image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А вы не знаете такой форум как Инвестфорум, там тоже есть бонусная программа?
Так точно называется? Есть какое-то схожее имя по типу адрес пишется по-русски так: форум.форекс-инвесто.ру. Но видимо там зарегистрирован, но давненько там не был. Видимо не очень он интересным стал.
А что за форум такой и от кого он? Может это тот что заблокировали по непонятным причинам? В общем не бывал там не получилось как-то. Хотя многие форумы умерли из-за никакой заинтересованости посетителей.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
да нет вы тут не правы. Интересующих пользователей много было на форуме о котором вы пишите, так его финансировал Пантеон, а теперь я захожу, а там полный ноль людей и трейдеров. Пантеон перестал выводить деньги еще в конце 2014 года. Если бы там было интересно, то все форумчане бы там и до сих пор писали сообщения. А так вывод в том,что ничего интересного там не было и все писали только за деньги. НЕт выплат - нет форумчан. А я пишу о сайте investforum и в конце ру. Там люди общаются, но я не знаю как платит компания, а потому там еще не зарезан.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Там люди общаются, но я не знаю как платит компания, а потому там еще не зарезан.
Нашел я этот все таки форум и почитал о бонусной программе. Ну форум как форум, немного не нравиться мне эта компания Макси, хотя если торговать у них на бонусах, то даже не знаю. Пока с этой компанией дела не имел. Насчет их форума, то времени для всех форумов уж точно не хватит, но может позже зарегистрируюсь. Интересно есть у Макси бинарные опционы? Или только трейдинг там возможен?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Мне кажется я видел там зарегистрированного нашего Николя, не понимаю почему он молчит и ничего не говорит. Альо Николя вы где пропали? Расскажите если ли у них бинарные опционы или нет. Если нет то нас интересует форумные бонусы можно торговать и сколько позволяет брокер выводить. Какие там условия? Как можно выводить прибыль свыше бонусов или нужно отыгрывать как-то?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Мне кажется я видел там зарегистрированного нашего Николя
Может быть ведь просто теска, если уж найдете, что нибудь схожее с моим ником, то это скорее всего буду я. Хотя помнится однажды на одном непопулярном форуме зарегистрировался под ником vvv, а потом еще на одном где зарегистрирован как BGT увидел какой-то акаунт с ником vvv. Видимо случайности бывают.
Насчет Макси и опционов у них, то думаю их у них нет, потому как компания довольно мощно себя рекламирует и опционы бы точно отметила. Вот даже сигналы они бесплатные пробные высылают, можете их себе проверить на БО.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я вспомнил мне звонили от Макси и хотели чтобы я торговал по их сигналам. Кроме того я торговал по этим сигналам которые они высылали по СМС и результаты мне не понравились, несколько сделок закрыл в убытке. У них большие стопы и маленькие профиты. Я им говорил что они не правильно торгуют, а они сказали что очень умный и больше со мной не спорили. Сказали чтобы я сам торговал. Николя тот самый там даже та самая фотка что у нас на аватаре. Отзывов о о Макси не читал, так как не интересовала меня эта компания и никто из моих знакомых там не торгует, а потому ничего не могу сказать, не знаю выводят они или мошенничают как Инста..
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): Отзывов о о Макси не читал, так как не интересовала меня эта компания и никто из моих знакомых там не торгует,
Если у меня срабатывает чутье, что работать с какой нибудь компанией не стоит, то я даже не имею желания их сайт просматривать, такое чутье у меня по Макси и некоторым другим брокерам. Хотя если дают бонус, то разогнать можно попробовать. Вот не мог себя заставить проходить курсы управляющего в Пантеоне и нормально. А также чувствовал, что ФТ и ММСИС точно мошенничают, что в принципе подтвердилось. А вот по Дивену чутья не было.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
У меня вообще никакого чутья не было ни по каким компаниям, так как выводили деньги у всех. Я работал с всеми из которых вы назвали, только с Форекстрендом не работал. Также вы пропустили компанию РВД, которая также выводила деньги очень быстро - за несколько минут. А потому никаких предпосылок не было что они перестанут выводить деньги. Если компания не выводит деньги и начинает откладывать срок вывода, это первый признак того, что у нее проблемы. В всех случаях это приводит к тому, что компания не выполняет свои обещания и не выводит прибыли в будущем. А через некоторое время объявляет себя банкротом.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Если у меня срабатывает чутье, что работать с какой нибудь компанией не стоит, то я даже не имею желания их сайт просматривать, такое чутье у меня по Макси и некоторым другим брокерам. Хотя если дают бонус, то разогнать можно попробовать. Вот не мог себя заставить проходить курсы управляющего в Пантеоне и нормально. А также чувствовал, что ФТ и ММСИС точно мошенничают, что в принципе подтвердилось. А вот по Дивену чутья не было.
Все эти брокеры что Вы назвали выводили деньги без проблем любыми суммами до скама. Что касается дивена то там изначально были заминки с выводом когда они бездепозит давали 15 долларов, тут уж независимо от того сколько брокер выводит или не выводят предсказать скам практически нереально и сейчас даже не знаешь и примерно какой брокер закроется следующий.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Все эти брокеры что Вы назвали выводили деньги без проблем любыми суммами до скама.
Вывод средств у ММСИС наверное был, но пройти там верификацию счета было уж очень напряжным. Писали люди, что нужно было сделать перевести документы на английский и заверить перевод нотариально, а потом выслать в Лондон ценным письмом вроде бы или самому завести в их офис. Странно как-то, не правда ли? С ФорексТрендом то что там говорить, стоило глянуть на торговлю почти всех их управляющих с миллиоными депозитами, ну точно нарисованые вся торговля.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»