image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай ну так можно до слива депозита снять прибыль превышающую тело депозита и это кстати неплохой вариант когда торговля ведется на бонусные бездепозитные предложения от брокеров. Естественно при своем солидном капитале нужно зарабатывать в долгосрочную перспективу и таким образом привлекать еще и деньги от инвесторов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Вряд ли при торговле на 60 секунд можно увеличить депозит на тело депозита. Для того чтобы выйти на такой результат нужно рисковать достаточно сильно. А бонусные бездепозитные средства это капля в море, раздают по 5-15 долларов. Я даже на такие подачки не реагирую. Мне даже не хочется тратить время на торговлю чтобы заработать 100% от этого бонусного капитала.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай
Альпари недавно 50 долларов давала. а тело депозита можно вернуть при торговле опционами в 60 секунд быстро если торговать 10-20% от первоначального депозита, хотя и потерять в этом случае можно быстро свой депозит, но ведь все равно ни чем не рискуешь. В любом случае торговля бинарными опционами это риск. Просто когда деньги реальные то этот риск стараешься сократить к минимуму.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я так и понял что вы на свои деньги не торгуете, а только ищите бездпозитные бонусы. Кстати их уже в Альпари нет. Наверное много раздали и все начали зарабатывать и компанию привели к банкротству))) Понятно, что если рисковать 10-20 % от капитала, то разогнать депозит можно. Но вопрос для чего так рисковать, если вероятность слива увеличивается до 100%. Вы разогнали бесдепозитный бонус или слили???
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение SanSan »

nikolja писал(а):А примерно при торговле опционами в 60 секунд без знаний, которые вырабатываются годами такие шансы равны 1 к 10 в пользу того что опцион будет проигран.
Я думаю вы приукрасили здорово шансы, реально они 1 к 100 что опцион будет проигран, если пытаться его отыграть в течении 60 секунд, тем более что в условии вы написали о человеке без опыта работы, думаю 1 к 100 это и то много. А вообще человек с опытом работы вряд ли пойдет на такое, отыгрывание в течении 60 секунд, такие сделки слишком рискованны. Я вообще считаю что экспирацию нужна в течении дня хотя бы, более краткосрочные сделки даже нет смысла рассматривать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай
Бездепозитный бонус был слит подчистую, но перед сливом удалось разогнать в несколько раз. Я к бездепозитным бонусам серьезно не отношусь и практически на всех завышаю мм, так как это деньги нереальные и можно рисковать. Сейчас уже не дают и пока я торговал платформа подвисала, сейчас уже вроде исправили, но я так и не понял ихних нюансов с досрочным закрытием опциона. когда явно прибыльный опцион при досрочном закрытии приносил 50% убытка.
SanSan писал(а): вообще считаю что экспирацию нужна в течении дня хотя бы, более краткосрочные сделки даже нет смысла рассматривать.
Да можно в убыток торговать при любом сроке экспирации и иногда слишком большой срок экспирации приводит к убыткам, так как сложно прогнозировать движение цены по торгуемой валютной паре на долгосрочных промежутках времени.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
а вы не читали их условия? Я думаю что мне бы такие условия подошли. Пара например уходит вверх и уже в профите и мы не заем закроется сделка в прибыли или до конца срока экспирации она принесет убыток. А так уже гарантировано мы закрываемся с рынка и получаем 50% от той прибыли которую могли получить, когда дождались бы срока экспирации.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай
Так и мне бы подошли такие условия при которых мои резльтаты были куда лучше если бы брокер при досрочном закрытии опциона платил 50% от прибыли. То есть когда опцион на рост открывается по цене 1.5150 и текущая цена 1.5180 и до закрытия опциона по окончанию срока экспирации остается пару минут то при досрочном закрытии теряется 50% от объема купленного опциона. То есть 10 долларов поставили и закрыли опцион до окончания срока экспирации и получили назад 5 долларов с 10, что ставили изначально.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
ну а в чем проблема? Вы сначала писали, что вам такие условия не подходят, а теперь пишите что подходят.... Только в первом посте эту ситуацию вы назвали как убыток в 50% от капитала, а во втором посте вы написали что получили прибыль 50% от капитала. Это одно и тоже только по разному трактуете.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение SanSan »

nikolja писал(а):Да можно в убыток торговать при любом сроке экспирации и иногда слишком большой срок экспирации приводит к убыткам, так как сложно прогнозировать движение цены по торгуемой валютной паре на долгосрочных промежутках времени.
Да это понятно, что убыток можно получать при любом сроке экспирации, я говорю не о том. Я имею в виду что предсказать поведение цены в течении минут намного сложнее чем предсказать его в течении большего промежутка времени. Если мы посмотрим на то как ведут себя тренды, то увидим что на дневных и недельных графиках они более устойчивые чем на минутных, на минутном графике тренд может изменить направление мгновенно и предсказать это практически невозможно. Поэтому я и писал, что время экспирации лучше выбирать побольше, я имел в виду что торговать лучше на большем промежутке времени, где цену все таки проще предсказать.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»