image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Так наверное рассуждают все кто потерял деньги на этом. У вас есть негативный опыт торговли? Надо пытаться анализировать свои ошибки и делать выводы из происходящего
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Торговать прибыльно за 60 секунд довольно сложно а вот за 15 секунд выглядит не реально. Например если торговать по тайм фрейму м1 то можно как-то отследить движение да и тренд за этот промежуток времени может изменится. На 15 секундом промежутке времени это врятли произойдёт так как там сплошные шумы, да и движение формируется некорректно. Короче говоря, серьёзный трейдер не станет торговать по таком тайм фрейму.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Торговать прибыльно за 60 секунд довольно сложно а вот за 15 секунд выглядит не реально.
Даже смотря на минутный таймфрейм довольно сложно что нибудь спрогнозировать на минуту вперед, если скальпинг говорит, что стоит покупать, то это совсем не значит, что через минуту цена принесет прибыль при нулевом спреде. Но вот через несколько минут прибыль обычно появляется. Если это начало начало движение или заход в рынок больших денег делает такое движение, когда цена постоянно только растет. Можно подобное наблюдать на минутке, когда свеча выскочили за полосы Боллинжера и обычно так идет некоторое определеное время в зависимости от момента силы.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Конечно лучше торговать по большему тайм фрейму, мне кажется оптимально было бы либо м5 либо м15, а вот самая большая часть трейдеров на опционах используют таймфрейм м1, если верить статистике брокеров это 90%> трейдеров опционов. Не удивительно что 70% всех трейдеров сливают депозиты. Сам я не использую Bolinger Bands а другие скользящие средние, сочетаю Parabolic SAR и MACD + Williams R%.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Если по теме, то считаю кто торгует на БО, такие и мнения о них. К примеру если торгует, извините за мой французский, лох, то для него это и будет лохотроном, а если человек с пытливым умом и жаждой узнать что то новое, то для такого это будет как шанс заработать имхо.
П.С. Как вы относитесь к долгосрочным опционам? От нескольких дней до недели.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yamchick
Безусловно я с вами согласен, кто реально хочет заработать на опционах старается узнать по больше о них и не останавливается на нескольких слитых депозитах, а для всех остальных опционы это лохотрон. Сам я отношусь к долгосрочным оционам нейтрально, думаю для этого нужны серьёзные инвестиции иначе открыть долгосрочный опцион бессмысленно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а): Сам я не использую Bolinger Bands а другие скользящие средние,
Наверное Аллигатор будет чем нибудь схож с Боллинжером, но все таки полосы Боллинжера как бы более практичнее и особенно для меня.
Martin писал(а):сочетаю Parabolic SAR и MACD + Williams R%.
Параболик когда-то был у немя, но потом его удалил, МАСД конечно имеется это один из основных индикаторов хоть и запаздывающий и перерисовывающийся, по индикаторам Вильямса использую только фракталы, они как бы птички и много места не занимают и пусть стоят, хотя толку с них не так много.
Martin писал(а):а вот самая большая часть трейдеров на опционах используют таймфрейм м1, если верить статистике брокеров это 90%> трейдеров опционов.
Можно в принципе даже на м1 проводить опционную торговлю, но наверное более подойдет этот таймфрейм для скальперов, ведь они трейдинг проводят в основном на минутках.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Балалаешник
а какие вы хотите делать выводы по торговле на сроках экспирации 15, 30 или 60 секунд? Да на таких таймах даже никакие уровни не работают, а о индикаторах вообще нечего говорить, так как только на М1 можно торговать 60 секунд и то я думаю с такой торговли ничего путного не получится. А потому над чем работать над собой или над торговой системой? результата никогда положительного долгосрочного не будет, над чем бы вы не работали...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):а какие вы хотите делать выводы по торговле на сроках экспирации 15, 30 или 60 секунд?
Например барабан в игровом автомате крутится что-то около 15 секунд наверное, а этих игроков достаточно много есть. Игровые салоны позакрывали, а им ведь все равно хочется где нибудь оттянуться, то они видимо рады таким быстреньким исходам. Трейдеры же зарабатывая даже 1% в день считают свою торговлю довольно хорошей. Хотя разбогатеть при подобных раскладах нужно стабильно торговать пару лет, а это уж точно не так просто и особенно в начале когда депозиты небольшие. Можно просчитать примерную прибыльность у обычного трейдера, а не в игрока.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Согласитесь, скальперам не место на опционах, это перебор. Торговать следует исключительно по тренду. Если речь о торговле на форекс - пожалуйста, это вполне приемлемо, но не на опционах. Я это понял когда только начинал торговлю. Если трейдер скальпер, думаю стоит обратить внимание на тайм фрейм выше м15, м30 либо H1 и т.д. И то я бы не рискнул. Имхо.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»