image

Стратегия на основе недостатков брокеров

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Да, об этом я не подумал. Даже если разрыв времени будет, этого будет слишком мало, особенно на таких больших тайм-фреймах. В теории на 30 секундах данная стратегия должна работать идеально, но ведь что на минутах сплошные шумы, тут по хуже будет, к тому же нужно будет практиковаться для того чтобы распознать прибыльные сигналы от обычных шумов.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а): к тому же нужно будет практиковаться для того чтобы распознать прибыльные сигналы от обычных шумов.
Я вот наверное оптимист или авантюрист, потому как считаю что если вы ожидаете сигнал на вход, то такой сигнал на другом терминале будет только полезным. Ведь в принципе что скальпинг, что бинары с короткими сроками имеют одно общее и это точные входы. Если уж в скальпинге возможно закрыться где угодно и взять любой профит, то здесь на опционах несколько сложнее и иногда ставя несколько минут этого бывало за много, потому как цена шла в направлении и успевала вернуться и даже зайти за уровень входа. Здесь же все более точным ожидаю.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Почитал всю историю создания торговой системы в первом сообщении и понял, что если есть какая-то закономерность , то ее нужно определять и торговать. Как раз на финансовых рынках и торгуют закономерности и вероятности. По словам все как бы понятно. Но снова таки, какой по силе должен быть импульс? В один пункт, в два или пять пунктов??? Не ясно. И как пишет автор, что он хочет снять видео, вот как раз один день из трейдинга, который бы он снял, мог полностью снять все вопросы по торговой системе. И если оны бы приносила прибыль, то все бы были благодарны.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):По словам все как бы понятно. Но снова таки, какой по силе должен быть импульс?
Видимо вы никогда не пробовали скальпировать. Так вот при скальпинге просто сидишь и ожидаешь чтобы красиво ввойти именно в наилучшей точке, но не всегда все отлично выходить попадать в точку и потому заходишь дробным лотом на два, чтобы двумя ордерами все таки стрельнуть в верную точку. При видении движения на другом терминале другого брокера все становится намного проще. Уже не нужно дробление и видится мне, что можно даже увеличить на опционах объемы. Наверное при скальпинге это также будет работать, только прибыль намного меньше будет. Да и не все разрешают скальпировать в минуту за сделку.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Bin »

BGT писал(а):Да и не все разрешают скальпировать в минуту за сделку.
Вы правы: многие форекс брокеры недолюбливают сделки в одну минуту и меньше. Особенно это стало заметно, когда появились сервисы возврата спреда, тогда они начали вводить ограничения на время открытой сделки. И теперь получается, что в этом смысле бинарные опционы намного удобнее, чем торговля на форекс. Вот этим преимуществом и воспользовался автор стратегии. Как говорится, время -деньги, и секунды в этом случае не исключение!
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
@Bin
ну так вы говорите о брокерах которые не дают возможность торговать бинарными опционами, то есть это брокеры форекса. Так как брокеры бинарных опционов как раз и дают возможность торговать на минутках, так как на этих сроках некоторые брокеры дают прибыль только 50% от инвестиций, а также практически все трейдеры на этих сроках экспирации сливаются.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение BGT »

Bin писал(а):Вы правы: многие форекс брокеры недолюбливают сделки в одну минуту и меньше.
Да что там минута, мне встречались брокеры даже с минимальной продолжительностью сделки в 7 минут. Вот даже в Инсты было ранее только 2 минуты на минимальную продолжительность сделки и потом её увеличили уже до пяти минут, потому немного сложно будет воспользоваться там таким моментом и даже при обычном скальпинге. Да и почти все рибейтные сервисы идут там четыре знака.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Bin »

@Фастовец Николай
Вы неправильно меня поняли. В своем сообщении я сравнивала брокеров форекс и бинарных брокеров относительно продолжительности торговой позиции от нескольких секунд до нескольких минут. Форекс брокеры таких скорострелов не любят, а бинарные брокеры наоборот приветствуют сделки на минутках и даже на секундах. Об этом же говорит и наш собеседник @BGT
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение BGT »

Bin писал(а): Форекс брокеры таких скорострелов не любят, а бинарные брокеры наоборот приветствуют сделки на минутках и даже на секундах.
Как бы брокеры есть разные на форекс, у одних хоть через пять секунд можешь держать сделку, а у других не разрешается. То есть провести сделочку такую можно, но прибыль по ней отменяют. Вот писал один трейдер торгующий на Инсте советником скальпером, то там хотя довольно много сделок идет менее 5 минут, но все равно прибыль остается. Пока на бинарных менее 15 секунд срока экспирациии не наблюдал, да и эти 15 секунд были указаны лишь у одного брокера.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе недостатков брокеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
да я всегда слышу о проблемах с отменой прибыльных сделок, и всегда при этом вспоминают Инсту))) Мне интересно кто там торгует? На всех форумах их мешают с одним материалом, и все равно их форум как все говорят один их лучших, хотя я против этого. И много трейдеров новичков как раз начинают торговлю там. И как только понимают что такое Инста, сразу от них уходят к другим брокерам.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»