минуты просто шок бывал сильный а потом приход в чуства и уходил в долгий долгий анализ что сделал не так, после слива не торговал сразу в течении месяца если даже и деньги бывали... долго анализировал и менял Торговые Системы и полностью менял стратегию торговли. ну это было по первой... сейчас тьфу тьфу если и проходит слив редкостный а он бывает есть всегда резерв... на депозите не держу всю сумму никогда и вывожу всю прибыль теперь... так что резервы должны быть ну или парочка счетов точно...
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Стрес надо сбивать в играх типа КС))) И скил подтяните и стресс снимите))
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

MoneyDigger писал(а):Стрес надо сбивать в играх типа КС))) И скил подтяните и стресс снимите))
Ой не от игр еще больший стресс....(мне лучше по мешку постучать так и эмоции выходят и тело укрепляется, двойная польза)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

MoneyDigger писал(а):Стрес надо сбивать в играх типа КС)))
Не знаю что это за игра, но видимо какая-то компьютерная?
Знаю по себе, что на бинарных опционах у меня нервишки больше шалят чем на форекс, хотя торговля примерно одинаковая идет по методу скальпинга обычно. Видимо все это из-за того, что в опционах имеются сроки закрытия и они строго определены. Это как болеть за свою команду и она проигрывает, а до окончания остается лишь минут пять к примеру и тогда нервирует все больше и особенно когда еще поставил на этот матч и много!
Алкоголь советовать вредно конечно, но все таки он немного сбивает напряженность.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Не то что бы неустойчив к стрессам, но вот пробежка снимает напряжение и очищает мозги. Еще спорт зал и силовые нагрузки
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»