image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): Одна сделка закрыта в убыток 800 долларов, а несколько сделок в прибыль. И за три дня работы он заработал 4000 долларов. И так зарабатывает уже 10 лет.
Ну если имеются подобные прибыли и убытки, то тогда можно только догадываться что депозит у него довольно большой должен быть. Он наверное не жахальщик-разгонщик, потому как врядли имел подобную популярность среди пользователей сети. Имея хороший доход от трейдинга, такой трейдер может относится к бинарным опционам более спокойно, то есть покупать опционы возможно, но это совсем не обязательным будет условием хороших заработков.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
спрашивали у него на счет торговли на бинарных опционах. Этот рынок он не поддерживает по ряду причин: все брокеры бинарных опционов кухни (обычные брокеры форекса большие сделки выводят на межбанк, так как брокера не выгодно отдавать прибыли клиентам с большими депозитами); Отрицательное матожидаение, что в долгосроке приводит к уменьшению депозита (но это теоретически, так как есть прибыльные торговые системы которые обходят эту проблему.; и самый главный фактор который повлиял на то, что он не переходит на бинарные опционы, это стабильность и прибыльность торговли на рынке форекс (зачем искать проблем на одно место, если и так все в шоколаде?).
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):обычные брокеры форекса большие сделки выводят на межбанк
вы лично знаете таких брокеров форекс, которые выводят сделки на межбанк? Лично я не знаю, есть конечно подозрения что выводят, но опять же, уверенности на 100% нету.
Фастовец Николай писал(а):что он не переходит на бинарные опционы, это стабильность и прибыльность торговли на рынке форекс
Ну если есть стабильности на форекс, то она и на бинарных опционах будет, ведь все же по сути одинаково.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а):вы лично знаете таких брокеров форекс, которые выводят сделки на межбанк? Лично я не знаю, есть конечно подозрения что выводят, но опять же, уверенности на 100% нету.
я в этой области не работал, то есть в офисе у какого-то брокера менеджером или еще кем нибудь, а потому утверждать не буду. Хотя просматривал конференцию которую проводил Половицкий в Киеве, то он несколько раз повторял одно и тоже, что трейдеров с большими капиталами брокер выводит на межбанк или как-то перекрывает его сделки. Как это делается он не говорил, но наверное он знает. Потому что брокеру не выгодно большие прибыли выплачивать таким клиентам. И все клиенты поделены на несколько групп: новички, трейдеры с средним капиталом и профи с большими капиталами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все что они говорят на своих конференциях по поводу сделок полная чушь. ММСИС имела огромные депозиты, сделки говорили что выводят, а на самом деле нет. Пантеон и Тренд так же имели огромные капиталы, сделки так же никуда не выходили. И таких примеров можно привести массу. Все брокеры форекс, кухни, заработок только за счет слитых депозитов. Это даже видно по их кредитным плечам, и по бонусам на депозит. Фондовые брокеры которые реально выводят сделки на межбанк, никогда не дают бонусов на депозит, и тем более кредитное плечо от 1к100 и выше.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а):Все что они говорят на своих конференциях по поводу сделок полная чушь.
Половицкий независимый трейдер и говорит всю правду по поводу всех ДЦ. А потому эта горькая правда ни как не поднимает репутацию и имидж всех диллинговых центров. Он действительно подтверждает информацию, что все ДЦ зарабатывают на сливах. Но эту информацию которую я излагал выше он также подтвердил... Так что я ничего говорить не буду. Если он управляет миллионными счетами, то наверное знает эту кухню не плохо.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Половицкий независимый трейдер и говорит всю правду по поводу всех ДЦ.
Ага, конечно. Поверьте, честных и не зависимых трейдеров нету, любой за определенную сумму денег скажет то, что ему скажут. Жить за что-то же каждому надо, а сидеть и кричать что я честный и никого не рекламирую, и при этом перебиваться с зарплаты до зарплаты мало кто будет, лучше получить определенную сумму денег, и сказать хорошое про ДЦ. Да я вам примеры уже привел, по которым определяется выводит ли сделки брокер на межбанк или же нет, это кредитное плечо и бонусы на депозит. Покажите мне брокера, который дает кредитное плечо не больше 1к20,и не дает бонусов на счет, если такой будет брокер, то да, я скажу, что брокер скорее всего выводит сделки на межбанк.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

так не знаю я таких брокеров, знаю таких которые дают 1 к 1000)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну тогда вопрос думаю закрыт, я тоже не знаю таких брокеров, поэтому с уверенностью говорю, что форекс брокеров которые выводят сделки на межбанк, нету. Достаточно просто по торговым условиям сравнить форекс брокеров с фондовыми брокерами и банками которые предоставляют торговлю на форекс, и сразу видно, что по чем.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Брокеры форекс выполняющие ордера на межбанке безусловно есть, сложнее найти выше представленное плечо. И так брокер 212 Trading. Сразу скажу что он регулируется Комиссии Финансового Надзора, что наверное и вынудило на пункте в правилах, а именно Политика выполнения ордеров где уже чётко написано (4 пункт) что ордера могут выполятся в одном или нескольких местах: на Регулируемом рынке, на Многосторонней торговой площадке, у Системного интернализатора, во внешних инвестиционных фирмах или у других провайдеров (поставщиков) ликвидности, в кредитных учреждениях или организациях стран, не входящих в ЕС, которые выполняют аналогичные функции. Что и требовалось доказать.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»