image


Отзывы про 24option.com развод или нет?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение missis m »

Минимальное пополнение у них же сейчас 200$?
TanyaG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 10

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение TanyaG »

Пока только обучаюсь, и очень плохо что минимальная ставка 24 долл, залив минимальный депозит 200 дол, этих 24 хватить на 8 ставок для новичка (
Еще бывает что не того времени которое мне нужно, или почему-то валютная пара или сырьевой ресурс не активен ((
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Согласен, 24option.com не для всех трейдеров, а только для более состоятельных. Новичкам с небольшими капиталами, там в принципе нечего делать. А так во всем остальном, 24option отличный брокер, а самое главное, что честный. Они работают честно, не вставляя палки в колеса трейдером, и всегда выплатят вам заработанные деньги.
TanyaG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 10

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение TanyaG »

Дурацкая у них платформа, и довольно часто нет подходящего времени экпирации, хочу на час поставить а его нет, как так??
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

TanyaG писал(а):Дурацкая у них платформа, и довольно часто нет подходящего времени экпирации, хочу на час поставить а его нет, как так??
Ну они же дают свое время экспирации, как и большинство брокеров, что не очень то и удобно. Это делается для того, чтобы усложнить торговлю трейдерам, вернее не дать им заработать. Выбирайте брокера, который дает открывать опционы на любое время когда вам захочется, такие есть, и их не мало.
binarymaster0705
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 10

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение binarymaster0705 »

не плохой брокер,но не для начинающих,зарегался там и понял что лучше оставить на потом,а то денег не хватит обучатся так
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

binarymaster0705 писал(а):не плохой брокер,но не для начинающих,зарегался там и понял что лучше оставить на потом,а то денег не хватит обучатся так
Вот скажите, зачем вам обучаться у брокера на реальные деньги, если 24option.com дает каждому желающему демо-счет? Регистрируйтесь, тренируйтесь, а потом уже торгуйте на реальные деньги. А если учится на реальном счету, то конечно выйдет накладно.
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Остров »

мой первый опыт был у этого брокера давным давно до того когда я ваще ничего не знал про опционы форекс и всё эту кухню))) естественно слил депо... но... в данное время можно сказать что там вот самый лучший и безопасный трейдинг и туда конечно нужно идти с нормальным депозитом хотябы 2000$ для комфортной торговли... по выводу тоже нареканий нету хотя и был случай один мне чуть больше двух недель выводили средства на карточку банковскую... ваще это раз напрягло...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Остров писал(а): по выводу тоже нареканий нету хотя и был случай один мне чуть больше двух недель выводили средства на карточку банковскую... ваще это раз напрягло...
Не совсем понял, кто один вам выводил, 24option.com? Просто как я знаю, то еще ни разу не было нареканий к 24option.com по поводу вывода средств. Они всегда всем выводили деньги вовремя, без задержок.
Prianik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 2

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Prianik »

Люди! В прошлом году потеряла на бинарных опционах 180 000 рублей! Успела снять 58 000. В этом году снова пришла в бинары. Отыграла на 250 000, но! Мне не дали снять эти деньги! Не дали снять даже 100 долларов! Торговала на 24option. Говорили - подкопите баланс, чтобы было легче торговать. В итоге вчера все потеряла, не сняв ни одного доллара! Моим персональным менеджером был Максим Легчанов. Не верьте, что можно быстро заработать на бинарах! Все эти якобы брокеры заставляют вас работать на себя, их доход напрямую зависит от вашего торгового оборота, т.е сколько сделок и на какую сумму вы проведете! Но дадут ли вам взять заработанные вами деньги - это вопрос! Люди, если хотите сохранить и заработать - отнесите деньги в банк! Я вам сейчас это говорю со слезами на глазах. Не верьте этому лохотрону! Берегите свои деньги! Не отдавайте их чужому бессовестному хапуге! Постараюсь оставить этот свой отзыв на максимально большом количестве сайтов, чтобы удержать таких мечтателей, как я, от необдуманного поступка!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Добавлю - в первый раз вложила 250 000 руб., удвоила баланс, сняла 58 000, а потом все потеряла. в этом году снова вложила 54 000, подняла до 250 000. Не сняла ни одного доллара, потому что просто не дали снять!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Посмотрите на мою статистику и подумайте - вам это надо? Терять время, деньги, нервы, чтобы потом все равно остаться ни с чем!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»