image

Стратегия на основе недостатков брокеров

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Мне интересно кто там торгует? На всех форумах их мешают с одним материалом, и все равно их форум как все говорят один их лучших, хотя я против этого. И много трейдеров новичков как раз начинают торговлю там.
Вот вчера Инста мне с украинского форума за победу в конкурсе начислила 50 долларов на счет, то как можно там не торговать? А отменяют сделки видимо потому, что бывает и особенно гонкоговский сервер выдает неправильные цены по различным торговым инструментам. Вот помню еще не так давно показало, что золото упало до 17,0 долларов за троицкую унцию! Это примерно пол доллара за грамм. Вы понимаете, что даже минимальный лот выдает тысячи. Потом в тот же день упал индекс на том же сервере с 28 000 до до 16 что-то. Это же наверное рекорд был по их недочетам. Купить по такой цене правда было невозможно. Но я как-то попал как биткоин почти всю ночь летал от 300 до 620 долларов за несколько часов раз десять или больше.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Bin »

@Фастовец Николай
@BGT
Скажите пожалуйста, если вы уже сотрудничали с компанией ИнстаФорекс, есть ли там бинарные опционы?
А на счет форумов, добавлю, что все разные и у каждого свои преимущества: где-то активных посетителей много, где-то тематика интересней. Поэтому сравнивай не сравнивай - каждый выбирает на свой вкус.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение BGT »

Bin писал(а):Скажите пожалуйста, если вы уже сотрудничали с компанией ИнстаФорекс, есть ли там бинарные опционы?
Есть БО в Инсте. Зайдите в личный кабинет и там их найдете. Только немного другие чем у других брокеров. Ну думаю захотите то разберетесь. Вывод просто там с короткими сроками экспирации работать несколько сложнее будет.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а это на реальных счетах или на центовых или на демо такое случается? ))) Понятно они против себя торговать не станут. Если ваша позиция после таких скачков принесет стоп аут, то это нормально. Инста над этим работает и с этого живет. Но если на таком скачке вы заработаете, то нет Инста эти позиции ликвидирует и вы останетесь при своих. Я в шоке от какого брокера. У них ничего не поменялось за 3 года, когда я с ними перестал работать))) Интересно дадут вам прибыль вывести с 50 долларов бонусных? Или это 50 виртуальных долларов ?))))@BGT
@Bin
Инста предоставляет торговлю на бинарных опционах, но там невыносимые условия для торговли. Если трейдеры новички не могут заработать на бинарных опционах при покупке опциона с рынка, то есть по толй цене которая есть в момент заключения сделки, то в Инсте вы такого сделать не сможете. Там вы сможете купить опцион по лимит ордеру (по отложенному) и то через определенное заданное время. Это приводит к тому, что вероятность положительного исхода по вашей сделки равна нолю.
Shiva
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.04.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Shiva »

А я в TOC настраиваю два окна в терминале ( в одном eur/usd,в другом доллар индекс) на 1м и смотрю индекс,как есть большой импульсный скачок на индексе,ставлю в противоход на еur/usd,нормально отрабатывает. Но только большие скачки.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Bin »

@Фастовец Николай
На мой взгляд в данной стратегии отложенные ордера не нужно применять. Тут открываются ордера по текущей рыночной цене. Здесь важно с какой скорость брокер обрабатывает ваши выставленные ставки. Отложенные ордера больше подходят для консервативной торговли. Например, в стратегиях на основе пробоя важных уровней поддержки/сопротивления или трендовых линий отложенники необходимы как никогда.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Bin писал(а):На мой взгляд в данной стратегии отложенные ордера не нужно применять. Тут открываются ордера по текущей рыночной цене. З
в том то и вся проблема, а потому для этой стратегии просто платформа данной брокерской компании не подходит. Нужно выбирать брокеров которые дают возможность покупать опционы с рынка по цене которая есть в данный момент.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»