image


Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение bluesant »

Люди, кто кто торговал с этим брокером? Нашел http://daily-trades.com на инвестинге, а еще у Озерова про них слыхал, можно с ними торговать?
 ! Сообщение от: Модератор
Daily Trades в черном списке daily-trades-ne-vyvodit-dengi-t1858.html
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

bluesant писал(а):а еще у Озерова про них слыхал, можно с ними торговать?
Сигналы Озерова, это мошенники, с его сигналами заработать вообще ничего нельзя. Вот отдельная тема signaly-ot-ozerova-vadima-t674.html именно про его сигналы, из которой вы и поймете, чего эти сигналы на самом деле стоит. По поводу брокера, скажу, что он лично у меня доверия не вызывает, да и в сети практически нету никаких отзывов о брокере, а это говорит о том, что брокер популярностью не пользуется.
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение bluesant »

Спасибо вам за ответ, насчет Озерова не знал, нашел пару отзывов о брокере, вчера вложил $500 для проверки, отпишусь если возникнут проблемы.
У них платформа интересная, я такой еще не видел - трейдсмартер называется, знаете что то про неё ?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

bluesant писал(а):я такой еще не видел - трейдсмартер называется
Данная платформа есть у многих брокеров, особых уникальных возможностей она не представляет.
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение bluesant »

А можно по подробней о платформе ? какая страна ? есть отличия от spotoptions ?
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение bluesant »

Сегодня поставил запрос о выводе средств, представитель деили обещал вывести до завтра.. посмотрим что будет.
Вложил $500 сейчас на балансе $1645, вывожу $1000.

так о платформе особой информации нет ? в интернете не пишут много.. нашел их официальный сайт только
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

bluesant писал(а):так о платформе особой информации нет ?
А какая именно вам информация нужна по платформе?
bluesant писал(а):Сегодня поставил запрос о выводе средств, представитель деили обещал вывести до завтра.. посмотрим что будет.
То что говорят представители, нужно не воспринимать в серьёз, есть правила, в которых написано, в течении которого выремени обрабатываются заявки на вывод средств, вот когда в течении отведенного времени заявка не будет обработана, вот тогда и нужно бить тревогу.
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение bluesant »

Спасибо за совет, все нормально все вывели в срок.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 1

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Романов Александр »

Обещают 100% страховку ,но это не так ,если убыток говорят на этот там фрейм не распространяется ...
Кароче развод сплошной...В чате начинаешь с ними общаться как только конкретно что-то хочешь узнать ,начинают мы скоро свяжемся и так два часа ,мне терпения не хватило дождаться...
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение bluesant »

Я тут не давно машину купил со стоянки, оказалось что у нее ушла головка и вообще с мотором периодически какие то проблемы, хотя все проверки прошла, по закону я могу вернуть ее течении 24 дней, когда я обратился на стоянку, мне сказали что они всего лишь посредники между клиентом и продавцом, и мне надо обратиться на прямую к продавцу, а номер телефона не дали, говорят не имеют права.. ну я через свои связи номер нарыл, звонил ему, ни кто не отвечал, писал смс, но ни кто не отвечал - "Кароче развод сплошной" - "мне терпения не хватило дождаться" и я нашел сервис, поменял ей пол мотора и тюнингнул, теперь эта ласточка летает как надо =) 240 по трассе спокойно едет.

К чему я это.. нужно обращать внимание на мелочи, читать контракты внимательно, если нет контракта надо попросить, на крайний случай есть регуляция, если что то не так можно всегда туда обратиться.. у меня были проблемы в несколькими брокерами, обычно регулятор спасает. выводы задерживали и т.д.

Я торгую с брокером этим - деили трейдс, уже третий месяц, и агрессивно торгую, самое главное самостоятельно, и выводят они все нормально (пока что), мне предлагали всякие офферы, я отказывался так как знаю что брокеры всегда мутят что то, ни кто же вам свои деньги просто так не даст =)) Короче выход всегда один, просто торгуйте самостоятельно, ни каких сигналов от брокера ни каких бонусов и офферов и ДУ, и тогда все ок будет =)

Развод по всюду, есть аккуратный а есть прямой когда тупо воруют деньги, аккуратный развод обычно мелкий типа "о я получу страховку" а потом раз и ее нет потому что я не до конца понял условия.

Я например подхожу к торговле как к своему бизнесу, это значит что перед принятием решений я должен проверить все досконально, что и делаю. пока вот торгую с этим брокером и еще пару есть, но с деили мне нравится пока больше всех, выводы у них быстрые это плюс, и поддержка мне нравится, не знаю как у вас получилось так что вам не перезвонили. мне если что то надо я им посылаю меил на саппорт мне перезванивает аккаунт менеджер в течении часа и я её терроризирую =)))
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»