image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): А вот если говорить о торговле акциями в терминале Метатрейдер 4, то мне кажется там отображены не правильные котировки, например так как в терминалах которые используются только для торговли акциями российскими или американскими.
В Инсте на данный момент российские акции просто отсутствуют. Наверное в последний раз их там видел с год назад, тогда еще даже не торговал ими, хотя желание некоторое было. Было несколько важных российских акций, но сейчас только американские имеются, но зато количество их довольно большое. Там же идет несколько иначе чем на фондовом, стакана нет, тоесть он по сути всегда пустой хотя имеется. Это как бы CFD.
Если в Инсте для торговли БО их достаточно, но у других брокеров раз, два и обчелся, довольно мало предоставлено. Акциями просто трейдить можно, БО опционы более интересны будут на акциях с громадными спредами, там гуляют они довольно сильно, что не скажешь о акциях с малыми спредами...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
какие бы акции не давала торговать ИНста я бы с ними ни когда не работал. Как можно торговать бинарными опционами и только по лимитникам. Как можно додуматься до того что с рынка входить нельзя. Нужно знать когда цена в определенное время будет и через какое время, а потом еще и угадать срок экспирации нужно угадать и куда направится цена через определенное время. Одним словом дурдом. Читал раньше что наши форумчане там торговали то все посливались, так как условия невыносимые.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): Читал раньше что наши форумчане там торговали то все посливались, так как условия невыносимые.
Да не все так уж и плохо, а Инста себя пролонгирует как брокер который не очень долюбливает скальпинг и потому наверное это все отображается на опционной торговле. Если же ставить на более длительные сроки экспирации, то ничего плохого в их платформе нет. Конечно же с рынка не войти, но есть другие опционные брокеры если там не нравиться. У всех имеются свои плюсы и свои минусы. Можно потреноваться с их платформой на еженедельном конкурсе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):а Инста себя пролонгирует как брокер который не очень долюбливает скальпинг
Наверное не пролонгирует так как этот термин можно понять как продление чего-то, а позиционирует. Хотя какая разница при бинарных опционах торговля ведятся скальпингом или нет. Это на форекс обычном они ставят палки в колеса, блокируют счета, деньги не выводят если сделки не закрыты, не выводят если трейдер заработал в одной позиции 10% от капитала и такое разное.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):Хотя какая разница при бинарных опционах торговля ведятся скальпингом или нет. Это на форекс обычном они ставят палки в колеса, блокируют счета, деньги не выводят если сделки не закрыты, не выводят если трейдер заработал в одной позиции 10% от капитала и такое разное.
Да, здесь брокеру бинарных опционов даже выгодно чтобы клиент торговал опционы турбо и со сроком экспирации до 5-ти минут. Такие опционы как правило оказываются убыточными либо же несколько опционов закрываются в плюс и трейдер начинает играть дальше, что приводит к сливу депозита либо потери большей его части.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
просто все эти ньюансы в рекламе для новичков представлены совсем по другому. С одной стороны они говорят правду, что можно заработать 80 процентов за 60 секунд. А потому новички и ведутся на эту возможность. С другой стороны, трейдеры с опытом, понимают, что не реально зарабатывать стабильно на таких мелких сроках экспирации, а потому профессионалы понимают, что брокеры ведут не честную игру и новичками, давая такую рекламу. И тут ничего не докажешь не новичку ни брокеру. Только после слитых депозитов, новичек понимает что это в некоторой степени развод.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец НиколайДа конечно можно заработать за 60 секунд 80% от объема купленного опциона, но ведь не кто не уточняет шансы заработать эти 80%. А примерно при торговле опционами в 60 секунд без знаний, которые вырабатываются годами такие шансы равны 1 к 10 в пользу того что опцион будет проигран. Нужно реально смотреть на вещи и только тогда торговля сможет стать прибыльная.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

nikolja писал(а):А примерно при торговле опционами в 60 секунд без знаний, которые вырабатываются годами
То есть вы считаете что все-таки на основе многолетнего опыта можно зарабатывать на экспирации в 60 секунд? Вот вы торгуете полюбому уже несколько лет, возможно и 5. И у вас получается торговать М1? Вы на этом зарабатываете или возможно зарабатываете но немного? Я с опытом наоборот перехожу не на мелкие периоды, а на старшие. Только недавно торговал Н1, а теперь Н4. Я даже не хочу переходить на Н1, а вы говорите на М1? Как нужно мыслить чтобы перейти на 60 секунд, я не понимаю....
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай
На краткосрочных периодах удается зарабатывать при торговле бинарными опционами со сроком экспирации 60 секунд и даже разгонять депозит удавалось при таком сроке экспирации, но потом попадаешь на неблагоприятный участок для своей торговой системы и получается ряд убытков, которые могут и прибыль перекрыть и депо слить. Но прибыль можно получить при торговле бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
зачем мне эта прибыль, если после нее я сливаю депозит. Такой подход по торговле на таймфрейме в 60 секунд мне не подходит. Если и кому-то нравится чтобы такая торговля потрепала нервишки, то точно не мне. Основная цель для меня в трейдинге это стабильность. А разгон, потом слив, потом пополнение разгон и снова слив это игра, в которую я не играю.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»