image


Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Что это за брокер такой? Вы у них торговали, или только наслышенны о нем? Если сами не торговали и не проверяли, то лучше не нужно никому ничего рекомендовать.
Не плохой брокер, много гонят на него так как у них мин депо большое а значит и сливать большую сумму. Я с ними работаю пару месяцев и меня вполне устраиавет
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):Не плохой брокер, много гонят на него так как у них мин депо большое а значит и сливать большую сумму. Я с ними работаю пару месяцев и меня вполне устраиавет
Я же спрашивал что именно это за брокер, а вы не написали кто это, а просто хороший брокер. Скажите его названия, чтобы иметь хоть какое то представления о чем мы говорим. Но зная уже что там минимальное депо очень большое, скажу, что подобных брокеров я не очень жалую, так как даже не будет возможности проверить его с минимальными потерями, если сольешь, так сольешь много.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Пока так и не нашел этих брокеров имеющих на опционах стоп лоссы и тейк профиты. Видимо это довольно редкая функция у брокеров по опционам. Но хотя если разобраться, то она не очень то и необходимая. Хотя для больших депозитов и покупок опционов наверное будет полезной.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Пока так и не нашел этих брокеров имеющих на опционах стоп лоссы и тейк профиты. Видимо это довольно редкая функция у брокеров по опционам. Но хотя если разобраться, то она не очень то и необходимая. Хотя для больших депозитов и покупок опционов наверное будет полезной.
Так а что тут собственно говоря искать если топикастер в первом посте данной темы обозначил такого брокера - http://grandoption.com/ru. Только я так и не понял какой смысл переходить с форекса на такую торговлю бмнарными опционами где по сути есть такие же возможности как и на форексе. Разве что из за прибыльности, которая в бинарных опционах напорядок больше чем на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Так а что тут собственно говоря искать если топикастер в первом посте данной темы обозначил такого брокера - http://grandoption.com/ru.
Вы уж извините, но в Гранда подобного вообще не наблюдаю, да и торговать у них как-то именно сегодня даже не выходит. Открыл и закрыл сегодня только три опциона и все, дальше платформа перестала работать. Сколько не щелкал и ничего не происходит, перезагрузка ничего не дает. Вот вам и бонусная программа. Столько отличных входов было упущено. Да теперь я вложу им свои средства, да еще с такими глюками и такими низкими процентами прибыли.
Никаких стопов там нет, хотя показывает, что можна закрыть раньше времени и я пробовал, но функция показывает что сейчас нельзя и тд.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT Так Вы путаете совершенно два разных брокера это гранд капитал и гранд оптион. В гранд капитале там совершенно другие условия и возможности торговли бинарными опционами и там лучше на форексе торговать чем по бинарникам с их не совсем работающим веб терминалом. В гранд оптион есть стопы и там больше процент по выиграшным опционам и условия получше будут в плане возможности использования дополнительных возможностей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Так Вы путаете совершенно два разных брокера это Гранд Капитал и гранд оптион.
Да действительно, ну извините. Как-то подумал что это тот же. Просмотрю их сегодня может там даже довольно интересно будет. А глянул что Гранд и искал, искал, но понятно что все там иначе. Буду сейчас с ними знакомится.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):В гранд оптион есть стопы и там больше процент по выиграшным опционам и условия получше будут в плане возможности использования дополнительных возможностей.
Зашел я на сайт к ГрандОпшин и увидел их условия по покупкам опционов. Довольно жесткие все таки и не думаю, что любому новичку подойдут. Там минимальный опцион можно купить за 25 долларов, потом минимальный депозит от 250 доллароа, евро, фунтов. Но вот процент прибыльности считают 89% что довольно неплохо. Имеются также повышение ставок по премиям для особых счетов +2% ; +4%. В общем максимальный опцион там реально открыть в 50 000 долларов! Ну видимо это брокер более подойдет для круглосумов и не иначе. Хотя начать можно с 250 долларов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Главное что есть возможность выставлять стоп лосс и тефйк рофит, так как это редкость и пока я брокеров кроме заявленного выше не нашел с возможностью ставить тейки и стопы при торговле бинарными опционами. Хотя в классических видах опционов при торговле а фондовом рынке там в целом прибыль или убыток зависит именно от того сколько цена прошла пунктов в том или ином направлении.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Стоп Лосс и Тейк Профит в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Robert »

BGT писал(а):Зашел я на сайт к...
Может с рекламой на их ветку пойдете? Если нет, то создайте.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»