image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Никто не даст ничего вывести, это уже понятно давно. Кто туда деньги завел, уже может забыть о них.
Почему сразу не дадут? Если деньги слить тогда да ничего не дадут, мне например вывод сделали без всяких проблем и задержек...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а): мне например вывод сделали без всяких проблем и задержек...
Скрины в студию пожалуйста. Никому не выводят деньги, народ в панике пишет плохие отзывы, а вам взяли и вывели. мне что-то в это не верится, народ даже сайты создает для сбора тех, кто пострадал от этих мошенников. Ну до ладно, посмотрим ваши скрины,и посмотрим, что к чему.
Мила404
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 3

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Мила404 »

Я попросила! Мне слили депозит! После этого тишина! Это воры и мошенники!

Предоставьте скрины по выводу средств! А потом и поговорим...

Ольга! Написала вам, но пока ответа нет! Интерактив опшин у меня просто слил депозит без моего ведома! Так, что о выводе средств я даже рассуждать не могу! У меня их просто украли!
Мила404
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 3

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Мила404 »

Ребята! Можно писать на Кипр, в Регулятор (http://www.cysec.gov.cy/en-GB)... Но многие обманутые пишут, что в одиночку это практически бесполезно. И по закону они принимают жалобы только от членов Евросоюза. А мы с вами не являемся таковыми... А вот когда нас будет 50-100 человек и мы их забомбим жалобами, как фашиста под Сталинградом, тогда может быть надежда и появится. Так, что не опускайте руки! Давайте объединяться! А вот на счёт скринов на тему "вывели без проблем" полностью "За"!!! Кстати уже есть случаи, когда они угрожали пострадавшим!!! Так, что засланные казачки могут и присутствовать. Эти воры мониторят инет и удаляют негатив и правду о себе! Сайт, который хочет их разоблачить, я веду с ними переписку. И они просят всех обманутых писать им в личку. На сайте есть адрес емайла!

Дорогой @Yurbol! Я реалистка! И на возврат капитала практически не надеюсь! Но борюсь пока, пишу этим ворам, требую IP адрес компьютера, с которого они или кто то из них слили мои деньги, пугаю их, пишу в регулятор, объединяю пострадавших, пишу на все сайты, которые нашла, про этих воров и аферистов Сергея Миронова и Динару Малинину. Пытаюсь спасти ещё тех наивных, которые ещё не попали к ним в сети! Воры пока играют в молчанку, скорей всего счёт мой заблокируют, многим так сделали. Сделала фото, на всякий случай, что такое происшествие было у меня и слив сфотографировала. Может ещё есть у кого какие то идеи, как заставить их прекратить обворовывать Россиян??? Ведь на наши жалобы даже не реагируют эти хвалебные культурные европейцы! Мы для них не люди!
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Yurbol писал(а):Не совсем понятно, это у вас же пополнения как я вижу, а не вывод средств. И видно по остатку счета, вы не много слили. Если я не прав, можете поправить меня. К стати, отойду еще раз от темы, и скажу, что самое реально доказательство, это видео.
Ну я же не говорил что вывод делал. Планировал в принципе, но как то отложил, т.к. чтоб на просадку пространство было место. Нет, я не в минусе, я вкинул 260 баксов, еще 130 мне кинули как приветственный бонус. Вместе получается 390, а на скрине 412+. И еще у меня открытых несколько опционов было в данный момент, Не помню на какую сумму, но приблизительно на 20-30 баксов. Сейчас у меня 507 баксов вместе с бонусом. Если нужно, то и видео могу записать, но я не хочу чтоб было видно мое имя, а как на видео закрыть - не знаю. Типа снять на телефон, а рукой прикрыть или как? Мне не трудно, но пока поищу решение, может есть что то в сети для данного случая...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну так а зачем мне ваши скрины, если вы не делали вывод средств. Речь идет о том, что брокер не выводит деньги, а то что они принимают деньги так известно. Вы прежде чем говорить, что брокер честен с вами, закажите вывод средств, они вам выведут деньги, потом сделаете скрин и все.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Ну не знаю, котировки у них норм. А теперь что то вы меня немного это... в общем настроение подпортили, он, закажу вывод, минималка у них 50, так и закажу, что получится - заскриню или видео сделаю. Надеюсь я пополню ряды тех, кто доволен брокером.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

А на Skrill, они сколько по времени выводят?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Rondel писал(а):Ну не знаю, котировки у них норм
Вот скажите, вы действительно не понимаете про что мы говорим, или претворяитесь? Причем здесь вообще котировки, речь идет о том, что деньги брокер не выводит, а вы тут заявляетесь, и говорите что брокер честный, хотя сами вывод не заказывали.
Rondel писал(а):в общем настроение подпортили, он, закажу вывод, минималка у них 50, так и закажу, что получится - заскриню или видео сделаю.
Ну вот с этого нужно было и начинать с самого начала!
Rondel писал(а):Надеюсь я пополню ряды тех, кто доволен брокером.
Более вероятно то, что вы пополните ряды тех, кто недоволен брокером.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Все я понимаю, про честность говорил, имея введу, что в конце экспирации нет никаких резких движений на слив, как иногда можно увидеть у некоторых. А на счет вывода - заказал на 50 баксов, вот только давайте не нагнетайте, и так уже не рад. Заявка в процессе, думаю скрин показывать пока не стоит, да? Надеюсь на лучшее. выведут 50, поставлю еще раз, но уже больше - намерен вывести ту сумму, которую внес, а тогда уже на профит торговать. В общем ждем. Если будет отмена выводи, выложу скрин или видео, что вы захотите, но разрешу публиковать видео, только если кто то сможет замазать мое имя, не хочу, чтоб все видели, что я лох. Кстати радует тот факт, что бонус не мешает делать вывод. В общем ждем.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»