image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я так и не понял, чем минутка лучше, если предсказать её намного сложнее? Не вижу ни логики, ни смысла. Лично для меня лучший таймфрейм это часовой, здесь все более понятно, чем на младших таймфреймах, и отлично часовой подходит, для торговли внутри дня.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Ну не так уж и сложно предсказать, главное чтобы пары не были столь волатильны. Сам плюс в том что если открывать прибыльные сделки с малых лотов то можно хорошо заработать. Да, риск довольно велик, но я думаю что игра стоит свеч.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну сам же автор поста выше, написал что сложно по минутке предсказать движение, но все ровно рекомендует по ней торговать. Я не говорю за всех, что минутки сложные, я просто цитирую автора поста выше, стараясь понять его логику.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Martin
тут основное торговая система. Например вы где-то встречали торговую систему которая приносила стабильно деньги трейдеру, который торгует минутки на таймфрейме М1? Если бы вы встретили такую систему сразу напишите о ней тут. Если знаете и зарабатываете также напишите. Я сегодня на сайте своего нуру который торгует обычный форекс нашел тему с интервью с разными трейдерами. И как раз первое интервью с трейдером который торгует бинарные опционы. Зарабатывает в день, по стейтменду, 500-1000 долларов. И будет давать сигналы не сайте. По стейтменду сигналы на М1 потому что экспирация 5 минут. Значит он торгует турбо опционы.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Фастовец Николай
Да в принципе есть у меня в запасе одна личная стратегия которую я пока что не засветил и постараюсь поделится с вами как-только доведу её до совершенства. В принципе я её открыл совсем недавно и скажу что она приносит неплохой доход (см. скин). На скриншоте я показал сегодняшнюю торговлю, буквально несколько минут назад. И да, 9 из 10 сделок в прибыли (10 сделка - вернули стоимость опциона). Торговая платформа Olym Trade, Тайм - фрейм м1.
Вложения
image.jpg
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а): И да, 9 из 10 сделок в прибыли (10 сделка - вернули стоимость опциона). Торговая платформа Olym Trade, Тайм - фрейм м1.
Довольно круто все вышло. Там даже возврат оказывается имеется? Наверное четырехзнак стоит в платформе и одинаковые открытие и закрытие опционов дают там возврат?
Тнтересно тогда какой процент премии на выигрыш там дают?
Martin писал(а):есть у меня в запасе одна личная стратегия которую я пока что не засветил и постараюсь поделится с вами как-только доведу её до совершенства.
Будим тогда ожидать, вы же довольно часто на форум подкидываете интересную информацию для размышлений. Торговля как я понимаю идет на минутках?
А я сегодня на минутках в принципе ничего не заработал. Закрыто что-то около двадцати опционов, а прибыль около двух долларов.Ну капец в нулях иду.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Martin
Я так понимаю это демоверсия? Очень хороший скрин, но если бы это была реальная торговля, то таких результатов бы не было. Я смотрю на цену входа и экспирации и разница в одном пункте на пятизнаке. Это говорит, что брокер может подтасовывать результаты в вашу пользу и как только вы выйдете на реал, сразу начнутся проблемы с провайдером ликвидности, который будет давать и разница не будет в 1 пункт, а к 10 и 50 пунктов не в вашу пользу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да ладно преувеличивать, разницу в 10-50 пунктов ни один брокер давать не будет, так как это сразу будет заметно, и брокер потеряет всю репутацию и будущих клиентов. В 1-2 пункта в полне возможно, это не столько заметно, а если даже и увидят, то это допустимая норма, так как везде разные поставщики ликвидности.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Да, возврат средств присутствует если цена осталась неизменной. Доходность обычная, от 85% до 95%. Да, торгую на минутном тайм-фрейме, т.е. полная минута, а не как у Iq Option.
@Фастовец Николай
Нет, это реальный торговый счёт и разница в цене один либо 2 пункта вполне нормальное явление. С брокером проблем не было, всё выводят стабильно. Торгую на минутах полностью как я ранее говорил.
Вложения
qo9.jpg
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Да, торгую на минутном тайм-фрейме, т.е. полная минута, а не как у Iq Option.
Еще до брокера Iq Option не добрался, но интересно что значит полная минута у них что как-то иначе она не 60 полных секунд? Вот вижу что ГрандКапитал закрывает ордера в терминале при исполнении полного часа, а писали что 30 минут с терминала опцион держится и оказывается вовсе нет. Во блин нужно подстраиваться к какждому брокеру как торговать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»