image

Бездепозитный бонус 50$ от компании Гранд Капитал

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50$ от компании Гранд Капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

Представляю Вашему вниманию новый бездепозитный бонус от компании Гранд капитал.
Участниками акции могут стать все клиенты компании, а также те, кто откроет счет в период проведения акции.
Для участия в акции необходимо верифицировать мобильный телефон, а также предоставить Организатору документы, для идентификации личности и подтверждения адреса его проживания.
Бонус начисляется на счет автоматически при выполнении всех условий данного Соглашения. Бонус начисляется только один раз.
Размер бонуса составляет 50$. Бонусные средства начисляются на счет сроком на 6 календарных месяцев.По истечении срока, указанного в пункте 3.3 данного Соглашения, бонус списывается.
Бонус «Welcome Option» доступен 100 (ста) клиентам ежедневно.

Получить бонус - https://grandcapital.ru/account/bonus
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Новый бездепозитный бонус 50 долл от компании гранд капи

Непрочитанное сообщение Martin »

Бонус это безусловно хорошо, кто сейчас не любит халяву? Мне не нравится что надо подтверждать номер телефона и паспортные данные, у некоторых брокеров в случии не прохождения верификации (модератор не одобрил ваш скан) то средства с депозита вы не получите. Поэтому я считаю что лучше бы бонусы проходили без верификации. Что касается самого брокера, то он часто радует своих клиентов разными и многочисленными бонусами в том числе и бездепозитнами.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Новый бездепозитный бонус 50 долл от компании гранд капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Martin
Так если бездепозиитные бонусы давать без верефикации то Вы их сотню возьмете, а то и тысячу. :D .Речь идет именно о бездепозитном бонусе который дается для торговли бинарными опционами без необходимости пополнять счет. Единственный минус в этом бонусе в том, что насколько я понял нужно на каждые 10 долларов прибыли которую можно вывести заработать 400 долларов. Вообщем условия как по мне мутноватые, но может кто разобрался как и когда вывести прибыль ? Мне бонус дали без проблем в течении двух минут автоматически. Хотя я в компании уже давно торгую.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Новый бездепозитный бонус 50 долл от компании гранд капитал

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Единственный минус в этом бонусе в том, что насколько я понял нужно на каждые 10 долларов прибыли которую можно вывести заработать 400 долларов.
Ну подобные отработки по бездепозитным бонусам есть почти у всех брокеров, а по БО то точно всегда имеется подобная отработка по объемам. Вот только интересно смогут ли получить подобный бонус не новые клиенты компании?
Можно было бы попробовать у них поторговать, все как-то до них не доходил, хотя зарегистрирован там уже давненько.
Интересный пункт о 100 клиентам ежедневно. Это что 101 уже бонус не получить видимо, значит стоит к ним зайти сразу после 00,00? Все таки думаю бонус довольно известным будет и желающих его получить будет большой.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Новый бездепозитный бонус 50 долл от компании гранд капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Ну ммне дали бонус без проблем, хотя я уже несколько лет зарегестрирован у данного брокера и торговал там на форексе.
В правилах указано, что бонцс могут получить как существующие клиенты так и новые клиенты. На счет 101 тоже думаю переживать не нужно, так как я брал вчера вечером бонус и он был доступен. Вообщем берем бездепозит и отписуемся у кого что с него получилось наторговать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Новый бездепозитный бонус 50 долл от компании гранд капитал

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Мне почему-то не дали бонус. Я давно у них уже торгую. Обратился в тех. поддержку, сказали что мне один раз уже выдали подобный бонус. Также "Welcome Bonus" только не на 50$ а на 15$ и это кажется было в прошлом году если я не ошибаюсь. Бонус я так и не отработал и мне его отобрали, жалко что не получилось поучаствовать, хотя у меня там есть деньги на депозите. Халява ушла от меня уже второй раз.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Новый бездепозитный бонус 50 долл от компании гранд капитал

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): На счет 101 тоже думаю переживать не нужно, так как я брал вчера вечером бонус и он был доступен. Вообщем берем бездепозит и отписуемся у кого что с него получилось наторговать.
Этот бонус был мною недавно и уже даже запущены пять опционов были открыты по 2,5 доллара. Пока они все прошли в прибыли, но вот как бы афишируется премия в 86%, то в реальности там дают даже меньше чем на Робоопшине по 70%. Смотрел имеются даже премии по 65% и даже по 40%. Кто знает почему процент премии так сильно занижается?
Пока только в веб-терминале ихнем разобрался, а с тем как торгуется через платформу мт4 пока не нашел как выставлять срок экспирации. Кто нибудь подкажет?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Новый бездепозитный бонус 50 долл от компании гранд капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Martin Ну про то что бонус не дают тем клиентам кто ранее брал у них какой либо бонус в правилах получения бонуса нечего не сказано. Так что в поддержке нужно уточнить на основании какого пункта правил получения бонуса они не выдали Вам бонус, прибыль с которого по сути практически нереально снять .
BGT писал(а):Кто знает почему процент премии так сильно занижается?
Пока только в веб-терминале ихнем разобрался, а с тем как торгуется через платформу мт4 пока не нашел как выставлять срок экспирации. Кто нибудь подкажет?
По поводу процента выиграша то там в зависимости от времени экспирации купленного опциона она начисляется. Чем больше время экспирации тем больше и прибыль. А по поводу терминала так через веб платформу торговать намного быстрей и удобнее. Я вот чисто в веб платформе работаю и там срок экспирации выставляется в минутах какой угодно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Новый бездепозитный бонус 50 долл от компании гранд капитал

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): Я вот чисто в веб платформе работаю и там срок экспирации выставляется в минутах какой угодно.
Сегодня эта веб-платформа выкинула очередной фокус. Как-то прошел сбой перезагрузил ее, потом глянул в терминал, а там 16 опционов открыто по минимуму что указано в платформе 1 доллар и 5 минут срок экспирации по индексу DAX и главное минус идет. Ну думаю начался крутой развод. Никто бы даже не успел открыть 16 опционов за 5 секунд. Но хорошо что закрылись с прибылью, а ведь могло было быть наоборот, ведь индекс как раз начал расти, но попали сроки на небольшой откат. Странно как-то, бывало подобное у кого нибудь?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Новый бездепозитный бонус 50 долл от компании гранд капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT Да я там тоже в начале кучу опционов пооткрывал, так как не видел что опцион открыт. Начал кликать постоянно открыть опцион но нечего не происходило, а потом обновил страницу и смотрю у меня штук 5 опционов открыто. Вообщем либо это у меня с интернетом проблемы были и с малой скоростью, либо сам терминал у них тормозит, но в принципе торговать можно. Я бросил это дело. так как понял, что для того чтобы снять 10 долларов нужно 300 долларов наторговать прибыли, это развод какой-то.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»