image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай. ну здесь всегда хочется попробовать что-то новое и видоизменить торговую систему автора под себя. Конечно одно дело когда эксперименты ставятся для начала на демо счете и это нормально и совсем другое дело когда эти эксперименты с дополненой и модефицированной торговой системой ставятся на реальном счета и на реальный деньги. Вот в этой ситуации естественно кроется ошибка и секрет здесь в том, что не нужно все свои наработкт сразу же пробовать на реальном торговом счете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я вообще не рекомендую покупать каких-то роботов или индикаторы от не понятных людей, которые представляются профессионалами и дают левые стейтменды для подтверждения своих достижений. А Половичкий известный трейдер который управляет милионными счетами. Через какого-то робота он теряет репутацию, я думаю это того не стоит.
Если это тот о котором знаю, то это вроде бы волновик, а так как в волнах особо не разбираюсь, потому смотрел лишь несколько раз его прогнозы. Никакого профессионализма там не заметил, встречал более конкретных трейдеров. А как он относится к опционной торговле? Насчет миллионных депозитов, то это реальное дело, он же продает всему миру свои продукты по высокой цене и там заработок наверное больше чем от трейдинга. Насчет роботов, то прибыльные есть при работа в стакане цен. А на форекс в мт4 как-то берут сомнения о стабильной прибыльности.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Если это тот о котором знаю, то это вроде бы волновик
да тот самый который разработал свою волновую теорию на основе тиеоритеческих и практических подходов разных трейдеров.
BGT писал(а):встречал более конкретных трейдеров.
например каких? Только реальных из нашей среды, которые торгуют в Метатрейдере?
BGT писал(а): А как он относится к опционной торговле?
не видел ни одного видео по поводу бинарных опционов. Наверное не торгует ими. А так все видео просматривал. Говорит правду о всем. Только очень себя считает сильный профессионалом. Это мне в нему не нравится.
BGT писал(а): и там заработок наверное больше чем от трейдинга.
говорит что размер продаж от всех платных продуктов такие самые как от трейдинга. Представьте он торгует миллионными счетами, то сколько всего он продал!!!!
BGT писал(а):А на форекс в мт4 как-то берут сомнения о стабильной прибыльности
Есть программисты которые торгуют роботами на МТ4. Я например на следующий месяц также буду запускать робота.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Только реальных из нашей среды, которые торгуют в Метатрейдере?
Мне лично его прогнозы помнится по фунту давал совсем не точно не помогали, но скорее всего мешали, потому просто перестал их смотреть. А трейдеры есть на форумах и их прогнозы более правильные чем у этой выскочки. Думаю, что зарабатывает он довольно мало относительно своих миллионов, а говорит что хорошо для того чтобы навешать лапши для буратин и пропихнуть какие-то ненужные вещи, которые при желании можно найти бесплатно. Короче удачи вам! А что это за прогноз, когда сделки закрываются по стопам?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
так я также не видел как он торгует, только слышал, как он сам говорит о своих достижениях. Кроме этого он когда отвечал на вопросы, то на вопрос почему вы учите трейдеров и продаете им платные курсы, он сказал, что зарабатывает на этом столько же сколько и на трейдинге. Это меня насторожило. Так как управляющие миллионными счетами зарабатывают тысячи долларов в месяц, точнее десятки тысяч. То сколько нужно продать этих курсов, чтобы зарабатывать такие деньги? Волновой анализ действительно достаточно тяжел и по нему не каждый сможет торговать и в своей истории я еще не видел трейдеров которые зарабатывают на этом, которые могли предоставить стейтменды торговли.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Фастовец Николай писал(а):То сколько нужно продать этих курсов, чтобы зарабатывать такие деньги? Волновой анализ действительно достаточно тяжел и по нему не каждый сможет торговать и в своей истории я еще не видел трейдеров которые зарабатывают на этом, которые могли предоставить стейтменды торговли.
Вопрос лишь в цене курса и хорошем подходе к маркетингу, можно наклепать лендингов крутых и нагнать трафика + хорошая цена курса вот вам и приклеится кругленькая сумма.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Волновой анализ действительно достаточно тяжел и по нему не каждый сможет торговать и в своей истории я еще не видел трейдеров которые зарабатывают на этом, которые могли предоставить стейтменды торговли.
Ну я как бы видел раньше одного такого трейдера по волновому анализу на других ресурсах, правда также там бывали некоторые ошибки, но процентов 70 уж точно по направлениях движения цен были верными, а если их грамотно применить при определенных тактиках и стратегиях, то было вполне реально добиться неплохих результатов по БО в особенности. Того трейдера давно не видел, но графиках столько различных линий и фигур всегда рисовалось, что свеч было уже мало видно. В общем попробовать можно торговать при чужих прогнозах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
прикол, вот как раз сижу и просматриваю конференцию, где выступает Станислав Половицкий и как рассказывает о своей торговой системе, которую он разработал на основе использования волнового анализа. Пока рассказывал теорию, то я слушал и общался одновременно на фореуме, а вот когда он начал показывать входы в позиции, я выключил видео и включу чуть позже, потому чел реально колотит серьезные деньги, по его рассказам и выступает на семинарах, вебинарах, значит он публичный, значит не обманывает. Говорит что волны Эллиота не работают, а его работают так как адаптированы под форекс.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Говорит что волны Эллиота не работают, а его работают так как адаптированы под форекс.
Запомните тогда его прогнозы и потом сверьте с реальностью за неделю новую и уже даже в пятницу вечером можете отписаться. Там же идет наверное по парах евро/доллар и фунт/доллар или только последняя? Интересно даже какие же будут результаты по будущему движению. Может действительно что нибудь переработал именно для форекс, здесь же некоторая разница должна быть. Вот даже свечные паттерны несколько иначе выглядят на форекс и на фондовом рынке и наверное из-за того что у форекс почти нет перерывов на протяжении недели.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
раньше увлекался его торговлей, а точнее его видео и он мне присылал на почту рекомендации. Которые иногда работали иногда нет. Но я по ним не торговал, так как для меня это тяжело. Я торгую по графическому анализу. А в ту почту не не смотрю уже. Кроме того после того как он начал все подряд продавать, я перестал интересоваться его торговлей. Не уважаю людей которые стараются нагреть карманы на новичках.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»