image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
У Iq Option каждый тайм-фрейм разделяется на: время до покупки опциона и время до закрытия. Время до покупки, это половина общего времени которое выведено на покупку опциона. Время до закрытия - остальное время в котором нельзя покупать опцион на том же тайм-фрейме, только дождаться закрытия открытого либо открыть другой опцион на другое время.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):У Iq Option каждый тайм-фрейм разделяется на: время до покупки опциона и время до закрытия.
Как мне теперь видится то каждый брокер вставляет свои какие-то фишки. в общем для себя видимо стараются. И как вам у них торгуется? Идет профит? В общем их здесь хвалят. Вот еще начитался, что в ФорексМаркет бинари опшин также множество фишек в платформе наставлено. Стоит их просмотреть.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):У Iq Option каждый тайм-фрейм разделяется на: время до покупки опциона и время до закрытия
Да, но это не таймфрейм а время экспирации, которое самое плохое из всех брокеров, которые только есть. С такими сроками экспирации ну очень сложно заработать. в основном только все сливают, зарабатывают реально только единицы, поэтому у них и такая щедрая партнерская программа.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Вот вижу что ГрандКапитал закрывает ордера в терминале при исполнении полного часа, а писали что 30 минут с терминала опцион держится и оказывается вовсе нет.
Что значит исполнение полного часа? У Гранд капитале если вы забываете написать срок экспирации, который у них пишется в метатрейдере при выставлении ордера в секундах, то экспирация при этом выставляется автоматически на 30 минут. А если поделить их на 60 секунт, то экспирация в секундах 1800.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
У Iq Otion чуть сложнее заработать так как они каждый раз пытаются сунуть палки в колёса, причем для этого у них разные способы. Но если немного обучится фишкам, большинство которых я описал в данной теме kak-zarabotat-u-brokera-iq-option-t1250.html, можно и заработать, у меня вышло 1200 руб за 40 минут, что не плохо. А так это считается лучшим брокером 2014 года, хотя по мне есть более достойные конкуренты.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): А если поделить их на 60 секунт, то экспирация в секундах 1800.
Может вы для начала подскажите где в мт4 найти где выставляются эти сроки?
Потому я как ставил, то вижу что закрывают в полный час например ХХ,00 и даже было в полчаса ХХ,30 или тупо через 30 минут. Торгуешь как бы в слепую. А веб-платформа тупая.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
все очень просто. Заходите на сайт Грандкапитала. Потом заходите на страницу бинарных опционов. Там есть несколько видео по бинарных опционах. В одном из них есть короткое видео как работать с платформой Метатрейдер 5 у брокера Гранкапитал. Точно не помню, но мне кажется даже в ютубе есть это видео. Посмотрите и все поймете, так как я сейчас начну объяснять долго и не понятно или понятно, но вы меня правильно не поймете, а потом будете меня винить, что я вам даю не правильную информацию или не владею информацией, а вас учу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Извините, а разве у Грандкапитал есть МТ5? Я у них торгую, из-за того что можно на бинарных опционах торговать по МТ4, а МТ5 я никаких не видел, да и на почту не приходило оповещения, что МТ5 вообще у них есть, или появилось не давно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
Извините опечатка МТ4.
FXмеханик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение FXмеханик »

Здравия. У тебя должен быть хороший индикатор пересечения скользящих средних (неперерисовывающийся) И торгуешь пересечения скользящих в направлении главного тренда.5 минут -главный тренд на графике.Как только стрелочка появилась на 5 мин,переходишь на 1 минуту и ддешь пересечения в ту же сторону,что и на главноем.Время экспирвации 2-3 свечки,или 5...смотря какой актив. С мартином пойдет. :D
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»