image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

Бойко писал(а):Но такое на обычном форексе есть у каждого брокера. Мы ведь не открываем позицию для того чтобы заработать 10 центов, мы работаем с риском в 1-2% и если позиция закрывается в +1пункт прибыли то даже спед не может отработать, так как он 2 пункта. А в бинарных опционах мы уже можем закрыть прибыль в размере 80% от 2% вложенного капитала.
Поэтому мы ждём пока позиция не достигнит 50 пунктов. Это минус. Можно было бы открыть ордер размером 10% и в случии успеха заработать, но на форексе это сложнее, поэтому опционы здесь имеют преимущество. Может опционы и развод, но они такой же развод как и форекс так как наши брокеры форекс не выводят сделки на межбанк, поэтому выгоднее торговать на опционах. Имхо конечно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
а брокеры бинарных опционов как буд-то деньги куда-то выводят. У них еще хуже с этим. Многие трейдеры говорят, что на обычном форексе если клиент торгует большим депозитом, то брокеры выводят их средства на межбанк, потому что им не выгодно платить прибыль. Есть минусы и на обычном форексе и на бинарных опционах. А потому каждый из нас выбирает то что ему подходит и определяется с тем рынком на котором он сможет заработать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Здесь немного раньше спрашивали о CFD, то хотелось бы несколько сгладить мысли о громадных там спредах. Все ведь достаточно относительно, потому как вот например по акциям корпорации Amazon.com спред вроде бы большой целых 15 пунктов на четырехзнаке, но вот пятница 24,07,2015 открылась с громадным ГЭПом более 10 000 пунктов. При закрытии цена была 479 примерно и открылись акции уже по цене с размахом на 100 долларов выше около 579 долларов. ГЭП конечно начал отрабатываться, но за сессию даже половины еще не отработалось. Вот по отработке этого ГЭПа ведь реально можно было поставить опционы на уменьшение цены.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а):Здесь немного раньше спрашивали о CFD, то хотелось бы несколько сгладить мысли о громадных там спредах.
да есть этот актив ходит тысячи пунктов, то конечно эти спреды это капля в море и они не могут повлиять на торговлю. А на бинарных опционах также есть спред по CFD? Если эти активы часто открываются с гепом то можно работать только по торговой системе на закрытие гепа.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):А на бинарных опционах также есть спред по CFD?
На бинарных опционах как бы афишируется всегда, что спред равный нулю. То есть даже есть ведь акции где спреды могут быть на четырехзнаках 100 и более пунктов, но для опционов используется лишь цена Бид или Аск например и все. А там где большие спред то соответственно движения бывают довольно мощные. А если это голубые фишки, то цены в основном только в росте за некоторые более длительные периоды чем один день. Хотя смотреть на график и проводить анализ все равно нужно.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Здесь форекс сравнялся с опционами. Вопрос такой: Где торговать если и на форексе и на опционах брокер зарабатывает на сливе? Получается брокер получает деньги и за спред на форексе ещё. Да и на бинарных опционах прибыль явно больше и быстрее. Ясно видно что форекс тот ещё развод (в СНГ), и даже развод по больше опционов.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
ну понятно я так и знал, потому что если пара выйдет в +1 пункт по любому инструменту, то трейдер на бинарных опционах уже зарабатывает.
@Martin
да пусть зарабатывают на сливах, мне это все равно. Главное чтобы выплачивали прибыль тем, кто умеет зарабатывать, а разницу между тем кто зарабатывает и тем сколько сливают пусть себе оставляют и всем будет хорошо.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Martin да есть брокеры на форексе такие как форекс клуб или как сенсус западный где можно спокойно работать и не переживать за не торговые риски. В бинарных же опционах если разобраться то никакого развода нет. Хотя многие думают что разница между объемом купленного опциона и процентом выиграша для некоторых инвесторов кажется разводом для некоторых инвесторов. Развода здесь нет никакого и быть не может.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

nikolja писал(а):да есть брокеры на форексе такие как форекс клуб
а вы что думаете что Форекс клуб это не кухня? Как по мне это такая же кухня как и все. Только за счет того, что она работает долго и сформировала большую базу клиентов которые сливаются они и выживают. Недавно работал с ними и копировал сделки трейдера который управляет ПАММ счетом. перед тем как я начал работать он за пол года дал 70% прибыли по счету. Как только я начал копировать его сделки (мы с ним договорились об таком сервисе), он несколько месяцев подряд закрывал убытки. Я вошел в большую просадку и мне кажется это было сделано специально, так как слышал от некоторых трейдеров о сговоре компании и управляющего.
nikolja писал(а):В бинарных же опционах если разобраться то никакого развода нет.
Как это развода нет? Вы посмотрите на отзывы о брокерах бинарных опционах, которые есть на этом сайте. Только несколько можно отнести к серьезным, а все другие кидалова конкретные.
nikolja писал(а):Хотя многие думают что разница между объемом купленного опциона и процентом выиграша для некоторых инвесторов кажется разводом для некоторых инвесторов.
Вы имеете ввиду, что возврат в 80% это мало? Я также считаю, что мало. Хотелось бы хотя бы 100%)))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):а вы что думаете что Форекс клуб это не кухня? Как по мне это такая же кухня как и все.
Да все форекс брокеры, это кухни, тут даже спорить не нужно. Еще когда то многие были уверены, что Тренд со своими огромными суммами выводит сделки на межбанк, но 2014 году все стало ясно, кухня. А про форекс клуб даже и говорить не нужно.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»