image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Ребят не пойму предмет спора между вами... Что на форе что БО по убыткам все решается ведь на уровне ММ в не зависимости от страты имхо.
Ilya Vorobyev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 3

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ilya Vorobyev »

если Вы не знаете что лучше выбрать форекс или бинарные опционы, то я рекомендую пойти работать на обычную работу)
чтобы разбираться в данной теме рекомендую обучающий сайт http://bullbro.com
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Фастовец Николай писал(а):А вы видео просматриваете, вебинары, финансовые передачи для усовершенствования трейдинга? Или вы народились трейдером?
Я их смотрел лет пять назад, когда только пришел на рынок, а потом понял, что все это ерунда, каждому трейдеру нужна только его личная торговая система, с чужой все равно никуда не уедешь, поэтому давно перестал, там ничего нового нет.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Ilya Vorobyev
и что там вы научите? Только что вошел на этот сайт и ничего внятного там нет. Сразу нужно регистрироваться и наверное после этого уже вся информация будет доступной. Это меня уже напрягает. Задам свои данные в системе регистрации, а потом будут звонить целыми днями меня доставать!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@SanSan
то есть вы считаете что нужно создавать свою торговую систему и по ней работать? Я по этому алгоритму обучался и работал 4 года и толку не было. И как только нашел сайт где торгует практикующий трейдер и показывает свою торговую систему и делает анализ рынка и еще дает сигналы, то применив ее на практике начал минимум зарабатывать. Продолжаю отрабатывать навыки торговли по этой его торговой системе. После чего всем новичкам рекомендую не выдумывать самому либо что, берите торговые системы у опытных трейдеров и зарабатывайте так как они.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

@Фастовец Николай
А сели этот трейдер перестанет давать сигналы или его система перестанет работать, вы что делать будете? Нет, если у вас вообще ничего не получается, то может это и выход, просто копировать чужие сделки, хотя я все равно советовал бы новичкам создавать свою торговую систему, ну не у всех же как у вас, ничего не получится. Те трейдеры, у которых вы копируете сделки, смогли же создать свою систему, значит и другие тоже смогут.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Совет хороший, создавать свою торговую стратегию, только пока, мало кто создал лично свою торговую стратегию, которая действительно работает. Я уже наверное года три все думаю, да ни как не придумаю. Лучше новичкам если есть возможность, то копировать сделки и покупать сигналы, пока есть момент, нужно зарабатывать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@SanSan
Это не трейдеры, а один трейдер который торгует по своей торговой системе. А многие трейдеры торгуют по его системе и не копируют его сделки. Мы же не мартышки чтобы все повторять. Он дает сигналы, но по них нужно уметь заходить и выходить. А система работает уже 10 лет и все трейдеры успешно торгуют по ней и зарабатывают деньги.
Yurbol писал(а): Я уже наверное года три все думаю, да ни как не придумаю.
вот вот я о том же. Я также несколько лет провел над разработками торговых систем и их тестирования и оптимизации. На тестирование одной торговой системы у меня ушло пол года. А он всем новичкам рекомендуем тратить время в пустую.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): И как только нашел сайт где торгует практикующий трейдер и показывает свою торговую систему и делает анализ рынка и еще дает сигналы, то применив ее на практике начал минимум зарабатывать.
И что все удачно у него идет? Вот честно даже несколько странно такое слышать, что долгое время один трейдер довольно удачно торгует. что не бывало у него еще черной полосы? Наверное бывали какие нибудь неконкретные сигналы, которые просто выбивало по стопам. Сам встречал некоторых трейдеров на форумах и прочих интернет ресурсах, но говорить о том, что у них не было ошибок не приходится.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
да всегда у трейдера есть стопы и убытки и он не исключение. Показывал на своем сайте недавно нам стейтмент торговли. ОН торгует на валютной паре евро доллар, а мы спрашивали, торгует ли он другими парами и он показал этот стейтменд. Он был за три рабочих дня торговли. Одна сделка закрыта в убыток 800 долларов, а несколько сделок в прибыль. И за три дня работы он заработал 4000 долларов. И так зарабатывает уже 10 лет.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»