image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):Ну и что что брокер в оффшорке?
Да ничего, в принципе. Там все мошенники только сидят. а так все нормальною
MoneyDigger писал(а):Я директор большой фирмы, поехал отдыхать и мне не важно какие люди у меня работают, так?
А это здесь причем?
MoneyDigger писал(а): А деньги вывели после проверки да и сума маленькая.
Что именно у вас проверяли?
MoneyDigger писал(а): Никакие запретные сигналы и советники не использовал)
А никаких запретных сигналов, и советников не существует, и не будет существовать. Каждый трейдер зарабатывает так, как ему хочется.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Yurbol писал(а):Про какие наезды вы вообще говорите? Мы сейчас живем не в 90-х годах. Про налоги тут тоже не нужно говорить, налоги нормальные, такие как и везде, есть не большая разница в несколько процентов. А те, кто налоги не хотят платить, то и работать они честно не будут, поэтому и сидят в офшортах.
Видимо вы не были ИП никогда=) Да сейчас нет такой бровады как в 90-х, когда приезжали братки с битами, кастетами, огнестрелом и говорили "либо ты нам платишь, либо чик-чик тебя..."
Сейчас же почти то же самое только у вымогателей десс код сменился=)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Yamchick писал(а):Видимо вы не были ИП никогда=) Да сейчас нет такой бровады как в 90-х, когда приезжали братки с битами, кастетами, огнестрелом и говорили "либо ты нам платишь, либо чик-чик тебя..."
То есть, вы хотите сказать, что если брокер откроется в России, то ему не дадут работать спокойно так сказать братки, а в офшортах все нормально, там братков нету.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Yurbol писал(а):То есть, вы хотите сказать, что если брокер откроется в России, то ему не дадут работать спокойно так сказать братки, а в офшортах все нормально, там братков нету.
Братки остались в 90-х. Сейчас есть структуры похуже, типа налоговой и иже с ними. Которые в рамках "закона" могут вас завернуть в такой крендель, что никакого ИП не захочется. Так что основатели брокерских контор, выбираю то место где вся система налогообложения и не только проще, легче не такая коррумпированная и бюрократичная.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Что именно у вас проверяли?
Попросили скан паспорта, я прислал мне написали что все норм.
Yurbol писал(а):А никаких запретных сигналов, и советников не существует, и не будет существовать. Каждый трейдер зарабатывает так, как ему хочется.
Как не существует? А арбитражные советники? Насколько я знаю они запрещены.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Olga2015 писал(а):Да ну, если у вас все так супер хорошо. Скрины по выводу денег в студию. И может тогда тект нам озвучите, как Вы с ними так общаетесь, что вам прямо все выводят. Мне люди десятками пишут. Никто не может вывести деньги ни 250 долл ни 250 000 доларов. Да, да есть такие несчастные.
Пока только влился, розторгуюсь - пришлю скрин. вы кстати скринам верите? я вот ни капли, но если просите - вам сделаю, а пока только могу заскринить, что у меня действительно есть у них счет.
Yurbol писал(а):Про какие наезды вы вообще говорите? Мы сейчас живем не в 90-х годах. Про налоги тут тоже не нужно говорить, налоги нормальные, такие как и везде, есть не большая разница в несколько процентов. А те, кто налоги не хотят платить, то и работать они честно не будут, поэтому и сидят в офшортах.
Все таки налоги там приятнее, там спец программы идут для бизнеса из вне - налоги уменьшают, чтоб только у них конторы открывали. Да и все таки что не говорите, а всякие службы замучают своими посещениями. На счет братков - все кто пережил 90-е теперь сидят в думе. Или крышуют молодяк, будто вы не в курсе и вчера родились. Попробуйте что то по серьезнее открыть и увидите, как вас будут стимулировать двинуться в офшор.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):А арбитражные советники? Насколько я знаю они запрещены.
Нет, не запрещены. Включите логику, как можно запрещать советников и сигналы, если это часть торговых так сказать инструментов трейдера. Еще раз повторяю, нету закона на финасовом рынке, который может запретить использование советников, это уже нечистоплотные брокера сами придумывают уловки, чтобы не выплачивать прибыль.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

А почему люди вам десятками пишут? какое вы имеете отношение к компании? И я бы посмотрел на тех кто внес 250 000 дол. , врядли кто то не будучи уверенным в компании внесет такую сумму :? .Простите, но и Вам не верится как то. Я вот лично пока пробую у них, но пока еще рано о чем то судить, но и претензий нет. Поторгую , сделаю выводы и отпишусь тут
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Балалаешник писал(а):А почему люди вам десятками пишут?
Вы это кому вопрос задали?
Rondel писал(а):Все таки налоги там приятнее, там спец программы идут для бизнеса из вне - налоги уменьшают, чтоб только у них конторы открывали.
Ок. Тогда какие именно там у них налоги? Как мне известно, у нас налог от 6 и до 7 процентов от заработка, налог не большой.
Балалаешник писал(а):И я бы посмотрел на тех кто внес 250 000 дол. , врядли кто то не будучи уверенным в компании внесет такую сумму
О таких суммах конечно и речи быть не может, никто в здравом уме, не понесет такие деньги к брокеру бинарных опционов, который имеет регулятора и лицензию в офшорте.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Robert »

Yurbol писал(а):Нет, не запрещены. Включите логику, как можно запрещать советников и сигналы, если это часть торговых так сказать инструментов трейдера. Еще раз повторяю, нету закона на финасовом рынке, который может запретить использование советников, это уже нечистоплотные брокера сами придумывают уловки, чтобы не выплачивать прибыль.
2к+ постов, модератор, а такие глупости позволяете себе писать. Скажите, вы только модерируете форум, или все таки еще у кого то есть счет и торгуете? Если есть, и они позволяют арбитражку - в ЛС прошу название брокера, заведу там счет!
На самом деле любой брокер может вам запретить многое, в том числе и использование советников. Все что ему для этого требуется - прописать данный пункт в правилах, а вам - установить галочку при регистрации, что вы с этим согласны. Арбитраж же запрещен везде! Абсолютно! Вы уверенны в обратном? ссылку на ДЦ в ЛС, не забудьте. Почему брокер в ЧС? Что реально проблемы? В данный момент вижу 2 скрина, и оба отличаются друг от друга, точнее верхний не похож на то, что у меня в кабинете. Поторгуем - посмотрим как оно и что оно - если не выведут, пришлю скрин или видео с историей банковских операций и будем думать, как поступить, если выведут, буду сомневаться в честности данной ветки.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»