image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):больше 5% прибыли это уже агрессоры, которые ну никак не смогут стабильно и долго приносить прибыль больше 5%, рано или поздно будет крупный убыток или даже слив, а про 20% прибыли, я вообще помолчу.
Давайте наведу вам простой пример, а вы уже сами решайте много это 20% или не так уж и много. Возможно для довольно больших депозитов это не совсем подойдет, хотя как знать. Открываете счет и подключаете его к рибейт сервису, также принимаете приветственный бонус в 30%. Начинаем торговлю скальпингом, пипсовкой не так важно, важно лишь получать небольшую прибыль и сразу ее фиксировать на паре где лот стоит несколько меньше, но лотом считается. Цель будет отработать отработать быстро приветственный бонус, для этого нужно закрыть лотов в 3,33 раза меньше полученного бонуса но в лотах. При бонусе в 300 долларов лотов нужно закрыть около 90. Многовато? Депозит 1000 долларов, торговый лот будет при такой торговле наверное 0,2 примерно( но если выбрана пара с низкой стоимостью пп, то можно ставить намного больше). Итак 90 лотов/0,2 будет 450 сделок. Трейдеры же спокойно могут провести 20-30 сделок за день и даже больше. 450/20 как раз выходит рабочий месяц. Самая быстрая отработка такого бонуса у меня длилась 8 дней.
Бонус отработан +30% имеется и плюс еще рибейт накапал. Профит даже считать не нужно и так видно, что прибыльность намного выше 30%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGTДа в теории все хорошо получается, но на практике все эти отработки бонусов лично у мня ни чем хорошим не заканчивались. По теме недавно прочел ответ представителя брокера турбофорекс об отказе выплаты денег трейдеру в связи с тем, что он открыл свою позицию на продажу пары евро доллар в пятницу в конце рабочего дня, а на выходных произошло формирование гепа и трейдер неплохо заработал, а именно несколько тысяч долларов которые брокер ему выплатить отказался. Причина отказаза это то, что геп был слишком прогнозируемый и трейдер открылся под него максимальным лотом за несколько минут до закрытия рынка в пятницу. Вот скажите такая причина отказа вывода денег она вообще может быть у нормального брокера ? Как я считаюто такая причина не вывода денег это полный бред и бежать нужно от таких брокеров, которые не выводят прибыль когда ее всеже удается заработать путем углубленных знаний и анализа рынка с помощью техники или как в данном случае с помощью фундаментального анализа!
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

да тут вы правы, от такого брокера нужно бежать и не оглядываться. Я догадываюсь о каком брокере идет речь, это наверное Инста. Так как только у нее разные приколы, которые направлены только против трейдера. такое впечатление что это конкретная кухня которая только то и делает что торгует против трейдера. Есть много хороших кухонь, которые не мешают торговать и выводят прибыль без проблем и на гепах и на новостях и с большим объемом и в любых других спорных моментах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):По теме недавно прочел ответ представителя брокера турбофорекс об отказе выплаты денег трейдеру в связи с тем, что он открыл свою позицию на продажу пары евро доллар в пятницу в конце рабочего дня, а на выходных произошло формирование гепа и трейдер неплохо заработал, а именно несколько тысяч долларов которые брокер ему выплатить отказался.
Кстати о подобных громадных ГЭПах у некоторых брокеров расписано в договорах личной оферты при открытии счета, вы же даете согласие с подобным. И потому считаю, что подобные ГЭПы ловить просто не стоит, вы в сумме больше сможете заработать наверное при их отработках. Почти все подобные разрывы в ценах закрытия и открытия довольно быстро перекрываются и потому ждите просто открытий рынка. Кстати по акциях они по сути ежедневные, а на форекс интересней на кросс-курсах их наблюдать и открываться на их закрытие, хотя здесь возможно даже нормальную стратегию по опционах провести.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

В условиях так много прописано разных нюансов, что я например никогда не читаю эти условия. Так как они часто очень похожие у всех брокеров. А вот насчет гепа то тут что-то не так. Так как все позиции которые открывает трейдер в пятницу, должны быть закрытыми концу торгового дня. Если трейдер не закрывает сделку, то она закрывается автоматически. Если что то возможно трейдер открыл долгосрочный опцион. Хотя не могу понять как на долгосрочный опцион может повлиять геп?
Валерий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 2

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Валерий »

Я недавно интересуюсь торговлей бинарными опционами, и уже обжегся на одном брокере, где прошёл и верификацию и торговый оборот сделал аж в размере 13000 баксов, это чтобы отработать бонус 200, но когда запросил вывести деньги то оказалось что чтобы мой бонус считался отработаным мне еще нужно сделать торговый оборот на сумму 16000 долларов, и тогда мне можно будет вывести деньги, эта кухня Титан тред, когда я начал возмущаться мне вообще дали понять что с деньгами я могу попрощаться, а теперь читая всякие отзывы на подобных форумах, вижу что отзывов подобногохарактера великое множество, а таких которые могли бы с полной ответственностью рассказать обратную историю, что то не находится таких счастливчиков, за исключением тех кто предлагает по их ссылке зарегится, так что в этой сфере деятельности ни каких гарантий нет, и наверняка еще долго не будет, апроцветать он будет, потому что мечтающих о бесплатном сыре в мире все больше и больше...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Бойко
Ценовой разрыв будет огромный насчет гепа.Вот допустим были на выходные теракты во франции и трейдеры просто не понимали какие будут ценовые разрывы и уверен что долгосрочный таймфрейм не стоит ставить на геп.Как по мне любая неожиданная проблема в мире,не какая торговая система,ни одна котировка не повлияет на прибыльность и не делает гарантию в торговле.Насчет брокеров таких,которые отказы дают в прибыли,от таких лучше уходить и деньги свои забирать,если вкладывали.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Валерий
а почему вы не торговали у известных брокеров? например таких которые уже давно на рынке форекс и кроме форекса начали работать в направлении бинарных опционов. Это солидные компании, которые выплачивают средства. А то вы нашли мошенника и сразу туда внесли деньги. Но нужно всегда искать плюсы. Пусть они подавятся вашими деньгами, но за то у вас есть опыт и вы его сможете использовать работая у других брокеров.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Сейчас на некоторых брокерах причина может быть просто на просто самой мелочной, но из за которой с вас снимут как за пост с полной орфаграфичной не толерантностью. Также не зависит сколько у вас бонусов, могут снять все. Так же это может и отразится на реальном счёте который не как не косаеться ваших бонусных действий.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@HelloKTOzdes
брокеры которые дают бонусы, они могут с ними делать все что захотят. Так как бонусами торгуют новички, которые ничего не смогут сделать брокеру, так как в условиях написано, что брокер может отменить и бонусы и бонусную программу и прибыль которую трейдер заработал с бонусов. А вот если бы брокер перестал выводить заработанную прибыль с реального счета, вот это бы был уже скандал.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»