image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@FXмеханик
покажите пожалуйста по вашим сигналам скрин где четко покажите стрелкой вход в позицию и выход по какой экспирации. Я например почитал ваши предположения к торговле и так и ничего не понял... какие пересечения, почему их брать на разных таймах, одним словом все очень размыто и нет конкретики. Возможно вы и понимаете то что написали, а вот я например не понял ход ваших мыслей...
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Что касается форекса, то я чаще всего на Н1 работаю в редких случаях на Н4, а вот опционы все что от 30 сек.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Yamchick писал(а):Что касается форекса, то я чаще всего на Н1 работаю в редких случаях на Н4, а вот опционы все что от 30 сек.
Так если на форекс вы работаете на часовом и на четырех часовом таймфреме. то и на опционах нужно покупать опционы на один час, и 4 часа. Я сам привык на H1 работать, и опционы в основном покупаю на такое время.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Попробую на новых бонусах от Гранд Капитала поторговать скальпируя на минутках. Вчера и сегодня уже провел довольно много позиций. Вчера как бы от 20% упал до 11% прибыли, сегодня вообще пока на мелочи стою пока. Скальпировать на бинарных опционах намного сложнее чем на форекс скальпировать. Трейдинг скальпинг идет часто вообще без минусовых сделок, здесь выставляя 12-30 минут не всегда выходит все поймать в плюс. Хотя думаю с рисками в 1,5-2% больше 10% в день накрутить не выйдет вчера риск был 5%. Экспирация в 60 секунд вообще не реальная, а о 15 или 30 секунд даже речи нет. Видимо нужно опять на М5 переходить.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Кстати на этом форуме есть реклама как стать успешным и перестать быть рабом. Чел показывает как он с 100 долларов на минутках сделал 70000 долларов. Торгует только индикатором CCI с периодом 20. И покупает опцион на рост после выхода индикатора с зоны перепроданности и продает опцион на падение после выхода индикатора с зоны перепроданности. Я нанес на график этот индикатор и понял что это все гон. Иногда цена закрепляется около зоны +100 или -100 и индикатор пересекает эти уровни туда сюда, а это только убытки. Кроме того он рекомендуем пробовать мартингейл. Ну я не понимаю как можно так заработать. А он показывает свой счет и выводы. Развод это или нет не знаю. Но у меня ничего не получается.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Кстати на этом форуме есть реклама как стать успешным и перестать быть рабом. Чел показывает как он с 100 долларов на минутках сделал 70000 долларов. Торгует только индикатором CCI с периодом 20.
Возможно это не опционная торговля, потому как сам вижу что здесь так как в трейдинге торговать просто не получается, а все дело в том, что нужно правильно выставлять сроки экспирации. Сколько уже было раз, что опцион долгое время в плюсах идет, но тут случается что-то неясное и цена разворачивается и все проирыш. Или наоборот за пару секунд до окончания цена все таки подходит до закрытия, опцион может закрыться в минус, а после цена начинает двигаться в нужном направлении и думаешь открыть бы на минуту позже или срок ставить не 30 а 31 минуту было бы нормально. Фокус. Вот и сейчас подобное идет опцион в плюсе все время, но до закрытия еще что-то 40 минут.
TanyaG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 10

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение TanyaG »

Согласна Изображение
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Возможно это не опционная торговля,
но как же не опционная если речь шла о брокере который дает возможность торговать по бинарным опционам и все отзывы по нему на этом форуме хорошие. Торговая система построена на турбоопционах, а это только на бинарных опционах такое работает. Так что ребята зарабатывают тысячи долларов и перестали быть рабами, а мы продолжаем гнуть спину на дядь и искать Грааль которого не можем найти.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): Торговая система построена на турбоопционах, а это только на бинарных опционах такое работает.
Ну в принципе такое наверное возможно, потому как ведь реально же брать на опционах даже 20% и более, а наверное есть более конкретные опционщики. Вот глянул по конкурсу оппционов, то там конкретно лидеры идут без минусов по опционам, то есть все идут в плюсе, а это уже совсем другие % будут. Но у меня так не выходит. А если 11 опционов на полную сыграют то уж поверьте увеличение будет за день в сотни раз. Много ли таких рискованных трейдеров?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а торговые системы не раскрываются и по каких таймфреймах они там торгуют? И снова напрашивается вопрос реальные эти данные или рисованные. Вы же прекрасно знаете как теперь работают брокеры. Они все могут показать и пойти на любою брехню, только чтобы захватить в свои обороты трейдера новичка. А статистика показывает прекрасно что с этими трейдерами бывает за несколько недель, а может и дней)))
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»