image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

SanSan писал(а): а вот на счет мартина, что он на бинарах лучше, не уверен, комиссия на бинарных опционах обычно выше чем спред и комиссия на форекс, это нужно учитывать, поэтому у мартина появляется вообще отрицательное матожидание, чтобы окупить убытки и выйти в прибыль меньше возможностей.
Вы просто по ходу видите что цена закроется в убыток открываете второю компенсирующую с обьемом в 2,3 раза больше в другом направлении. Можно и так попасть в коридор и оба опциона будут в минус. Ну в общем шанс много потерять используя Мартингейл есть на всем подряд. Если пойдет большой неудачный ряд, то даже и не используя Мартин потеряешь довольно много.
На форекс ведь открывал первую и если не то, то лок идет в два раза больше. если опять не пошло то тогда уже в первом направлении идет тройной объем. При этом все позиции не закрываются. В общем четвертая уже идет в шесть раз больше объемом. в общем когда нибудь все равно начупаешь. При чем так как позиции разнонаправленные идут то это лок и хеджированная маржа обычно 25%. Денег должно хватать.
Точно на форекс как-то Мартингейл будет лучше работать.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

BGT писал(а):Вы просто по ходу видите что цена закроется в убыток открываете второю компенсирующую с обьемом в 2,3 раза больше в другом направлении. Можно и так попасть в коридор и оба опциона будут в минус.
Вы знаете, я читаю этот совет и мне уже страшно становится, вы как себе это представляете? Я получил убыток и тут же открываюсь в другую сторону объемом более чем в два раза больше? А если и там убыток, то опять что ли? Тут такой вопрос, при таком подходе депозита на сколько хватит? Нет, если депозит это десятка долларов то ладно, чего ребенку не побаловаться, а если он десятка штук зеленых, вы с таким подходом не поседеете за неделю торговли?
BGT писал(а):Точно на форекс как-то Мартингейл будет лучше работать.
Да он и на форекс рискован сильно, этот мартингейл, но и на опционах с ним тоже сильно не разгонишься, ну разве какой бонусный счет, небольшой, то можно попробовать побаловаться, но так вот неуважительно к своим деньгам относиться, это уже нонсенс.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

SanSan писал(а):родились с графиком на лысине
это как понять как хамство?
SanSan писал(а):Но тема называется чем проще торговать, так вот поэтому я и говорю, бинарными опционами торговать проще именно по этой причине, там совсем необязательно быть таким принципиально железным профессионалом как вы, без сомнения и упрека, все равно после открытия сделки дергаться не получится и сомневаться, она открыта и все, жди себе результатов, главное манименеджмент соблюдать и никаких проблем не будет.
А почему на бинарных проще торговать? Ведь мы вложили в сделку 2% от капитала и мы 100% при убытке получаем уменьшение депозита на 2%. А у меня на обычном форексе, если цена разворачивается против меня и свеча на Н4 закрывается под уровень, от которого я входил в позицию, то я закрываю сделку. И могу при таком подходе закрыть и 0,5% от депозита или 1% от депозита, но не 2% как в бинарных оционах. Неужели это не плюс для обычного форекса?
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Фастовец Николай писал(а):это как понять как хамство?
Какое хамство, это просто шутка, я вас разве каким то образом оскорбил?
Фастовец Николай писал(а):А почему на бинарных проще торговать? Ведь мы вложили в сделку 2% от капитала и мы 100% при убытке получаем уменьшение депозита на 2%. А у меня на обычном форексе, если цена разворачивается против меня и свеча на Н4 закрывается под уровень, от которого я входил в позицию, то я закрываю сделку. И могу при таком подходе закрыть и 0,5% от депозита или 1% от депозита, но не 2% как в бинарных оционах. Неужели это не плюс для обычного форекса?
Убыток он и есть убыток, что на форекс, что на бинарных опционах, если вам много терять в случае убытка 2% так какие проблемы, открывайте сделку меньшим лотом. А вот эти ваши закрытия сделки до стопа, типа меньше потеряю, я не приветствую, потому что четко знаю, что ни к чему хорошему такой подход не ведет, просто закрываете поди кучу меленьких стопов и радуетесь, а депозит то все равно тает. Поэтому и говорю, опционы в этом плане лучше, там все четко, открыл позицию по системе и не дергаешься, а если система прибыльная, она все равно в плюс выйдет, вы своим закрыл открыл ей мешать не будете.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@SanSan
я не могу вам объяснить что потеря 0,5 или 1% лучше чем 2% от капитала!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Фастовец Николай писал(а):я не могу вам объяснить что потеря 0,5 или 1% лучше чем 2% от капитала!
Да это и дураку понятно, что меньше потерять лучше, а еще лучше вообще не терять, а зарабатывать, только с чего вы вдруг взяли что именно на форексе можно меньше потерять? Да что на форекс, что на бинарных опционах, при ошибочном подходе к торговле, вы потеряете весь депозит, а не какие то проценты.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

SanSan писал(а):Да это и дураку понятно, что меньше потерять лучше, а еще лучше вообще не терять, а зарабатывать, только с чего вы вдруг взяли что именно на форексе можно меньше потерять? Да что на форекс, что на бинарных опционах, при ошибочном подходе к торговле, вы потеряете весь депозит, а не какие то проценты.
В принципе соглашусь, что на форе что на опционах, все убытки заложены в нашей голове и зависят от нашей жадности, а технические моменты это не так существенно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@SanSan
во первых чтобы не терять депозит нужно торговать с правильным манименеджментом. Во вторых я уже писал почему на форексе я могу потерять меньше. Если мы покупаем опцион с риском в 2% и сделка закрывается с убытком то мы теряем эти 2% от капитала. Но если я закладываю в сделку на обычном форексе 2% от капитала в стоп 100 пунктов и цена разворачивается и идет против меня и пробивает сильный уровень от которого я покупал или продавал пару, то я закрываю убыток не 2%, по стопу, а с рынка например убыток 0,5%. Теперь вы поняли о чем я говорю??
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Фастовец Николай писал(а):Теперь вы поняли о чем я говорю??
Да мне давно понятно, что вы стоп ставите где то слишком далеко, а потом, когда цена развернется, закрываете сделку до срабатывания стопа, хотя непонятно зачем такие сложности, ставьте стоп поближе да и все, но это ваше дело, мне все равно, как вы там поступаете, только все равно неясно, разница какая, опцион или форекс? Если я заложил потерю в сделке 2%, то в случае неудачного исхода я потеряю эти два процента, что на опционах, что на форексе (ваши танцы с бубном и закрыть до стопа, потому что цена идет куда то не туда, я не учитываю, это ваш личный бздик и к основной массе трейдеров он не относится).
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@SanSan
это к вам не относится, а вот многие трейдеры которые торгуют графический анализ как раз так и поступают. Может слышали о Резьвякове, когда он всегда говорит режь убыток. Вот как раз применение этой методики и дает положительный результат в трейдинге. Хотя вы откуда можете знать такого трейдера. На этом форуме о многих трейдерах пишут, а вы никого не знаете только себя считаете сильным профессионалом. А вы видео просматриваете, вебинары, финансовые передачи для усовершенствования трейдинга? Или вы народились трейдером?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»