image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
ЕВГЕН
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2

Re: TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение ЕВГЕН »

Всем привет! Я просто не знаю. как можно на одном примере делать выводы о работе всей кампании! Работаю на Тitan trade недавно с Сергеем Орловым. По его совету особо не задумываясь поставил практически весь депозит и более чем в два раза его удвоил? Это что нибудь значит? Даже если по его совету я все потеряю я должен буду всех хаять? (Извините за выражение.) Могу сказать точно, мы сами хозяева своих средств и сами делаем свой ВЫБОР!
Могу точно сказать, что в Тitan trade есть такой брокер Сергей Орлов очень грамотный и адекватный человек! Сто процентную гарантию не даст ни кто, но то что я заработал с ним могу доказать любому, пишите в личку пришлю скриншоты за последние двое суток - сами посмотрите!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ЕВГЕН, скриншоты нужно прилаживать к своему отзыву в сообщении, так что будьте добры предоставьте их пожалуйста!
Sergey V
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Sergey V »

Титан трейд – мошенники и воры. 21.05.2015г. я положил на свой счёт в Титане 500 долларов. У них была акция девальвация и мне пересчитывали курс 1 к 30, т.е. к моему депозиту добавили 350 долларов. О том, что это был бонус – никто мне не сказал, и узнал я об этом гораздо позднее. Торговля шла тяжело, постоянно зарабатывать не получалось. Сначала у меня был брокер – А.Громов, а затем передали брокеру С.Титовой. Торговать они не помогали, практически не связывались со мной. Где-то в конце июня мне позвонила ст. брокер С.Титова и спросила есть ли у меня деньги, чтобы пополнить баланс счёта. Я ответил, что нет. Тогда она сказала, что мне нужно взять кредит в банке на 2000 долларов и сделать этот депозит, чтобы она мне помогла торговать. 09.07.2015г. С. Титова снова позвонила мне и спросила - взял ли я кредит в банке. Я ответил, что пока брать кредит не буду, а продолжу торговать теми деньгами, что имеются у меня на счёту. В ответ она в резкой форме ответила, что это деньги компании, которые я теряю и она забирает их. На мои возражения, что это мои деньги, она ещё раз ответила, что это деньги компании и положила трубку. Не прошло и 10 минут, как на моём счету было 0. Они изъяли у меня 475 долларов. :shock: Можно сказать, что это грабёж среди белого дня. Писал им разные письма, в ответ – посылают куда подальше, или предлагают сделать ещё депозит. Вот это уже сверх наглость. В общем, что хотят, то и делают, и никто им не указ. Держите свои деньги подальше от МОШЕННИКОВ ТИТАН ТРЕЙД. :evil:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Написали конечно много, но чтобы во все это поверить, нужны доказательства. Просто на слово уже никто не верит, конкуренция на рынке форекс и на бинарных опционов большая, и каждая компания заказывает платные отзывы чтобы очернить своих конкурентов. Так что давайте нам доказательства.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

TitanTrade

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Скажите пожалуйста, если вы конечно здесь есть. Почему у вас не работает партнерский кабинет, выдает ошибку 404? Я так понимаю вы наверное уже сворачиваете свою контору, так как по сети появились отзывы о том, что компания не платит честно заработанные деньги трейдерам, не отвечает на звонки и письма. Я так понимаю это скам?
Anastasiya
Представитель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.04.2015
Сообщения: 2

TitanTrade

Непрочитанное сообщение Anastasiya »

Здравствуйте, уважаемый @Yurbol!

Спешу вас обрадывать, наш партнерский кабинет благополучно работает, в последнее время мы перешли на более высокий уровень партнерской платформы, поэтому для обычных людей выдает ошибку.

По поводу того, что компания не выводит деньги клиентам это очень спорная ситуация, так как те трейдеры которые торгуют на протяжении длительного времени в компании, очень довольны и постоянно получают прибыль на свои банковские счета. И поверьте, не один успешный человек не будет тратить свое драгоценное время на поиски сайтов где можно оставить какой-то отзыв. Вы хоть раз видели, чтобы действительно успешные и богатые люди писали на каких-либо сайтах?

Так что желаю вам успешной торговли и хорошего настроения.
С уважением, Анастасия
http://ru.titantrade.com
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Это как то для обычных людей? Поясните пожалуйста, каким надо быть человеком, чтобы при переходе в партнерский кабинет, мне не выдавало ошибку? К стати, ошибка 404 осталась как и было. Если ссылка не активная, то неужели так сложно её вообще удалить? Работа одной минуты. Безответственность полная.

Скажите, где эти клиенты которые довольны, и которые получают прибыль, в сети сейчас только я вижу массу недовольных, а вот довольные что-то не появляются, чтобы защитить репутацию компании. Действительно богатых людей на бинарных опционах нету, действительно богатые люди бизнесом занимаются, а не играются с кухнями в финансовые рынки, ну или работают на фондовом, так что давайте не будем уходить от темы. Я знаю то, что когда компания работает честно, то у неё полно хороших отзывов, и мало плохих, у вас же все наоборот. У ваших конкурентов, что-то их клиенты оставляют отзывы и даже прилаживают скрины вывода!
apreo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение apreo »

В интернете нарвался на одного жулика, Алексея Мишина, с его Binary Rally, и через него вляпался в другого жулика, TitanTrade.
Binary Rally активно сливает деньги на TitanTrade. Но я, потеряв половину депозита, остановился и попытался вывести оставшиеся деньги. Не тут-то было, деньги я вывести так и не сумел.
И еще интересный нюанс, после того, как я затеял тягомотную переписку со службой поддержки TitanTrade, они сами или их партнер Мишин включили без моего ведома Binary Rally на автоматическую торговлю, и он слил за сегодняшнее утро еще 40 моих долларов. И такое возможно в среде наших жуликов.
Будьте осторожны.
С уважением, Александр.
P.S. Это не пустые слова дилетанта. Я давно занимаюсь Форексом. Было много провалов и потерь, но сейчас я на нем зарабатываю реально. Я самостоятельно наладил свою торговую стратегию, которая приносит мне, пусть пока небольшой, но реальный доход, который я буду расширять. Лиха беда начало.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Скажу одно, я не давно общался с партнерской программой TitanTrade, вернее с одним человеком, который представитель партнерки, и он сказал, что все отзывы плохие только от тех людей, которые из-за своего не знания рынка слили свои депозиты, а теперь все валят на брокера. Он меня уверял, что они работают честно, и не вставляют палки в колеса своим трейдерам, и без проблем обрабатывают заявки на вывод средств. Честно, я сам сомневаюсь в компании, слишком они мутные.
apreo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение apreo »

А что вы хотите от партнера. Только хвалебных отзывов. Кукушка хвалит петуха...
А вообще лично я всегда советую сомневающимся попробовать самим. В конце концов 250 долларов не такие уж и огромные деньги. Пробуйте. Но только всегда по-минимуму. И никогда не берите бонусы, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, каждый бонус это кабала.
И прислушивайтесь больше к отрицательным отзывам, а не к хвалебным. Если брокер работает честно, то никто его хаять не будет.
Александр.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»